Вторник, 08 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Вожделенная страсть. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Cерж да Таран. Нашей героине повезло с отцом, ведь он - учитель анатомии. Все тайные уголки человеческого тела папаша показывал дочке на себе.


История под названием "Мои вспоминалки. Бабушка" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является SQRT. Странная бабушка у нашего героя - сама просит внука потрогать ее сиськи, тычет ими в лицо. Так скоро она и панталоны перед ним снимет!


История под названием "Желанная соседка. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Дима. Пьяная соседка - настоящая находка для нашего героя. Наконец-то он сможет провести ночь с той женщиной на которую дрочил столько времени!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень интересный рассказ помещается сегодня в категорию "Клизма". История называется "Клизма жене от любовницы". Главный герой привез свою супругу, мучащуюся запором уже целую неделю на процедуры в поликлинику. По случаю оказалось, что в процедурный кабинет попить чайку зашла хирург, которая является любовницей главного героя.


Автор с именем Pepper в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Алена-5. Последнее свидание. Часть 1". Таксист не смог быстро найти адрес, а теперь за это главной героине нужно расплачиваться своей задницей и не только со строгим Хозяином.


Автор с именем Георгий Бек в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Веселая компания-1. Майк и Сьюзи. Часть 3". Мама и папа продолжают обучать премудростям секса свою дочку и ее брата. Также папа показывает на живом примере дочке как крепкий мужской член может доставить удовольствие.


В категорию "Экзекуция" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Irma. Рассказ называется "Любовь, которую хочешь ты". Отличный рассказ для тех, кто понимает, что к чему в этом нелегком деле экзекуции. Ну, нравится некоторым большим и сильным мужчинам испытывать боль, ну нравится некоторым женщинам ее причинять этим мужчинам. Ведь главное - гармония. Помните, что Стульчик.Net призывает Вас к гармонии, пусть для каждой пары она будет своя.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем Сергей. Произведение называется "Бух.учёт". История учащегося колледжа о том, как ему пришлось получать свою пятерку по бух. учету. Помимо событий, описываемых в рассказе интересны стиль и грамматика повествования. Неудержимо верится, будто историю действительно рассказывает учащийся колледжа.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещаем еще одно произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом ТИм. Произведение называющееся "Звонок". Быстрое развитие событий рассказа завораживает. Вот только что герой увидел анкету интересного ему парня, а вот он уже едет к нему на день рождения, выбирая подарок получше.


Завтра в категориях "Эротика" и "Романтика" читайте отличнейшее произведение от Wather & X, носящее название "Ночное купание". Вот уж действительно, красота спасет мир!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Вожделенная страсть. Часть 3" представлена публике в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Cерж да Таран.Героиня рассказа еще молода, но уже столько попробовала в сексе. В ее кроватке успели побывать и отец и даже два брата, причем оба сразу. Вот такая опытная наша Даша!



 ЭРО НОВОСТИ 

Как бактериям удается приспосабливаться к антибиотикам, — ученые

Ученые объяснили, почему среди далеких друг от друга бактерий легко и быстро передаются важные свойства (прежде всего гены устойчивости к антибиотикам). Об этом сообщается в журнале Nature Communications.

Давно известно, что бактерии способны обмениваться небольшими фрагментами ДНК — это играет ключевую роль в приспособлении к новым условиям среды (в том числе к воздействию антибиотиков). Однако бактериальный "секс" (горизонтальный обмен генами) случается крайне редко (ДНК делит одна клетка из нескольких миллионов). Кроме того, любой резистентный штамм бактерий теоретически должен быстро размножаться и вытеснить остальные, а не делиться с ними ценными генами, информирует news.еizvestia.com.

При этом, несмотря на данные факторы, горизонтальный обмен генами продолжается, и достаточно успешно. Зоологи из Оксфорда определили, что решением этой загадки является миграция. "В предыдущих исследованиях игнорировался факт того, что бактериальные сообщества существуют не в изоляции друг от друга. Построенная нами модель показала: именно высокие показатели миграции между сообществами позволяют отдельным микробам встречаться и обмениваться фрагментами ДНК", — заявил ведущий автор статьи Рене Нихус (Rene Niehus).

Миграционные процессы в бактериальных сообществах проходят в любых условиях среды — от почв до организма человека. Помимо резистентности к антибиотикам, с помощью горизонтального переноса генов передаются и другие полезные свойства: например, способность поглощать определенные питательные вещества или иммунитет к некоторым ядам.
© news.eizvestia.com


В отеле секс жарче, чем дома

Согласно опросу жителей 11 стран, в гостинице партнёры раскрепощаются легче

Один из крупных порталов по бронированию жилья провёл опрос среди своих клиентов из 11 стран, которые занимались сексом в отелях хоть раз за последние три года. Большинство респондентов, независимо от места проживания, проголосовали за гостиничный секс, как более яркий, чувственный и возбуждающий, чем дома. В России, например, таких было 52 процента. 28 процентов из них уверены, что в "чужой" постели становятся лучше сами, остальные – что преображается их партнёр. Основные аргументы россиян в пользу секса в отеле: "нет родственников в соседней комнате", "смена обстановки" и "не нужно волноваться, что соседи поймут, чем мы занимаемся".

Кроме того, 54 процента респондентов признались, что в гостинице им проще решиться на эксперименты в постели.
Ещё один плюс гостиничного секса, который особо отметили опрашиваемые, - он длится дольше. Самые страстные, что не удивительно, мексиканцы. У них средняя продолжительность полового акта в отеле возрастает до 49 минут. Шведы и немцы – наиболее холодные, им хватает всего 7,2 минуты. Наши сограждане оказались ближе к горячим мексиканским любовникам: 32 минуты.
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Из разговора двух девушек:
- Я сейчас встречаюсь с двумя парнями, так классно! Один такой внимательный, постоянно подарки дарит, сам красавчик, в любой тусовке - душа компании, когда по улице идём - столько завистливых взглядов.
- Слушай, подруга, а второй тебе зачем?
- А второй - не гей.


Подруги друг с другом:
- Однажды на одной вечеринке я шепнула ему, что забыла одеть трусики.
- Забыла?
- Да специально не одела! Вычитала в каком-то журнале,
что мужчин это якобы страшно заводит.
- Завело?
- Ага, он мне сказал: "Катя, у тебя что, маразм? Как можно забыть про трусы?"


Мужчина из двух женщин выбирает ту, у которой длиннее ноги.
Женщина из двух мужчин выбирает того, у которого длиннее член.
Всё-таки женщины практичнее.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Уже выбежав на улицу, Денис сообразил, что восемнадцатая квартира на пятом этаже. Делать нечего, придется карабкаться, а лифта нет и близко. И мальчишка почти развернулся, но заметил краем глаза, что во дворе сидят местные, в количестве трех человек. На вид примерно сверстники. Денис не боялся уличн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Жена кончила уже раза три, прежде чем бутылки были заменены пальцами и ладонями ее спутников. Вот тут им пришлось зажимать ей рот свободными руками, поскольку их "жертва" начала неприлично стонать, привлекая внимание окружающих. ... [дальше>>]