Четверг, 10 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Cерж да Таран представляет читателям свой рассказ "Вожделенная страсть. Часть 4". История располагается в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Для нашей героини порция отцовской спермы в ротик - настоящая награда. Каждый раз она радуется и ликует этому знаменательному событию. Вот это я понимаю авторитет отца!


Автор под псевдонимом Кураж представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". История называется "По дороге домой". В благодарность за свое спасение девушка была готова на все. Просьба взять в ротик прямо в темном незнакомом подъезде ее не остановила, а, наоборот, обрадовала.


Ася представляет публике свой рассказ под названием "Говноедка". Эта история принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "По принуждению". Не ходите девушки вдоль гаражей гулять! Хотя, впрочем, ходите, если хотите чтоб вас жестко трахнули в задницу, а затем заставили слизывать с члена собственное дерьмо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Вожделенная страсть. Часть 5" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Cерж да Таран.Дарья любит удовлетворять мальчиков. Ей нравится вокруг обилие твердых членов. Она кайфует ощущая их в своих дырочках. Спасибо папе, за то что приучил дочку к этому разврату.



 ЭРО НОВОСТИ 

Виктория Лопырева и Анастасия Волочкова вовлечены в секс-скандал

Самые обсуждаемые блондинки отечественного шоу-бизнеса — Виктория Лопырева и Анастасия Волочкова — стали жертвами мошенников, которые продавали их интим-услуги на сайтах эскорт-агентств!

На главной странице сайта Monaco Babes посетителей встречает роковая красотка, в которой легко узнать известную модель и телеведущую Викторию Лопыреву. Однако на сайте ее зовут Сандра, ей 25 лет. Девушка предлагает всем желающим встретиться в Монако, также она готова выехать в любую другую точку мира — за счет клиента, разумеется. Час наедине с Сандрой стоит 300 евро, два часа — 500 евро. Ночь в компании блондинки обойдется клиенту в 1500 евро.

Однако не только иностранные сайты интим-услуг занимаются подобными махинациями. В два миллиона рублей оценили московские мошенники эскорт-услуги Анастасии Волочковой.

"ЗВЕЗДА! Анастасия Волочкова, бюджет 2 млн рублей (интим). Российская балерина, танцовщица и общественный деятель. Заслуженная артистка России. Возраст: 39. Рост: 171. Вес: 51", — такое сообщение по электронной почте получили сотни бизнесменов и руководителей крупных компаний. Один из получателей переслал письмо в редакцию журнала StarHit.
© cosmo.ru


Жена Павленского рассказала об отрубленном за измену пальце

Супруга художника, дело которого о поджоге двери в здании ФСБ на Лубянке сейчас расследует полиция, рассказала подробности совместной личной жизни с отцом своих детей.

В интервью "Радио Свобода" Оксана Шалыгина, жена художника Петра Павленского, рассказала об их совместной жизни, отношении к сексу, воспитании детей, быте и совместных занятиях политической пропагандой. Мы выбрали несколько ярких фрагментов из интервью.

Свободные отношения

На самом деле Шалыгина и Павленский состоят в отношениях, которые в русском языке принято называть "гражданским браком". При этом сам институт брака они отрицают, как и стабильные моногамные отношения в целом. Художник и его соратница, если пользоваться ее выражением, встречаются и с другими партнерами для секса.

"Взять, допустим, последний номер "Политической пропаганды" – мы делали его втроем, это был проект. Появилась девушка, которая стала нам симпатична, и мы стали вместе жить".

В основе отношений лежит доверие и дружба.

"Не может быть отношений, основанных только на сексе, – это неинтересно, неплодотворно и тормозит работу. А если мы разделяем идеи, если человек наш друг – он может войти в наш близкий круг. Мы не используем понятие "семья", потому что это социально-политический конструкт, который подразумевает собственничество и отказ от свободы воли. Мы говорим “близкий круг”".

Устоявшийся взгляд на отношения полов, согласно которому мужчина от природы более полигамен, чем женщина, Шалыгина считает предрассудком. Порой дело обстоит ровно наоборот.

"Женщины изменяют не реже. Если не чаще. Женщины зачастую первыми начинают искать другого партнера, если что-то не так с нынешним. Не задумываясь о том, что тоже далеко не идеальны".

Отрубленный палец

Несмотря на свободные отношения в паре, ревность окончательно изжить невозможно, хотя задача цивилизованного человека — держать ее под контролем. При этом, хотя сам по себе секс с другим партнером не является чем-то предосудительным, в отношениях важно доверие, поэтому обман или сокрытие правды — это предательство. Когда такое произошло, Шалыгина решила добровольно сама себя наказать.

"Слово – это все, что у нас есть. Если ты сказал, ты должен соблюдать договоренность. С этим связана одна история. У нас с Петей уже были свободные отношения, но существовал договор все друг другу рассказывать. Я нарушила слово. После действия ты можешь сказать тысячу слов, но они уже не будут иметь никакого значения и веса. Я долго думала, как я могу соединить разорванную связь между реальностью и своим словом. И в какой-то момент поняла, что нужно сделать. Я отрубила себе палец. Назначила себе такую цену за нарушенное слово – две фаланги мизинца. Потом рассказала Петру. Он согласился. Так связь между действием и словом была восстановлена".

Это оказалось вовсе не так просто, как иногда выглядит в кино. Однако Шалыгина преодолела себя и свои инстинкты.

"Самое сложное было начать. Было напряжение. Потом начала – и уже дальше было понятно, только вперед. Когда отделила палец, просто стерла с себя кровь и поехала в травмпункт. <…> Не было боли. Мне было настолько больно внутри, что наступило освобождение в виде телесной боли. Я не мазохистка, просто было то назревшее, что нужно было отделить, удалить. Эти две маленькие фаланги – вся ложь, которая была в моей жизни: я ее убрала, и ее больше нет".
© medialeaks.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются малекулы кислорода и водорода. Одна говорит другой:
- Давай спаримся.
Спарились. Обе друг другу:
- Ну и мокрое это дело.


Мужчина звонит по телефону: "Алло! Это секс по телефону?"
- Нет, Вы не туда попали!
- О - о - о- о! Я не туда попал!


Дорогие девушки, чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Вы что сегодня делаете вечером?" - смело отвечайте:
- Мне к трем к венерологу, а потом я свободна!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




За юницами вошел полковник. Тот самый старик из казармы. Распахнув полы сизой шинели, он напыщенно произнес: "Товарищи солдаты! Время пришло, чтобы вы послужили Родине! Отдали ей свои души и свои тела до последней клетки крови. Все знают, в каком положении находится наше общество, а кто не знает, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А когда он вошел в комнату, то удивился еще больше. Дениска играл в шахматы с... Костиком! Вот так номер! Сам упрашивал не приводить его больше, а теперь полный мир и согласие. Димка обрадовался, но вместе с тем в сердце кольнула крохотная иголочка под названием ревность. ... [дальше>>]