Пятница, 11 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Вожделенная страсть. Часть 5" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Cерж да Таран. Дарья любит удовлетворять мальчиков. Ей нравится вокруг обилие твердых членов. Она кайфует ощущая их в своих дырочках. Спасибо папе, за то что приучил дочку к этому разврату.


Автор под псевдонимом Big_OzzY представляет публике свой рассказ в категориях "Классика" и "Случай". История называется "Встреча". Любовники очень сильно соскучились друг по другу. Эта ночь обещает быть весьма жаркой, а стены дешевой гостиницы наполнятся громкими стонами.


История под названием "Субботние встречи" представлена публике в категориях "Случай" и "Эротика". Автором рассказа является ХомС. Секс с пятидесятилетней опытной женщиной для нашего героя нечто особенное. Такое он еще никогда не испытывал!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Вожделенная страсть. Часть 6" представлена публике в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Cерж да Таран.Даша ни за что не возьмет в ротик грязный член, а вот если помыть, почистить, надушить - то запросто. Такая уж у нее мания - коллекционировать члены в своем ротике.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кристин Каваллари родила ребенка

Американская актриса Кристин Каваллари (28), известная нам по сериалу "Голливудские холмы", вчера родила девочку! Об этом звезда сообщила в своем Instagram. Для нее и ее мужа, профессионального игрока в американский футбол Джея Катлера (32), это будет уже третий ребенок. Родители назвали девочку Сейлор Джеймс Катлер.

Пара поженилась в 2013 году. У них уже есть двое сыновей: Кэмден (2) и 18-месячный Джаксон. Вчера в семье появилась девочка, так что теперь ее старшим братьям будет кого защищать.

Актриса рассказала, что все три беременности прошли без осложнений, а мальчики очень обрадовались, узнав, что у них появилась сестричка. Надеемся, что девочка будет расти здоровой и крепкой, а Кристин и Джей на этом не остановятся, и у них будет большая и дружная семья.
© peopletalk.ru


Ученые считают, что паразитические черви могут влиять на фертильность у женщин

В новом исследовании, опубликованном в журнале Science, ученые показывают, что различные виды гельминтов (класс кишечных паразитических червей) может положительно или отрицательно повлиять на фертильность женщины.

Гельминты широко распространены в развивающихся странах; они передается через яйца, находящиеся в человеческих экскрементах, которые загрязняют почву. Всемирная организация здравоохранения подсчитала, что около 2 млрд. человек по всему миру заражены гельминтами.

Ученые решили начать исследование после того, как один из авторов Мелани Мартин (Melanie Martin) забеременела во время изучения паразитических червей в Боливии. Беременность наступила почти сразу после прибытия в страну, и она хотела узнать: могут ли паразитические черви влиять на фертильность?

Чтобы выяснить это, профессор Аарон Блэквелл (Aaron Blackwell) проанализировал данные 986 женщин, которые являлись коренными жителями Боливии. Исследователи оценили количество беременностей каждой женщины и заболеваемость инфекцией с наиболее распространенными гельминтами — гигантские аскариды (Ascaris lumbricoides) и нематоды (Necator americanus или Ancylostoma duodenale).

Ученые установили, что около 70% женщин имели гельминты и в среднем по 9 детей. Оказалось, что женщины, которые были инфицированы аскаридами, беременели чаще, а инфицированные нематодами имели более низкий шанс беременности. Аскариды уменьшали интервалы между рождениями в течение всей репродуктивной жизни, в то время как нематоды эти интервалы увеличивали.

Блэквелл считает, что, скорее всего, аскариды и нематоды влияют на иммунную систему, а это положительно или отрицательно влияет на шансы зачатия.

"Наши результаты показывают, что гельминтозы существенно влияют на демографию в развивающихся странах. Кроме того, эти результаты также могут иметь последствия для развитых стран, где проблемы рождаемости часто связаны с аутоиммунными заболеваниями", — добавляет автор исследования.

Исследователи говорят, что еще многое предстоит сделать, прежде чем паразитических червей можно будет использовать в лечении бесплодия.

Ученые недавно сообщили, что инфекция гельминтов увеличивает риск туберкулеза.

В недавнем другом исследовании ученые сообщили, что ленточные черви вызывают опухоль.
© medicalinsider.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень (П) с девушкой (Д) в подъезде:
Д:Выкрути лампочку, я в рот возьму.
П:Ты что, дурная, она ж горячая?!


- Соседка, я несколько раз видела, как к вашему дому подкатывает парень на мотоцикле, сажает сзади вашу дочь, и оба укатывают к ближайшему леску... Вы не боитесь, что может произойти что-то нехорошее?
- Та, хоспидя, шо ж такое может произойти? Ведь они оба в шлемах!!!


Прень с девушкой сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
- Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
- Любимый я же зделала тебе минет!
- Мне??!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Меня сегодня не кабель, а здоровый мужик пидарастит. От чуть-чуть растянутого и чуть-чуть побаливающего моего очка и от работающего его члена было очень сладкое ощущение сексуального праздника. Я, кайфуя, с остервенением дрочил свой не гнущийся член. Мои широкие, короткие шорты с очень слабой резинк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я чувствую как пес сзади начал трахать меня все быстрее и быстрее и тут он ввел в меня полностью член и начал кончать, узел набух во мне, и довольно сильно расширил мою киску, мои губки растянулись и плотно обхватывали этот шар, а пес начал кончать в меня горячим потоком, я думала что это никого не ... [дальше>>]