Среда, 16 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом В. М. представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Измена". История называется "Шумные соседи. Часть 2". Любите истории, как несколько кавказцев спариваются с тихой скромной русской девушкой? Тогда эта порно оргия исключительно для вас.


История под названием "Карие и бездонные глазищи-2. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. В прошлую их встречу парень затрахал свою новую девушку до обморока. Сегодня настал вечер их второй встречи. Что случится после нее с дырками героини рассказа остается только догадываться.


Автор под псевдонимом Бергамот37 представляет читателям свой рассказ под названием "Командировка за женой. Часть 3". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Группа". Прошлую ночь девушка провела голой в компании нескольких мужиков, отсасывая каждому поочередно. А на утро как ни в чем не бывало решила заняться любовью с будущим мужем.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История "Шумные соседи. Часть 3" представлена читателям ее автором под псевдонимом В. М.. История располагается в категориях "Группа" и "Измена".Девушке так понравились кавказские члены, что она никак не хотела с них слезать, хоть и находилась в обморочном состоянии. Что ж, трахаться ними не только приятно, но и выгодно материально!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые обещают, что мужчины смогут рожать детей

Ученые из университета Южной Калифорнии утверждают, что теперь мужчины смогут вынашивать и рожать детей. Об этом пишет "National Geographic Россия".

По словам специалиста по репродуктивной медицине Карин Чунг, это станет возможным при правильно проведенной гормональной терапии и при удачной трансплантации матки в тело мужчины. В пересаженную матку нужно будет пересадить эмбрион, через хирургически созданное влагалище — это самая сложная часть всей операции.

Как отмечает издание, науке уже известен случай, когда мужчина выносил и родил ребенка. В 2007 году американский транссексуал Томас Бити сумел сделать это. Через год после "превращения" он женился. Поскольку его девушка была бесплодна, Бити решил воспользоваться сохранившимися женскими половыми органами.
© r-e-e-d.com


Майли Сайрус и Джаред Лето встречаются

Мастерица эпатажа Майли Сайрус умеет привлечь к себе внимание и делает она это постоянно. Совсем недавно мир узнал о том, что она рассталась со своей возлюбленной, моделью Стеллой Максвелл, а ведь звезда грозилась, что будет жить со своей половинкой до скончания времен.

После этого СМИ заговорили о том, что селебрити приударила за Кристиан Стюарт, в вчера публика была удивлена, когда в таблоидах засветились снимки Майли в компании известного актера и музыканта Джареда Лето. Эти двое пытались незаметно покинуть отель через черный вход, но вездесущие папарацци поджидали их именно там.

Кроме этого, в западных развлекательных изданиях рассказывается, что Джаред Лето и Майли Сайрус нередко видятся, чтобы предаться плотским утехам. Более того, источники сообщают, что певица любит соблазнить музыканта эротическими селфи, а он в свою очередь, делает для нее то же самое.

Также источники подметили, что Майли Сайрус и Джаред Лето часто действуют по одной стратегии, они выбирают отели, где можно покинуть помещение через черный ход, чтобы их никто не заметил. Отмечается, что знаменитости являются просто друзьями по сексу и Майли знает, что она у Джареда далеко не одна, но, по всей видимости, певицу это нисколько не смущает.

К слову, Майли Сайрус и Джаред Лето знают друг друга достаточно давно. Они являются яркими фигурами шоу-бизнеса, и нередко видятся на общественных мероприятиях, где могут свободно поболтать обо всем, после чего уехать с тусовки в одной машине.
© vchaspik.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Сарочка, а пойдемте ночью голыми купаться!
- Ой, ну вы шо, я же плавать не умею!
- А мы и не будем!


Маленькая девочка смотрит, как её мама раздевается. Малышка внимательно рассматривает низ живота мамы и спрашивает:
— Мама, что это у тебя там внизу?
Мать решает, что сейчас самое время для простого объяснения с ребёнком и говорит:
— Смотри, это называется вагина. У тебя внизу там вагиночка. Девочка задумчиво дополняет:
— А у бабушки, значит, там вагон?


- Твоя жена во время секса кричит?
- Кричит
- А в какой момент она громче всего кричит?
- А когда я член об шторы вытираю!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Член без труда стал проникать в пещерку. Отец уже хорошо растянул её своим колоссом. Я продвинул его дальше и почувствовал, как тёплая влажная плоть обняла его. Жанна вздрогнула, на миг застыла, тихо охнула. Я начал водить свои телом вверх-вниз, погружаясь всё глубже в женскую плоть. Вскоре мой член... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После небольшого отдыха мой член снова был готов к работе. Таня заметила это и вскоре я вновь лежал на ней, а мой младший брат двигался в таниной тёплой норке, истекающей влагой.... [дальше>>]