Суббота, 19 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Катя и двое мужчин. Часть 2" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Группа". Автором рассказа является Алекс Эр. Когда в сауне встречаются два мужика и одна девушка, шансы на то, что это всего лишь дружеские посиделки стремятся к нулю. Давайте проверим?


История под названием "Карие и бездонные глазищи-2. Часть 6" представлена публике в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Эротическое белье вывело наших героев на новый уровень ощущений. Без того классный секс стал еще более ярким и диким. Что ж, остается только учится и реализовывать свои фантазии.


Лина Сталмокайте представляет публике свой рассказ в категориях "Эротика" и "Случай". История называется "Эротический массаж Тани Арцыбашевой. Часть 2". Находясь на сеансе эротического массажа наш герой возбудился до предела. Интересно, мастер даст ему выплеснуть наружу все его накопившиеся чувства и эмоции?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Kinky Dream представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фантазии". История называется "Разврат по соседству. Часть 1".Студент неплохо устроился - бесплатно живет в квартире у подруги своей мамы. Кроме того, эта женщина так изголодалась по сексу, что каждую ночь ласкает себя в спальне, а ее недвусмысленные стоны не дают в этом усомниться. Что ж, парню надо действовать!



 ЭРО НОВОСТИ 

Обнаженная Ким Кардашьян: голая натура в пустыне

Беременная Ким Кардашьян не перестает эпатировать публику. Болезнь гриппом, о которой сообщила светская львица недавно, освободила много времени. Поэтому Ким решила похвастаться кадрами в стиле "ню", которые еще никогда не публиковала ранее.

35-летняя теледива без тени смущения показала сенсационные фотографии, на которых позирует топлес. В то время звезда реалити-шоу не была беременна вторым ребенком и не имела проблем с лишним весом, из-за которого плачет сейчас все время.

Это майская съемка Ким Кардашьян. Как вы видите, самые пикантные части тела жены Канье Уэста прикрыты полосками и руками. Звезда реалити поделилась воспоминаниями об этой съемке со своими подписчиками в Инстаграм.
© hochu.ua


В Германии супруги-мусульмане, убившие дочь из-за украденных презервативов, получили пожизненные сроки

Супруги расправились с 19-летней дочерью из-за ее добрачной любовной связи. Поводом для убийства стало то, что девушка была поймана полицией на краже средств контрацепции
Суд федеральной земли Гессен в Германии вынес приговор по громкому уголовному делу об "убийстве чести" в семье выходцев из Пакистана, пишет Die Frankfurter Allgemeine Zeitung. Супруги расправились с 19-летней дочерью из-за ее добрачной любовной связи. Поводом для убийства стало то, что девушка была поймана полицией на краже средств контрацепции для личного использования.

По решению суда 52-летний мусульманин из Дармштадта Асадулла Хан и его 42-летняя жена Шазия будут отбывать пожизненные сроки тюремного заключения.

Мысль убить 19-летнюю дочь Лариб Хан, учившуюся на ассистента стоматолога, возникла у гражданина Германии Асадуллы и его жены после того, как в январе 2015 года им поступило извещение из полиции. В нем сообщалось, что Лариб пыталась украсть в аптеке презервативы. Купить резиновые изделия девушке не давало чувство стыда.

Шазия показала извещение мужу. Родителям стало ясно, что Лариб вступала в сексуальные отношения с возлюбленным.

Асадулла решил, что поступок дочери опозорил всю семью. Мужчина намеревался выдать дочерей замуж только на родине. К тому же добрачный секс запрещен строгими религиозными нормами, а семьи Лариб и ее ухажера были против их брака.

Ночью 28 января 2015 года Асадулла вошел в спальню Лариб, заставил ее встать перед ним на колени, а потом задушил девушку голыми руками. Свидетелем расправы была Шазия, сообщает The Daily Mail. Позднее она сказала, что спокойно наблюдала за происходящим, так как боялась перечить мужу и не могла оказать сопротивления из-за ревматизма.

После "убийства чести" родители одели труп дочери и поместили его на инвалидную коляску бабушки Лариб. Затем тело погрузили в автомобиль и отвезли в безлюдное место. На следующее утро труп студентки обнаружили прохожие.

В ходе расследования показания против Асадуллы и Шазии дала их 14-летняя дочь Нида. Она сообщила, что родители били ее и старшую сестру палками, а также говорили, что позволят им выйти замуж только в Пакистане.

Нида также опровергла версию матери, будто та боялась мужа и была против убийства. "Скорее, мой отец сделал то, что она хотела", - сказала девочка. Перед расправой над старшей дочерью родители отослали младшую к тете с ночевкой.

О властности Шазии свидетельствует и ее поведение в суде. Однажды она накричала на своего мужа, когда он не сдержал чувств и заплакал. Эти особенности супружеских взаимоотношений не ускользнули от глаз судьи.

Хотя выходцы из Пакистана были полноправными членами германского общества, Шазия плохо говорит по-немецки. В соответствии с патриархальными традициями она не училась и практически не выходила из дома. Напротив, Лариб полностью ассимилировалась и свободно говорила по-немецки.

По словам 25-летнего студента и таксиста Рахила, который был возлюбленным погибшей девушки, именно Шазия подстрекала мужа к расправе над дочерью, которая "позорит" семью. Рахил подтвердил, что женщина била Лариб палкой, а однажды держала ее руку над раскаленной плитой.

Молодой человек добавил, что Асадулла однажды якобы уже пытался душить дочь. Но тогда Лариб выжила.

В суде выяснилось, что члены семьи выходцев из Пакистана состояли в религиозном сообществе "Ахмадийский мусульманский джамаат". И Шазия очень боялась, что если информация о добрачном сексе дойдет до других верующих, ее семью исключат из общины.

Судебный процесс вызвал широкий резонанс в немецком обществе, которое обеспокоено притоком миллиона беженцев, большинство из которых являются мусульманами.

При вынесении приговора судья Фолькер Вагнер отметил, что каждый имеет право жить в своем внутреннем мире, учитывающем какие-либо культурные традиции. Однако это стремление не должно нарушать базовые общечеловеческие ценности, в том числе право на жизнь.

"Вы жили в двух культурных мирах. В этом нет ничего противозаконного. Но при условии уважения к нашим (европейским. - Прим. NEWSru.com) ценностям", - сказал судья.

Адвокат подсудимой Аксель Колбах просил принять во внимание, что у Шазии было иное воспитание и "культурный багаж". Однако, по словам судьи, за те пять минут, когда Асадулла душил дочь, у Шазии было достаточно времени для того, чтобы прийти ей на помощь. Если она, конечно, была против убийства.

В последнем слове отец Лариб сказал, что жалеет о своем поступке. "Я отыграл бы все назад, если бы мог. Я согласен на любое наказание", - произнес Асадулла.
© sedmitza.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Доярка Маша, имитируя оргазм, случайно снесла сарай.


Мальвина знала, что если перед сексом положить Буратино на пару часов в воду, то ощущения получались более острыми.


Путаны, которые работают возле посольств в Киеве, по несколько раз за сутки вступают в Евросоюз.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Неожиданно стоны Хасана стали особенно громкими и в какой то момент он резко отпрянул вытащив у Светы изо рта свой огромный член. Который практически сразу же стал выстреливать из себя такие мощные потоки горячей густой спермы, что мне даже стало как то страшно от одной только мысли о том, что было ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я закрыл дверь, прижался ухом к стене и стал напряженно слушать. После того, как захлопнулась дверь женской уборной и щелкнул замок, я услышал, что Юля открыла воду и моет руки. После этого ее каблучки процокали к унитазу и было слышно, как она поставила на ступеньки одну ногу, потом другую. Потом с... [дальше>>]