Воскресенье, 20 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Kinky Dream представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Фантазии". История называется "Разврат по соседству. Часть 1". Студент неплохо устроился - бесплатно живет в квартире у подруги своей мамы. Кроме того, эта женщина так изголодалась по сексу, что каждую ночь ласкает себя в спальне, а ее недвусмысленные стоны не дают в этом усомниться. Что ж, парню надо действовать!


История под названием "Карие и бездонные глазищи-2. Часть 7" представлена читателям в категориях "Эротика" и "Подростки". Автором рассказа является Акс. Девушка встретила мужчину своей мечты. Как она об этом догадалась? Да все просто - трахает он ее настолько качественно, что девушка готова закрыть глаза на все недостатки этого постельного героя.


Илья Говильков представляет читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". История называется "Охотник. Часть 1". Наш герой не любит выставлять свою нетрадиционную ориентацию напоказ. Именно поэтому он знакомится со своими любовниками исключительно в командировках. Кстати, он и сейчас находится в другом городе по рабочим вопросам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Shy в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию заключительную часть своего произведения. История называется "Минетчик для мальчишек. Часть 3". И если вначале парни приходили к главному герою поиграть на компьютере, а он им отсасывал. То теперь приходят целенаправленно за сексом.


В категориях "Подростки" и "Экзекуция" читайте рассказ автор с именем Иван Иванов. Произведение называется "Изучение русского языка. Урок четвертый. Ромка. Часть 1". Сегодня главных героев - Ромку и Ваньку, которые вынуждены заниматься уроками русского языка на квартире старшеклассницы из их школы ждет нечто особенное в плане сексуальных унижений.


В категориях "Свингеры" и "Измена" читайте рассказ от автора с именем Cuckold. История называется "Cuckold по-русски-2. Часть 1". Главный герой нашел для себя новую пугающую и возбуждающую тему - он представляет, что его жена беременна от другого мужчины. А думать об этом у него есть основание.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с именем Женя Зеленая. Произведение называется "Ей...". Любовь и нелюбовь, томленье плоти, вредные привычки, взаимоотношения с родителями. Человек растет. Как он меняется? Ей 13, ей 14... Ей 20. Что дальше. Иногда приходится надо всем этим задуматься.


В категорию "Странности" помещается долгожданное продолжение от Nick'a Jonson'a. Рассказ называется "Мне нравится быть во власти женщины (часть 5)". И название всецело отражает его содержание. В этой части главный герой предлагает свои "услуги" не только Юлии, но, так получилось, что и ее уже не очень молодой матери.


И напоследок в категории "Гомосексуалы" представляем еще одно произведение от автора с именем ТИм. На этот раз его рассказ называется "Проект А. Свинина в Банке". Зимняя холодная, вьюжная гомосексуальная история, где есть в противовес лютой стуже тепло в душе героев.


Завтра в категории "Фрагменты из запредельного" читайте очень сильный и очень необычный рассказ, называющийся "Любящая дочь". Пораньше вернувшись с работы, отец узнал обо всей грязи, которая увлекает его дочь-чистюлю.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Разврат по соседству. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Фантазии". Автором рассказа является Kinky Dream.Парню нравятся опытные женщины. На данный момент он уже которую ночь подряд дрочит лежа в кровати и наслаждаясь громкими стонами женщины в года, а по совместительству его похотливой соседки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кайли Дженнер стала секс-куклой

18-летняя модель Кайли Дженнер, сестра знаменитой светской львицы Ким Кардашьян, снялась в новой провокационной фотосессии для январского выпуска журнала Interview.

Съемки с Кайли провел известный фэшн-фотограф Стивен Кляйн. Практически на всех снимках, одетая в откровенные латексные наряды, Кайли позирует с загадочным мужчиной. Но более всего задевают взор сцены, в которых девушка предстает в образе куклы, официантки, инвалида и даже лежит в коробке для игрушки.

В интервью изданию Q&A Кайли призналась, что очень боится своей сверхвысокой популярности: "У меня более 50 миллионов последователей в соц.сетях и по ночам я иногда просыпаюсь от кошмаров. Люди такие разные, а их похотливые комментарии к моим фотографиям часто огорчают меня".
© libymax.ru


Ученые: мужчины могут ускорить процесс зачатия

В ходе недавнего эксперимента выяснилось, какие действия со стороны мужчин могут ускорить зачатие. И воздержание к ним не относится! Наоборот, к желаемому результату может привести сексуальная активность на протяжении короткого промежутка времени.

"Вторая попытка зачать ребенка в течение одного часа увеличивает шансы на отцовство на треть", – заявили ученые.

Эксперимент проводился в одной из клиник Лондона. В исследовании приняли участие 73 пары, готовящиеся к внутриматочной инсеминации (ВМИ). У мужчин брали два образца семени в течение часа, и для совершения манипуляции в ряде случаев использовался именно второй.

"В результате данной техники беременность наступила в 20% случаев в противовес 6% успеха ВМИ, проводящимся по классической схеме", – рассказали специалисты.

Остается добавить, что вышеописанное исследование являлось частью проекта с целью сравнения вероятности успеха ВМИ и экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Теперь разрыв в 4% между процедурой ВМИ (20% женщин беременеют с первой попытки) и ЭКО (24% успеха) выглядит не таким значительным.
© letidor.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Леша понимал, что всё равно придется продлевать, потому что он еще не разобрался, как расстегивать лифчик.


Директор сексшопа пропал с концами.


В семье, где 17 детей, родители не отпускают детей на улицу, потому что боятся остаться наедине.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне 17 лет. Июль месяц, я ехала от подруги домой, мне уже давно хотелось попробовать с девушками, я часто смотрела на их груди и бёдра, а потом мастурбировала. Так вот, ехала я от подруги в метро, напротив сидела красивая брюнеточка с пышной грудью в коротких шортиках. Я была одета в мини-юбку и... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Темп фрикций искусственного члена в животе возрастал, и вместе с ним возрастал и темп движений юлиного языка. Она чувствовала себя деталью хитрого механизма, передающего сексуальную энергию от одной женщины другой. И ей нравилось быть этой деталью! Вся унизительность этой ситуации выливалась в волны... [дальше>>]