Вторник, 22 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Разврат по соседству-2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фантазии". Автором рассказа является Kinky Dream. Наш герой все же завалил свою соседку! Завалил в смысле в кровать, а не то о чем могли подумать некоторые. Он так давно мечтал об этом, что не отпустит уж точно ее до самого утра.


История под названием "Карие и бездонные глазищи-2. Часть 9" представлена читателям в категориях "Эротика" и "Подростки". Автором рассказа является Акс. Ну вот, парень снова так натрахался со своей новой подружкой, что снова ввел ее в полуобморочное состояние. Лежит она неподвижно на скомканной простыни и только счастливые глаза выдают ее эмоции.


История под названием "13 SMS извращенца молодой любовнице" представлена читателям в категориях "Измена" и "Фетиш". Автором рассказа является Алексей Толстой. Учитесь какие СМС надо писать девушкам. Много развратных и пошлых примеров вы найдете в этой истории.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой славно отшпякал молоденькую соседку-сучку с восьмого этажа. Она ниже его на две головы, такая миленькая, особенно с размазанной по губам спермой. Рассказ называется "Развратница-соседка". Его автор hypercub. Помещается история в категорию "Подростки".


В категориях "Подростки" и "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Иван Иванов. История называется "Изучение русского языка. Урок четвертый. Ромка. Часть 3". В самый разгар того, как девчонки унижают ребят в своей квартире, на пороге появляется сам учитель русского языка.


В категориях "Свингеры" и "Измена" читайте рассказ от автора с именем Cuckold. История называется "Cuckold по-русски-2. Часть 3". Любовник жены Тенгиз и сама супруга позволили главному герою прийти после их ночи любви для того, чтобы вылизать их половые органы. Они даже обещали не ходить в душ после секса.


В категорию "Подростки" помещается отличное произведение Владимира Бесстыжева. Произведение называется "Шантаж". Поигралась в сарае молодая вожатая с физруком, а потом пришлось расплачиваться перед ребятами за свои радости, да, впрочем, и это молодой красавице было в радость.


В категорию "Юмористические" помещается произведение от Mr. Hyde & Co. Произведение сразу же отличается от многих других затейливым называнием "Все киношники - извращенцы! или киноманские скабрезности, написанные профессиональными искусствоведами в рабочее время". Действительно, произведение включает в себя огромное количество двустиший, рассказывающих "подробности" жизни практически всех отечественных и зарубежных кинозвезд.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещаем очередное произведение от ТИма. На этот раз рассказ называется "Это теплое лето судьбы". Гуляя летом по раскаленному городу, главный герой был приглашен одним молодым человеком на молоко и мед. Все происходило как-то немного странно, но это определило дальнейшую судьбу героя.


Завтра в категории "Студенты" читайте рассказ "Совращенные" от автора, скрывающегося за псевдонимом Sir_Mark. История о необыкновенно озабоченной семье Моники, девушки с которой познакомилась героиня, переехав учиться в Гамбург.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Неожиданная находка. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Astro.Девушка так сильно испугалась медведя, что позже, когда опасность миновала, она без раздумий отдалась своему герою-спасителю.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная Мария Порошина попала в тюрьму

Популярная актриса Мария Порошина оказалась в местах не столь отдаленных, находясь на приличном сроке беременности. Однако речь идет не о тюремном сроке, а о съемках фильма.

На Дону закончились съемки фильма "Челночницы", в главных ролях задействованы актеры Мария Порошина, Светлана Иванова и Владимир Епифанцев. Заключительная сцена сериала была снята около колонии № 15 Батайска, которую на время переименовали в турецкую. "Колония является режимным объектом, поэтому нельзя просто так приехать и начать снимать. С просьбой о разрешении проведения съемок возле режимного учреждения обратились продюсеры кинокомпании "Русское", снимающей сериал "Челночницы" по заказу телеканала "Россия-1". Рассмотрев запрос, руководство донского ГУФСИН пошло навстречу кинематографистам и согласовало их просьбу", – сообщили в донском ГУФСИН.

В итоге на несколько часов центральный вход в режимный объект поменял вывеску, а в качестве охранников выступили сотрудники службы исполнения наказания. На территорию колонии актеров не пустили, чем, как говорят, очень разочаровали заключенных. А вот местные жители были довольны. Свидетелями съемок выхода главных героинь из тюрьмы стали десятки батайчан, которые умудрились узнать в чудовищно одетых женщинах известных актрис, а в таксисте, поджидавшем их у ворот, Владимира Епифанцева, сообщает сайт "Комсомольская правда".

Отметим, что Мария Порошина работала на приличном месяце беременности. О том, что актриса и ее супруг Илья Древнов снова станут родителями, стало известно в конце сентября. У многодетной семьи опять родится девочка. Четвертая дочка Порошиной появится на свет в начале февраля.

Мария Порошина воспитывает трех дочерей. Старшей Полине (от первого брака с актером Гошей Куценко) уже 19 лет. Остальные девочки значительно младше: средней Серафиме – десять, а самой младшей Аграфене – пять лет (от второго брака с Ильей Древновым).
© vchaspik.ua


Бритни Спирс - главной девственнице Америки стукнуло 34

Принцесса поп-музыки, танцовщица и киноактриса Бритни Спирс сегодня празднует День рождения.

Мегапопулярной певице и секс-символу конца 90-х исполняется 34 года.

В далеком 1999 году юная Бритни ворвалась в мир шоу-бизнеса со своим дебютным альбомом "…Baby One More Time".

Пластинка буквально покорила мир музыки, дебютировав на первой строчке рейтинга "Billboard 200" и продержавшись в первой десятке лучших исполнителей ровно 51 неделю.

Яркий старт 18-летней певицы вызвал огромный резонанс в музыкальной индустрии. Молодой Бритни стразу начали приписывать огромный успех, новые прозвища и титулы. Как только не называли фанаты Спирс – "несовершеннолетний поп-идол", "подростковая королева", "ангельский ребенок".

После выхода пластинки в жизни юной, но целеустремленной Спирс, началась сложная работа. Лейбл, с которым у девушки был подписан контракт, решил начать не стандартную пиар кампанию по продвижению хитов певицы. Таким образом, в 1999 году первым мини-туром Бри стал "Hair Zone Mall Tour", в рамках которого она отыгрывала 30 минутные выступления в небольших торговых центрах Америки.

Позже, в том же году, у певицы состоялось первое полноценное турне в поддержку альбома "…Baby One More Time" для которого она самостоятельно ставила выступления и продумывала костюмы.

Популярность девушки продолжала расти с каждым новым альбомом. Практически каждая девочка хотела быть похожа на юную и успешную красавицу. Но слава и успех принесли с собой и тягу к наркотикам и алкоголю.

осле успеха трех ее последующих альбомов, в 2002 году Спирс снялась в фильме "Перекрестки" и открыла собственный ресторан.

Но сладкая жизнь, алкоголь, вечеринки и наркотики завершились после знакомства Бри с танцором Кевином Федерлайном, который впоследствии стал ее мужем. У пары родилось двое сыновей Джейдэн и Шон. Брак продержался не долго, в 2006 году певица подала на развод из-за постоянных измен мужа, растрат и скандалов.
© show.obozrevatel.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два англичанина:
- Сэр, что вы больше любите, Новый год или половой акт?
- Новый год!
- А почему?
- Он чаще бывает.


Открыла женщина бутылку - а из нее, как водится, джин. Hу, он ей и говорит:
- Давай я тебя тр@хну анально?!
- Hе надо!
- Тогда обычным путем?!
- Hе хочу!
- Hу, тогда сделай мне минет!
- Hет, не буду!
- Hу, тогда я пошел...
- Стой! А как же желания исполнять?
- А у тебя больше ни одного не осталось!


Мужик ведет себе по-пидорски, когда дает в жопу.
Баба ведет себя по-пидорски, когда не дает в жопу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя другая рука уступив твою грудку губам, язычку и зубкам, спускается к твоему паху и немного задержавшись сразу проникает в тебя - это так непривычно для тебя - обычно он долго ласкал тебя даже для того что бы просто проникнуть, но сегодня от меня просто исходит какая-то властность и тебя это очен... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Идя обратно в комнату до меня начинает доходить, что эта штука которая из меня сейчас лилась - молофья, от неё бывают дети и что теперь я могу на спор, как Ромка из соседнего двора дрочить для девчонок, что бы он потом показывали свои письки и сиськи. ... [дальше>>]