Суббота, 26 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Неожиданная находка. Часть 4" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Astro. Девушка не устает благодарить своего спасителя. С каждым разом ее минет все профессиональней и сногсшибательнее.


Автор под псевдонимом Акс представляет читателям свой рассказ под названием "Карие и бездонные глазищи-2. Часть 13". История находится в категориях "Эротика" и "Подростки". Парень трахает сзади свою девушку и не устает называть ее лягушонком. Интересно, на что он смотрит у нее что видит в этом лягушку?


История под названием "Любовь Викторовна. Часть 4" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Дмитрий К. Девушку хорошенько выпороли. Она теперь не может не то что сесть, а даже ложится на спину с большим трудом. Зато она так возбудилась во время порки!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Измена" т "Наблюдатели" читайте рассказ от автора с именем Fellatio. История называется "Эксперимент". Главный герой давно начал со своей любимой разговоры о третьем в постеле. И вот однажды он завязал ей глаза, нежно привязал ее к кровати и заставил ждать сюрприза.


Автор с именем Kostik R. в категориях "Гомосексуалы", "Это славное слово - миньет" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю "Глотай, сучка. Часть 1". Юный главный герой чуть подвыпивший шел домой, когда трое зрелых мужчин в сквере попросили разрешить их спор. Вопрос был такой - кто лучше сосет парни или девчонки?


Автор с именем Blin Klitor продолжает свое повествование в категории "Подростки". История называется "Последнее лето детства. Часть 3". Вот и сам главный герой пробует настоящий секс с девчонками. А потом попадает в больницу и там ему доводится общаться с молодыми практикантками из медучилища. ras9901.txt


В категорию "Группа" помещается произведение Максима Бровкина "Урок биологии (часть 2). Факультатив". Действие рассказа является продолжением истории, рассказанной автором вчера, только на этот раз в оргии принимают участие, не ученики, а другие работники школы - физрук и новый директор. Это он придумал мероприятие "празднование окончания учебного года" среди учителей, потому как, по его мнению, такие мероприятия сплочают коллектив.


В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Moon. Произведение его называется "Зима". Коротенькая эротическая зарисовка о зиме и о том, какие желания она рождает. Очень уместное по погоде, стоящей нынче в матушке России, произведение.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещаем произведения от автора с именем Фантик. Его милое произведение мило называется "Милое чудовище или огородное пугало". Автор рассказывает о долгожданной встрече двух друзей, нет даже больше, чем друзей, о той радости, которую принесла эта встреча.


Завтра в категории "Инцест" читайте очень "сочное" произведение от автора с именем А. Ульянов. Произведение называется "Тетки-сестры. Часть 2. Юля". Главный герой, увидев свою тетку Юлю, которой было 19 лет, просто потерял разум. Он просто банально, по-мужски захотел ее.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Astro представляет читателям свой рассказ под названием "Неожиданная находка. Часть 5". История располагается в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет".Так, хватит уже сосать член. Пора и ножки раздвинуть. Нашему герою нетерпится задвинуть свой член поглубже в эту хрупкую девушку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ксения Собчак призналась, что пытается и не может забеременеть

Еще недавно Ксения Собчак и слышать ничего не хотела о беременности и детях, однако сейчас телеведущая поменяла свое отношение к материнству и готова родить ребенка. Вот только зачать у звезды пока не получается.

В новом номере журнала L'Officiel, главным редактором которого является Ксения, опубликовано интервью, которое Собчак взяла у оперной дивы Анны Нетребко. В разговоре с певицей телеведущая затронула деликатную тему — Ксения попросила Анну прокомментировать слухи о ее беременности.

Нетребко призналась, что у нее пока не получается зачать малыша. Собчак решила поддержать артистку и тоже сделала откровенное признание: "Мы вот тоже год пробуем, и пока безрезультатно. Получится!"

Похоже, что Ксения Собчак и Максим Виторган всерьез задумались о пополнении в семье. Сейчас пара обустраивает новую квартиру, в которой, по словам отца Максима, народного артиста России 75-летнего Эммануила Виторгана, супруги выделили комнату для своего будущего ребенка.
© cosmo.ru


Как Ксения Бородина относится к приметам во время беременности

Уже через месяц телеведущая Ксения Бородина во второй раз станет матерью. Недавно Ксюша рассказала, что уже выбрала клинику, в которой будет рожать, а также объяснила, что не верит ни в какие приметы и уже купила малышу все необходимое: "Интересно обсуждать приметы, связанные с беременностью - можно ли поднимать руки, вязать, покупать приданое заранее. А я не верю в них. Верю в хороших знающих врачей, современны методы диагностики и качественную аппаратуру. Люблю, чтобы было комфортно и, что очень важно, надежно".
© 7d.org.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На нудистском пляже, молодой человек обращается к девушке:
- Знаешь, что мне сейчас нужно?
- Не слепая, вижу!


- Ой, а что это у вашего дедушки?
- Где? А это... Просто мы вместе со снотворным ему Виагру даем.
- А зачем?
- Чтобы с кровати не скатывался.


Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки.
- Девушка, вас куда?
- Да, в сущности, куда хотите...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Велев рабыне отвязать Светку от пола и посадить её на стул. Пытка на стуле была действительно очень мучительной. Рабыню разместили на стуле, из середины которого торчал огромного размера фаллос, ноги рабыни пристегнули к ножкам стула. На шею рабыни был надет ошейник с петлями, в которые просунули ру... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Босс вышел, закрыв дверь на ключ, чтобы их не беспокоили. В кабинете повисла тишина. Юля сбилась со своего бодрого рассказа и все трое пережидали, немного уже затянувшуюся паузу. ... [дальше>>]