Воскресенье, 27 декабря 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Astro представляет читателям свой рассказ под названием "Неожиданная находка. Часть 5". История располагается в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет". Так, хватит уже сосать член. Пора и ножки раздвинуть. Нашему герою нетерпится задвинуть свой член поглубже в эту хрупкую девушку.


История под названием "Карие и бездонные глазищи-2. Часть 14" представлена публике в категориях "Эротика" и "Подростки". Автором рассказа является Акс. Этот секс запомниться нашему герою на всю жизнь. Так сладко он еще не кончал ни в одну девушку.


Дмитрий К рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". История называется "Любовь Викторовна. Часть 5". Девушка почувствовала: что-то достаточно крупное и гладкое резко вошло ей во влагалище. Разглядеть этот предмет не удастся, а она и не пытается, ведь лучше не злить ее Госпожу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой захотел поиграть с женой в интересную игры - якобы она проститутка, а он ее сутенер. Для этого они поехали на ночную трассу. Автор истории аргенто. Помещается она в категории "Свингеры" и "Наблюдатели". Называется история "Как мою жену сделали блядью".


Автор с именем Kostik R. в категориях "Гомосексуалы", "Это славное слово - миньет" и "По принуждению" продолжает свое повествование. История называется "Глотай, сучка. Часть 2". И вот наш юный главный герой в машине трех солидных мужчин уже по второму кругу отсасывает им члены.


Автор с именем Blin Klitor в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ "Последнее лето детства. Часть 4". Главный герой учит своих младших братьев дрочить, а также продолжает начатые еще в прошлом году эксперименты с девушкой Наташей. ras9904.txt


В категории "Инцест" представляем Вашему вниманию очень "сочное" произведение от автора с именем А. Ульянов. Произведение называется "Тетки-сестры. Часть 2. Юля". Главный герой, увидев свою тетку Юлю, которой было 19 лет, наконец, понял, почему его отец женился на маме. Она буквально свела его с ума. Он готов был на что угодно, им руководил не разум, а ничем не исстребимое желание. Что ж надо сказать его усилия были возблагодарены.


В категории "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Дидло. Его произведение называется "Близнецы". Главная героиня решается помочь двум юношам близнецам, которые настолько привязаны друг к другу, что не могут найти каждый себе девушку, а практически никакая молодая девушка, кроме нашей многоопытной героини, не смогла бы сразу же встречаться с ними обоими.


Напоследок в категории "Гомосексуалы" размещаем еще один рассказ от ТИма. На этот раз его произведение называется "Для - Для". Родители главного героя вернулись из Англии и обнаружили, что их сыну совсем не нравятся девушки. Необыкновенно спокойно на это отреагировал отец.


Завтра в категорию "Поэзия", в которой давненько не было обновлений, будет помещено замечательное произведение от Владимира Бондарева, которое называется "Новая сказка о рыбаке и рыбке". Новое прочтение известной сказки. Что же человеку надо для счастья и процветания, если не деньги? Оказывается, есть такая штука!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Неожиданная находка. Часть 6" представлена публике в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Astro.Если бы не медведь, то и не познакомилась бы наша героиня со своим парнем. Он ее спас, а она в свою очередь безропотно ему отдалась.



 ЭРО НОВОСТИ 

"Мисс Вселенная" ушла от футболиста, давшего обет целомудрия

Одной из самых обсуждаемых тем на американских сайтах о жизни знаменитостей стала история о разрыве между 23-летней Оливией Калпо, обладательницей титулов "Мисс Вселенная" и "Мисс США" 2012 года, и звездой американского футбола 28-летним Тимом Тибоу.

Таблоиды утверждают, что причиной разрыва стал обет отказа от секса до брака, который дал известный спортсмен.

Тим вырос в религиозной христианской семье, строго соблюдающей традиции, и его отношения с Оливией носили исключительно платонический характер, что на определенном этапе стало раздражать девушку, которую многие считают первой красавицей Америки.

Оливия Калпо вскоре должна окончить Бостонский университет, владеет не только английским, но и итальянским языком, выросла в семье профессиональных музыкантов (воспитывающих еще четверых детей), и сама играет на виолончели. После победы на конкурсе "Мисс Вселенная 2012" начала актерскую карьеру.

Путевку на конкурс "Мисс Вселенная" Оливия получила после победы на национальном конкурсе "Мисс США", в финале которого она выступила в защиту права транссексуалов на участие в женских конкурсах красоты, напомнив всем: "Это – свободная страна!"

До Тима Тибоу девушка встречалась с актером и музыкантом Ником Джонасом, бывшим бойфрендом Майли Сайрус, Селены Гомес и других знаменитых красоток. В этом году Оливия и Ник расстались, причем таблоиды писали, что певец сам бросил "первую красавицу".
© newsru.co.il


Что происходит с нашим телом, когда нас кто-то сексуально привлекает

Во время полового возбуждения тело мужчины и женщины меняется под воздействием сексуальных стимулов. Мы расскажем вам, что с нами происходит, когда появляется тот, кто нас сексуально привлекает. Эффект может быть неожиданным – начиная от синхронизации жестов и заканчивая тотальным состоянием грусти.

Расширенные зрачки

Когда перед нами появляется человек, к которому нас влечет, мы можем сохранять напускное спокойствие, но тело однозначно выдаст наши желания и чувства. Так, например, при взгляде на особу, к которой мы испытываем симпатию, наши зрачки увеличиваются.

В эпоху Возрождения итальянские куртизанки пользовались очарованием расширенных зрачков, которые так будоражили мужчин. Они капали в глаза наркотический препарат, в составе которого была выдержка из ядовитого растения – он увеличивал зрачки милых дам. Позже средство, которое давало кавалерам ложные сигналы, назвали belladonna – "прекрасная леди".

Учащенное сердцебиение

Сердце в буквальном смысле выпрыгивает из груди, когда рядом появляется объект нашего желания. Причем совладеть с частотой его ударов не так просто, как, скажем, при волнении во время публичного выступления. Ведь любое движение, фраза и взгляд человека может вызвать новый возбужденный ритм в грудной клетке.

Синхронизация движений

Неосознанно наше тело попытается синхронизироваться с телом человека, к которому нас влечет. Поэтому в своих движениях, а иногда и мимике, мы без своей четкой команды начинаем подрожать ему. Это не длиться дольше 20 секунд, однако копирование движение может периодически повторяться. Например, мужчина наклоняет голову вправо – вы делаете так же, он кладет руку на колено – вы тоже, он облизывает губы – вы повторяете.
© hochu.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Бабушка, бабушка, а почему у тебя такой большой рот?
- А ты, внученька, деда-то без штанов видела?


- Девушка, вы трахаетесь? Ой, боже мой, о чем это я. Девушка, как вас зовут?
- Ира.
- Ира, вы трахаетесь?


- Дорогой, ты врач?
- Да.
- Анестезиолог?
- Да.
- Понятно.
- Что понятно?
- Понятно, почему мы уже час занимаемся любовью, а я ничего не чувствую.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Помочись на свою свинью. - Юля сама не ожидала от себя этих слов, но сильное возбуждение, которое она испытывала, превратило ее гордость в ничто, по сравнению с желанием быть униженной.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой рот приблизился к анусу, Света немного поднатужилась, и анус раскрылся, как цветок. Я приблизил губы вплотную, как для поцелуя, и стал целовать дырочку, проталкивая внутрь язык, и отдавая дань её предыдущим ласкам, стал также языком ласкать внутренние стенки попы. Я был в очень возбуждённом сост... [дальше>>]