Четверг, 01 декабря 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом shurik32 представляет читателям свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Случай". История называется "Камни". Заграничная поездка - отличное время для того чтобы потерять девственность. Такой шанс для нашего героя представился, теперь его дело - воспользоваться или нет.


Автор под псевдонимом Brad Stilhem делится с нами свой историей под названием "Встреча в душевой тренажерного зала. Часть 1". Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Судьба сделал герою рассказа отличный подарок - после тренировки он не только погрелся в ванной, но и насладился минетом от компании шаловливых девчонок.


История "Неожиданные женитьбы в нашем фан-клубе. Часть 3" относится к категориям "Группа" и "Юмористические". Автором рассказа является Алекс77. После секса в автобусе герои этого рассказа решили пожениться. Достаточно интересный способ познакомится, но после такого секса раздумий не возникало.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня находится в темной застрявшем лифте со своим сыном и его друзьями. Женщина стоит прислонившись к стене и отставив попу - ее уже имеют в анус. Автор с именем Oldman в категориях "Инцест", "Подростки" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Поездка в лифте. Часть 2".


Автор с именем al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Любовник". Раньше были маевки, теперь корпоративы. Во время одного такого корпоратива главный герой познакомился на прогулочном катере с поваренком с очень симпатичными усиками.


Историю с названием "Время прямых спиралей. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор с именем В. Сенежский. История помещается в категорию "Фантазии". Интересная история, рассказанная замысловатым языком: <Материализовавшись во времени и в пространстве у военного городка, Тимоново, который в силу скопления сотен тонн метала в виде танков на маленькой территории обладал магнетизмом, влияющим на временной цикл, о чем местные жители давно знали и уже смирились со странными явлениями в их поселке, мы сразу пришли в полицию и заявили о потери паспортов>.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". История называется "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 1".Секс между киборгами и людьми уже реален в самом недалеком будущем. Все подробности технической стороны этого процесса далее в рассказе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Продолжение Секса в большом городе будет о Саманте

Популярная американская телеведущая Венди Уильямс рассказала в своем шоу о наступлении финальной стадии переговоров между Ким Кэтролл и руководством канала НВО о съемках спинн-оффа "Секса в большом городе", который полностью будет посвящен Саманте Джонс.

Ким Кэтролл, которой недавно исполнилось 60 лет, в своем микроблоге Twitter попросила поклонников "скрестить за нее пальцы", чтобы она снова смогла появиться в роли Саманты на телеэкранах.

Как отмечает fmboard.ru, со стороны канала НВО пока не последовало никаких официальных подтверждений данной информации. Однако ряд экспертов кино уверены, что разговоры о возвращении на экраны "Секса в большом городе" в том или ином виде имеет под собой вполне реальные основания.
© fmboard.ru


Собчак дала первое откровенное интервью после родов

Собчак рассказала, что родить она захотела именно от своего нынешнего мужа.

Скандальная российская журналистка Ксения Собчак, которая 18 ноября впервые стала мамой, дала откровенное интервью.

Незадолго до родов, Собчак рассказала Tatler о беременности, а также сообщила, как планирует воспитывать новорожденного сына, отцом которого является актер Максим Виторган.

Ксения призналась, что только от мужа ей захотелось родить ребенка.

"Хочется родить продолжение любимого человека и испытывать радость от того, что он похож больше на него, чем на тебя. Я, по крайней мере, об этом мечтаю, как это ни банально звучит. И в этом смысле — да, Максим стал первым мужчиной, от которого мне бы захотелось родить ребенка", — рассказала звезда.

Поделилась Собчак и своими взглядами на воспитание детей. Кажется, новоиспеченная мама точно знает, как будет растить своего сына.

"Мне хочется не допустить в собственных детях избалованности, которая и мне была присуща в детстве. Хотя с моим размером гардеробной это сложно, будем реалистами, — признается Ксения. — Как человек неглупый я понимаю, что все наши претензии к детям исходят из того, что дети — кривое зеркало родителей. У ребенка нет шансов вырасти не неряхой, если ты сам разбрасываешь вещи. А ругать его нельзя — он воспринимает это как лицемерие. Вещи, которые мне не нравятся в себе, — то, что я авторитарна, повышаю голос, излишне ярко выражаю эмоции, — все это надо менять, если хочешь видеть ребенка другим".

Ксения понимает, что малыш — это огромная ответственность, и она надеется, что сможет с ней справиться.

"Ребенок — огромная ответственность! Но если уж решаешься на подобный шаг, то не сможешь забросить его в дальний угол. Как сложится у меня — не знаю. И дай мне бог этих сил", — отметила звездная мама.
© obozrevatel.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит девственник в публичный дом и просит девочку. Мамка ему говорит:
- Ты сходи в лес потренируйся на деревьях на дуплах, опыта наберешься.
Приходит через 2 часа, дали ему девчонку, зашли в комнату разделись, она спрашивает:
- Как хочешь?
Он:
- Мне без разницы.
Она встает раком - он разбегается и всаживает ей сильного пендаля.
Она:
- Ты что творишь?
Он:
- А вдруг там пчелы!


Муж с женой занимаются любовью (раком). Жена хочет разнообразия:
- А давай как будто под дождем – возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
- Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки...
- Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз... Затем бросает все и орет:
- Да кто же, бл*ть, е*ётся в такую погоду!


Муж решил неожиданно навестить жену в командировке.
Приехал, сразу влезли в постель, бурный Секс, бурный оргазм.
Из-за стены крики:
- Ну тра#$&есь потише, пожалуйста! Я уже с вами пять ночей не могу спать!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но не для того я рвалась через чердак и этажи, чтобы банально потрахаться со своим женихом. Мне нужна женщина, даже женщинЫ, и мне нужен чужой мужчина. Потому, пососав, я вежливо отпускаю Алена и вытесняю Мелани из их троицы с Грэгом и Лиз. Я пробую, то, что для меня раньше было абсолютным табу! Мои... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мишка полез в сумку, достал футболку и прикрыл ею торчащий член Санека. Тот благодарно посмотрел на друга и тоже улыбнулся. Машина уже подъехала к тому месту, где стояла девушка. Сашка притормозил. Наклоняясь через ноги друга, открыл дверцу машины. ... [дальше>>]