Вторник, 06 декабря 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 5" представляет читателям ее автор под псевдонимом Э/РОСС. Рассказ принадлежит к категориям "Фантазии" и "Эротическая сказка". Теперь роботов отличить от людей стало практически невозможно. Даже в сексе они не уступают реальным людям, а иногда даже превосходят их.


История под названием "Первый раз" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Bulat. Вот и еще один рассказ про то кто как расстался со своей девственностью. Все достаточно просто и без фантазий, впрочем, сами оцените.


Автор под псевдонимом don ki hot рад представить публике свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Случай". История называется "Мой первый SEX". Парень поехал в деревню на свадьбу сестры, а это ведь один из лучших способов расстаться со своей девственностью. Посмотрим вместе что получится из этой затеи.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Oldman, представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая помещается в категории "Подростки" и "Инцест" и называется "Возвращение. Часть 3". Вот так вот, попав к ушлым гаишникам, скрывающиеся на чужой машине бандиты в итоге решают не только оказать сопротивление, но и наказать сексом зарвавшихся.


Историю, которая называется "Случай на вечеринке" представляет Вашему вниманию автор с именем Николай. История помещается в категории "Случай" и "Измена". "Хозяйку вечеринки назвать молодой и красивой вряд ли бы кто решился: и возраст за сорок, и на улице мимо такой пройдешь, не ощупав взглядом. Но на другой день после этого вечера мужчины, а все они были женатые и работали вместе, в курилке вдруг, чуть смущенно подбирая слова, признались друг другу, что каждый с ней станцевал". Надо заметить, что один из героев танцем дело не ограничил и это при том, что пришел на вечеринку с собственной супругой.


Автор со звучным псевдонимом Ламерок представляет Вашему вниманию историю в категории "Подростки". Рассказ называется "Эвелина или Мой первый сексуальный опыт". Надо заметить, что это из тех рассказов, где с наивной уверенностью подросток повествует о том, как легко и просто у него получается с девчонками и что они сами вешаются к нему на шею. Приятным является самоирония автора с выбором псевдонима.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Поэзия" помещается отличное произведение от автора с именем БУЛЬДОЗЕР. Мало того, что автор обычно к нашей радости предлагает альтернативное прочтение объемных поэм, так на этот раз помимо самой альтернативности мы имеем таакой перевертыш, что диву даешься. Произведение называется "Сказка о царице Салтанке, о дочери её - славной княжне Гвидонке и о царевиче - Белом Гусе".


В категории "Подростки" и "Эротика" помещается красивое произведение от автора с именем Полосковый кот. Рассказ называется "Комната смеха". Милое созданье, которое встретил главный герой на колесе обозрения в парке поздней осенью оказалась просто Маленьким принцем в женском обличье, маленьким принцем чудесным образом оказавшимся на Земле.


В категорию "Инцест" помещается опус автора с именем Каляка. Рассказ называется "Серёженька". Когда-то главную героиню с сыном на руках бросил муж, уйдя к другой. Только через некоторое время она поняла, что муж и не был для нее чем-то сверхъестественным, и что самое прекрасное, что может быть на свете это материнская любовь, которую дарит она и сыновья любовь, которую получает в ответ.


В категорию "По принуждению" в свое время был помещен рассказ от автора с именем В. Николаев (перевод). Рассказ называется "Превышение скорости. Гордая и красивая Салли просто вынуждена была принять предложение офицера полиции о порке, потому как очередное нарушение скоростного режима грозило ей потерей водительской лицензии.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Э/РОСС рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". История называется "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 6".Действие этого рассказа происходит далеко в будущем. Киборги стали встречаться повсеместно. Их модели постоянно совершенствуются, а их самих стало невероятно сложно отличить от людей. Неужели и в постели они себя не выдадут?



 ЭРО НОВОСТИ 

В Петербурге откроются два научно-эротических лектория

Секс – естественная часть жизни, поэтому знание о нём надо максимально освободить от мифов и домыслов с помощью науки. Таков девиз научно-просветительского лектория "Секспросвет", который 25 ноября будет работать в Северной столице.

В этот день в 18.00 в лектории "Зануда для горожан выступят три спикера – кандидат медицинских наук и психиатр Дмитрий Исаев, магистр психологии Виталий Васянович и магистр информационных технологий Иван Бурцев. Лекция последнего – пожалуй, самая любопытная: Бурцев расскажет, как нейронные сети научились распознавать порнографический контент в интернете, превосходя в этом человека. В основе повествования – реальная история технологического стартапа Kuznech, созданного с такой целью. Лекторий можно посетить по адресу: улица Достоевского, 19/21Б. Подробности о билетах – по ссылке.

Ещё одно событие – правда, уже более платонического характера – состоится 29 ноября в пространстве "Циферблат". Здесь психофизиолог Илья Захаров прочтёт лекцию "Любовь и нейроны: по следам Евгения Базарова". Она организована в поддержку спектакля "Отцы и сыновья" в Театре на Литейном. Захаров объяснит, что такое любовь с точки зрения науки, почему мы склонны выбирать в качестве предмета обожания того или иного человека, и есть ли "таблетка от любви". Начало лекции – в 19:00 по адресу: Невский проспект, 81. Цена билета равна стоимости пребывания в "Циферблате" и составит около 240 рублей.
© calendar.fontanka.ru


Да здравствует мировая сексуальная революция

Что такое сексуальная революция? Услышав эти слова, мы сразу вспоминаем старые, добрые шестидесятые.

Секс, наркотики, рок-н-ролл. Эпоха неслыханной свободы и вседозволенности. Но не в СССР. Технологии экспорта революций в то время были несовершенными, а железный занавес - очень прочным.

Главные события сексуальной революции происходили скрытно. Известный гинеколог Джон Рок с эндокринологом Грегори Пинкусом проводил в середине 1950-х годов испытания первого гормонального контрацептива Эновида.

В США такие испытания были запрещены законом, и подопытными "крольчихами" выступили бедные женщины Пуэрто-Рико, Мексики и Гаити, согласные на все за гроши. Эновид защищал их от беременности на 100%, но вот незадача - пилюля вызывала массу побочных эффектов и столь частых, что они были чуть ли не всеобщими. Но это не остановило ученых, они заявили, что препарат вызывает лишь дискомфорт и что это безопасно.

В 1957 году Эновид поступает в продажу в США... но не в качестве противозачаточного средства (де-юре они были запрещены). Официально он зарегистрирован для лечения тяжелых менструальных расстройств. Но это никого не вводит в заблуждение, и врачи выписывают препарат обычно для противозачаточных целей, а в истории болезни обычно ставят диагноз "менструальное расстройство".

Уже в 1959 году Эновид в качестве контрацептива принимают полмиллиона американок. Дальше - больше. В 1962 году в США на пилюлях сидят 1,2 млн женщин. В Европе революция начинается позже - в 1967 году, когда регистрируют препарат Ановлар. В Советском Союзе, как мы знаем, "секса не было" и контрацептивные таблетки долго были непопулярными.

Но уже в сентябре 1962 года в США начинаются скандалы из-за серьезных побочных эффектов Эновида - у 132 женщин он вызвал образование тромбов, 11 из них погибли.

Однако это никого не останавливает, популярность оральных контрацептивов растет, препаратов становится с каждым годом больше - появляются новые пилюли. Как это объяснить? Почему не стали столь популярными презервативы? Они же безопаснее, предупреждают беременность не хуже гормональных таблеток, а заодно еще защищают и от половых инфекций. Но сколько бы ни "надували" авторитетом это резиновое изделие, в сексе презерватив всегда будет третьим лишним. А вот пилюли действительно оказались революционными лекарствами - они ломали стиль жизни.

Противозачаточные таблетки женщина может принимать, не привязывая их ко времени секса. Это настоящая свобода - свобода выбора: выбора для секса любой фазы месячного цикла, любого партнера или даже партнеров.

Реально предотвращая беременность, оральные контрацептивы снимают ответственность за возможные последствия. Благодаря этому они дают ощущение сексуальной свободы. Не важно, что сами противозачаточные таблетки совсем не сахар: побочные эффекты - это плата за ощущение свободы при сексе. Женщины готовы это терпеть.

И здесь надо вспомнить еще одного секс-революционера, тоже известного своим консервативным поведением, но сделавшего для нее больше, чем кто-либо. Этот добропорядочный профессор в сексе был больше теоретиком. В молодости он долго хранил целомудрие, зарабатывая деньги на содержание будущей семьи. Женился он только в 30 лет, а распрощался с сексуальной практикой, недотянув и до сорока. Но это не помешало ему заставить весь мир крутиться вокруг секса, подобно тому как Земля вращается вокруг Солнца.

Звали профессора Зигмундом Фрейдом. Его психоанализ серьезно растормозил сексуальные нравы, сняв с них покров порочности. И тем самым, говоря языком психоанализа, уменьшил сублимацию: перетекание сексуальной энергии в другие виды деятельности - карьеру, работу, искусство и т.д. В результате в ХХ веке стали гораздо больше и думать о сексе, и заниматься им.

Гормональные контрацептивы идеально вписались в философию общества потребления, где люди учились не столько преодолевать трудности, сколько повышать качество жизни. Поколение детей-цветов, постепенно привыкшее себя холить, лелеять и ублажать, старело. Многие из них начали сталкиваться с сексуальными проблемами. Как раз к этому времени медики придумали для женщин революционную ГЗТ - гормонозаместительную терапию. Что это такое?

Половые гормоны официально прописывали для облегчения симптомов климакса, снижения риска развития остеопороза (ослабления костей) и болезней сердца и сосудов. Но де-факто женщины принимали эти препараты, чтобы сохранить кожу и волосы более здоровыми, чтобы улучшить настроение и даже сохранить нечто вроде "критических дней". По сути, гормоны стали первыми "таблетками счастья", продлевающими молодость.

Но в начале 2000-х годов, когда на Западе на ГЗТ уже сидели более 20 млн женщин, случилось страшное. Выяснилось, что "таблетки счастья" существенно увеличивали риск развития рака груди, болезней сердца, мозговых инсультов и ряда других серьезнейших заболеваний. Попытка с помощью гормонов превратить "осень" женщины в вечное "бабье лето" потерпела провал.

В 1998 году секс-фармреволюция захватила и мужчин. И тут появилась голубая пилюля - Виагра. Это сейчас лекарств с подобным действием море, а тогда она была первой и единственной таблеткой, реально помогающей решить сексуальные проблемы сильного пола.

Но революция продолжается, появляются и разрабатываются все новые препараты с совершенно другими механизмами действия. Все это идет не без проблем. Например, лекарства типа Виагры для женщин оказались не очень эффективными, хотя большие надежды были.

Сейчас идет активный поиск афродизиаков. Они усиливают половое влечение (либидо). Виагра и ее конкуренты таким действием не обладают. А вот афродизиаки обычно работают у обоих полов, но в первую очередь у женщин - у них желание секса с возрастом слабеет больше, чем у мужчин. И первые препараты-афродизиаки уже появились. Один является аналогом меланокортина - гормона, влияющего на нервные центры, регулирующие либидо. Другое средство, выпускаемое в виде пластыря, содержит мужской половой гормон тестостерон. Его называют "гормоном либидо", и он работает на два фронта: усиливает половое влечение у мужчин и женщин. Его часто назначают при ослаблении полового влечения во время климакса. Пока эти препараты не достигли большой популярности, у них есть недостатки. Но появление новых комфортных для использования средств - это всего лишь вопрос времени.
© mirnov.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мальчишник. Трое мужиков в сауне с одной девушкой. Один сзади пристроился, другой спереди, третий устал ждать и спрашивает: - Может, сменить кого-нибудь? Девушка, вытаскивая член изо рта: - Меня блин смени!


На приеме у сексопатолога:
- Жена занимается с вами Сексом?
- Да.
- Как часто?
- Непрерывно.
- В какой форме?
- В мозг.


Приходит Мужик к врачу и говорит:
— Вот, посмотрите: член у меня посинел. С чего бы это?
— А с женой вы часто Сексом занимаетесь?
— Да нет. . . Раз 5 в день. . .
— А любовница есть?
— Две. . . С каждой раз по 5 в день. . .
— ?!! Может, у вас ещё какие половые контакты есть?!
— Есть. . . Рядом общежитие женское. Там 5 девушек в одной комнате — я их всех разложу — и по кругу их, ромашкой. . . Доктор (удивленно; заикаясь):
— Так все это от того. . . , от ромашки. . .
— Фффууу ! Я боялся, что от онанизма!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- А у твоего шофёра тётя Нина, тоже неплохой " агрегат" между ног имеется... ... - захохотала девушка и накинув полушубок на плечи пошла в баню. Вслед за ней из дома вышли моя мать и Лена. Я помог Нине накинуть на плечи телогрейку, и заодно помял ей груди через кофту. Хотя умом я понимал, что через ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кто-то схватил меня за голову, чтобы я не вырывался. Я почувствовал, что они проводят указкой в дерьме мне по губам. Я начал плеваться, вырываться, но меня кто-то крепко держал руками. "Открой рот, чмошник! Хочешь, чтобы тебе выбили зубы?" И меня первый раз стукнули деревяшкой по губам, я почувствов... [дальше>>]