Воскресенье, 11 декабря 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 10" представляет читателям ее автор под псевдонимом Э/РОСС. Рассказ принадлежит к категориям "Фантазии" и "Эротическая сказка". Вопросы любви и секса не покинуть в будущем не только сознание людей, но и машин. Киборги так же устраивают сцены ревности своим партнерам. не верите? Читайте сами.


Автор под псевдонимом Karamel' представляет читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". История называется "Страсть на плавательной дорожке, или как я не смогла устоять". Знаете, что многие девушки ходят в бассейн не для того чтоб совершенствовать технику плавания? им приятно покрасоваться своей фигурой перед окружающими и самим поглазеть на выпирающие из плавок мужские бугорки.


Категории "Жена-шлюшка" и "Лесбиянки" пополнились рассказом под названием "Модель Ч. Часть 3". Автором рассказа является Tai. Девушка не успела даже заметить, как превратилась в рабынь для своей властной Госпожи. Теперь она знает одной - ей нравится эта роль, и она старательно ее исполняет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Школьные коридоры. Часть 3" читайте в категории "Странности". Автор истории Зеленый Пес. А еще в дополнение к тем личностям, что уже находятся в школе этой ночью, туда лезет группа подростков-хулиганов для совершение оккультного культа, так сказать.


В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ от автора с именем desp fan. История называется "Катастрофа в поезде". Сам поезд типа электрички, в котором ехала главная героиня, немного сломался, из-за чего остановился на перегоне. Но это не та катастрофа, о которой идет речь в рассказе. Катастрофа произошла с главной героиней, которая не дотерпела до туалета и описалась прямо в вагоне.


Война закончилась. Те кто по тем или иным причинам не закончили Хогвартс возвращаются на восьмой курс. Тут и Гарри, и Драко, и Гермиона, и Рон. В категории "Остальное" читайте рассказ от автора с именем Spock. История называется "Комната старост".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" и "Студенты" помещается отличное произведение от автора с именем Фаворит. Рассказ называется "Даша. Часть 3. Аня". Да, это продолжение истории общения главного героя с сексуальной и сексапильной Дашей. В этой серии он узнает о том, что Даша любит веселиться со своей подружкой Аней. Узнает от самой Даши, которая демонстрирует все эти постельные веселья на видео, после чего в гости в ним приходит сама Аня.


В категорию "Потеря девственности" помещается опус от автора с именем SHURA. Рассказ называется "Моя фантазия". Молодая девушка с ладненькой фигуркой и милым личиком, отдыхая на даче запала на очень взрослого мальчика. Надо заметить, что и он был к ней очень неравнодушен, но не лез. И это, как ни странно, ее очень расстраивало, поэтому пришлось встать на путь соблазнения.


В категорию "Юмористические" помещается небольшой, казалось бы невзрачненький, рассказик-зарисовка, который тем не менее заставил улыбнуться всю редакцию. Рассказ называется "Развлечение для двоих командированных". Его автор Marat. И действительно ведь порой приходиться общаться с такими вот сотрудницами, и не брезгуем ведь.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено еще одно отличное произведение от автора с именем Клара Сагуль. Рассказ называется "Гарнизонные страсти. В последний день отпуска на черноморском курорте, когда мужья оставили своих трех жен и отошли поудить рыбу, женщины предались воспоминаниям о прелестях гарнизонной жизни, которой им удалось вкусить, колеся не только по стране, но и по всему миру.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Э/РОСС представляет читателям свой рассказ в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". История называется "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 11".Действие происходит в далеком будущем. Киборг не может выбрать одну из двух девушек. Будущее, роботы, а проблемы обыденные человеческие.



 ЭРО НОВОСТИ 

Американская журналистка занялась любовью с первым в мире резиновым мужчиной

Секс-куклы для мужчин уже давно существуют на рынке интимных товаров, а вот для женщин подобной продукции прежде не создавали. Но теперь этот досадный пробел устранен – к большой радости некоторых представительниц прекрасного пола. С манекеном не нужно разговаривать и убеждать его в необходимости свидания, что является преимуществом, по мнению некоторых девушек. Ощущения во время близости с резиновым мачо ничуть не хуже, чем оргазм от полового акта с реальным партнером, к тому же на ощупь тело искусственного парня довольно приятное, отмечает журналистка. Безусловный плюс заключается еще и в том, что женщина во время соития с подобной куклой может полностью контролировать процесс. Новинкой также заинтересовалась порноактриса Джессика Райан, которая даже снимает видео с резиновым любовником. Звезда уверяет, что с таким половым партнером у нее не возникает никаких проблем. Между тем, некоторые скептики считают, что это как раз-таки может расстроить кое-кого из представительниц слабого пола. В частности, девушкам может стать скучно оттого, что некому устраивать истерики и обвинять в "потере лучших годов жизни".
© vladtime.ru


За русских женщин для арабских борделей платят по 1 млн

В Удмуртии задержаны члены банды сутенеров, обманом отправлявшие россиянок в секс-рабство в Бахрейн и Объединенные Арабские Эмираты

Сотрудники главного управления уголовного розыска МВД России и их коллеги из Удмуртии задержали нескольких членов преступной группировки, в том числе женщин. Злоумышленники занимались обращением девушек в сексуальное рабство. Потерпевших обманом отправляли в Бахрейн и ОАЭ, где их заставляли заниматься проституцией.

"Участники группы занимались вербовкой молодых женщин на территории Республики Удмуртия, Пермского края под предлогом трудоустройства на высокооплачиваемую работу за рубежом", — сообщает официальный сайт МВД РФ.

Операция по задержанию четырех подозреваемых была проведена 16 ноября.

Злоумышленники подготавливали необходимые документы, приобретали билеты и переправляли потерпевших в ОАЭ и Бахрейн. "По прибытии женщин встречали соучастники, которые под угрозой физической расправы заставляли их заниматься проституцией", — сказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Среди четырех задержанных жителей Удмуртии оказалась 27-летняя женщина. Она, действуя по предварительному сговору с остальными участниками преступной группы, осуществляла перевозку одной из потерпевших в Москву "для дальнейшего ее сопровождения в аэропорт и передаче соучастникам в целях сексуальной эксплуатации за рубежом".

В настоящее время решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения. При проведении обысков по месту жительства подозреваемых "обнаружены и изъяты документы, подтверждающие их противоправные действия".
© scandaly.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ау, котик, ты уже спишь? Пришла твоя киска!
- Послушай, киска, у тебя что, никогда голова не болит?


Вот иногда смотришь на человека и думаешь: неужели у его отца это был лучший из сперматозоидов?


- Дорогая, надо бы тебе сиськи переустановить.
- Зачем?
- Зависли.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Алкоголь, добравший градусов из обжигающего кофе, даже в том небольшом количестве, которое в напиток подмешано было, довольно быстро подкосил наших подружек. Они не окосели, нет. Просто глазки стали чуть хмельными, а речи - более свободными и раскрепощенными. Маринка, та вообще преобразилась. Шутила... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ещё несколько погружений языка в её текущую щель, ещё несколько посасываний её клитора и Ленка готова. Её бёдра стали сжиматься в такт движений моего языка, она уже ничего не понимала. Для неё было важно только одно - чтоб мой язык не останавливался, а губы продолжали сосать, доводя её до неистовст... [дальше>>]