Четверг, 15 декабря 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 14" доступна для прочтения в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Э/РОСС. Здесь творится вовсе какая-то чертовщина. Или это просто восстание машин? Киборги извращенцы насильники и все такое.


Автор под псевдонимом Tavla представляет читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". История называется "Драупади. Часть 2". Девушка буквально купается во внимании мужчин, но спать сразу с тремя за ночь поочередно - это нормально?


История под названием "Модель Ч. Часть 6" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Tai. Героиня рассказа настолько возбудилась при просмотре порнушки, что ей кажется все действие фильма происходит наяву с ней. Или ей это не кажется?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Зеленый Пес в категории "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Школьные коридоры. Часть 7". Рассказывать откровенную историю теперь выпала очередь Игаше. Про свою мать, про пьющего отца, про его собутыльников и дом, который превратился в проходной двор, про его первый половые переживания.


В категории "Свингеры" читайте рассказ от автора с именем Макс Домбаев. Великолепная возбуждающая история называется "Американские горки-1. Часть 1". После того, как муж впервые разрешил жене заняться сексом с другим прошло уже несколько месяцев. Живя в своем небольшом городке они предаваясь любовным утехам с теплотой вспоминают пережитые эмоции и тут жена выступает с интересным предложением.


Автор с именем Simon Makaveti в категориях "Студенты" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Оля и Наташа". На пьяной вечеринке случилось так, что парень из-под стола подслушал разговор о сексе двух своих сокурсниц. Оттуда же прямо он полез одной из них под юбку отлизывать.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Фетиш" помещается труд автора с именем Алексей. Рассказ называется "Ленкины ножки и не только". Рассказ, написанный с большой любовью, как к читателю так и к описываемому предмету вожделения автора - а им является так называемый фут-фетиш - удовольствие получаемое от общения непосредственно со стопами девушки.


В категорию "Зоофилы" помещается опус от автора с именем Dmitry. Рассказ называется "В детстве со мной произошла удивительная история". Действительно, обстоятельства совпали интересным образом, вначале главному герою довелось посмотреть видео на котором был запечатлен секс с животными, потом же, когда бабушку положили в больницу, его любящего внучка оставили ухаживать за двумя собаками.


В категорию "Странности" в свое время было помещено очень любопытное произведение от автора с именем Алекс Максимов. Рассказ называется "Подмышка". Да, это настоящая ода женским подмышкам, заросшим и сильно пахнущим, оттого неимоверно возбуждающих всех тех, для кого эта часть женского тела является настоящим фетишем. Редкое произведение на редкую тему!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Терминатор. Отключение. Русская версия. Часть 15" представляет вашему вниманию его автор Э/РОСС. История располагается в категориях "Фантазии" и "Эротическая сказка".А в Терминаторе, оказывается, вырезали много интересных секс сцен. Фантазии на эту тему разворачиваются пред вами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Создано приложение Blowcast по доставке орального секса через Интернет...

Компания Camsoda заявила о запуске нового приложения Blowcast, с помощью которого пользователь сможет получить удовольствие, не отличимое от реальных оральных ласк. При этом для достижения блаженства пользователю даже не придется покидать своего дома....

Любой желающий сможет выбрать себе "жрицу любви" из 50 представленных порно- или вэбкам-моделей. Однако девушки не приедут домой к клиенту: для этого компания изобрела специальный девайс в виде насадки на половой орган, которая будет повторять "коронные" движения рта выбранной модели. Устройство обойдется приблизительно в 15 тысяч рублей, а еще такую же сумму придется заплатить за специальную подписку на сайт.
© inforeactor.ru


Транссексуал Вероничка — в колонии строгого режима Смоленской области

Знойную хохлушку, приехавшую в Россию из Ивано-Франковска (Западная Украина) полицейские сказали "не трогать"

Пока федеральные СМИ обсуждают судьбу московского осужденного трансгендера, решение о Вероничке давно принято. Ее, кстати, также задержали в столице России.

— Привезли длинноволосого, с прической в вадинскую колонию. Грудь и филейная часть — как у женщины, лицо тоже такого типа, — рассказал "Смоленской стене" собственный источник. — По прибытии сотрудники колонии его коротко подстригли. А полицейские сразу же пришли к заключенным с разговором "Не трогать. Иначе будет плохо".

Однако долго табу не продлилось. Уже давно, как сообщает источник, девушка-парень оказывает интим-услуги. Правда, цены у этого осужденного выше, чем у других заключенных, промышляющих подобными утехами. Если им достаточно двух пачек сигарет и упаковки чая, то Вероничка берет сразу блок табачных изделий. По неофициальной информации, все в этой ситуации довольны. По официальной — в колонии секса нет.

— Как он рассказал, мечтал стать девушкой, колол себе женские гормоны, и так нарастил соответствующие места. Чтобы накопить на операцию и избавиться от мужского достоинства (которое сам считал единственным своим недостатком), стал торговать наркотиками. Но нужную сумму собрать не успел — в 2014 году задержали и осудили по статье 228 УК РФ сроком на пять лет.

В колонии Смоленской области Вероничка с 2015 года. За это время, как поясняет источник, все прелести слегка обвисли — ведь гормоны он уже не колет. Былой красоты теперь не разглядеть. А впереди, если отбывать наказание придется до конца срока, еще два года.
© smolstena.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две полные женщины рaзговaривaют в спортзaле:
- Мой муж нaстaивaет, чтобы я ходилa сюдa, потому что ему нрaвится иметь женщин со стройной фигурой.
- Тaк в чем же проблемa?
- Дело в том, что он их имеет, покa я торчу в этом идиотском спортзaле!


- Дорогая сделай мне этот... как его...
- Конечно, дорогой...
- А... это, я ээ ну ладно, Бог с ним... с кофе.


В автобусе две тётки кричат на пьяного мужика:
– Я тебе покажу!
– Я тебе дам!
Мужик:
– Даже и не знаю, кого из вас выбрать





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лена окинула взглядом жилище своего преподавателя. Давненько здесь не прикладывалась женская рука! Перед визитом дамы, мужчина, конечно, прибрался, но чтобы скрыть следы бытовой запущенности, надо было заново делать ремонт и менять всю мебель, оставшуюся ещё с советских времён. Сергей Никифорович уч... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- ответил я матери, усаживаясь поудобнее на заднем сиденье тёти Оксаниной " нивы". Рассказывая ей и подруге, то что видел в сельпо. Там был обыденный набор продуктов для " райповского" магазина. У частников ассортимент на прилавках конечно получше будет. Так как владелец частного магазина заинтересо... [дальше>>]