Понедельник, 19 декабря 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Метатрон812 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "Три попутчицы". Повезло же парню! Он едет в командировку в купе с тремя соблазнительными девушками. Долго они сопротивляться не стали и тут же попросили попутчика помочь им раздеться.


Историю под названием "Озабоченная Терафлекс. Часть 3" представляет публике ее автор под псевдонимом ARHIMED. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Лесбиянки". Героиня рассказа сейчас выполняет очень ответственный тест. Она должна отлизать своей подруге на твердую пять! Иначе ей придется совсем несладко.


Автор под псевдонимом kaligyl представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Мальчик на ночь: банное приключение". Когда девушкам и мужика скучно париться в бане они зовут одного парня и вытворяют с ним все свои тайные грязные фантазии не отходя от тазика.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Колледж в Лондоне" представляет Вашему вниманию автор, имя которого Maxi. Рассказ читайте в категориях "Подростки" и "Случай". Главного героя отправили учиться в Лондон, но он не видел в этом ничего привлекательного, однако уже ближайшие вечер в общежитии открыл ему радости местной молодежной жизни.


В категориях "Гетеросексуалы" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Михаил Д. История называется "Аня. Часть 2". Главная героиня знакомит полюбившегося уже ей и полюбившего ее главного героя со своим бывшим мужем. Не просто знакомит - все втроем они знакомятся в постели.


Автор с именем Oldman в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию опус, который называется "Гипсовая история-2. Часть 2". Откровенные разговоры перед монитором с эротикой между сыном и матерью все больше накаляются - они обсуждают целовался ли наш герой, а также то бреет ли мама себе лобок.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Измена" и "Остальное" помещается отличное произведение от автора с именем Аптекарь. Рассказ называется "Милая теща". Рассказ о том, как главный герой, преподаватель в интституте, обладатель научных степеней, был доведен до ручки своей тещей, приехавшей погостить. Все ей было нет так. Но, российские научные кадры, наша гордость, не дадут себя в обиду - разработанный и осуществленный хитроумный план мести сработал на все сто!


В категориях "Гомосексуалы" и свой рассказ представляет наш канадский автор с псевдонимом SAAS. Рассказ называется "Свояк. Часть 4 (заключительная)". Наконец настал тот час, когда главный герой отправился снова на рыбалку, но на этот раз не только с Игорем, но и со своим взрослым сыном - накачанным молодым человеком. Как оказалось "хозяйство" сына почти не уступало богатствам Игоря.


В категорию "Случай" помещается рассказ от автора с псевдонимом Olya Shel.. Рассказ называется "Поездка". Развратная главная героиня и ее парень Дима познакомились в туалете молодежного клуба, где она искала кому бы отдаться, а он хотел найти шлюху.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение от автора с именем Клара Сагуль. Рассказ называется "Ночные терзания". Профессиональный спортсмен, получив травму по совету молодой жены отправился в гости к своей тещи, чтобы получить в ее домике на море душевный покой - то что его так ждало никак этим словом не назовешь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Василий хочет поделиться своим рассказом с публикой, который представлен в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "День рождения - взрослый праздник. Часть 1".Решили несколько подруг поговорить со своими повзрослевшими детьми о сексе. Да не просто поговорить, а показать все тонкости и пошлости.



 ЭРО НОВОСТИ 

Родившую в туалете женщину осудили

В Алматинской области вынесли приговор матери, которая выбросила своего ребенка! 24-летняя Алтынай Акжолтаева скрыла от родных беременность, а когда начались схватки, отправилась рожать в уличный туалет. Девушка свою вину признала, раскаялась, но от наказания это ее не спасло.

Алтынай Акжолтаева:

- Простите меня, я не знала, что у меня так получится. Я не хотела выбросить ее в туалет. Я хочу воспитать свою дочку. Я виновата, прошу у вас прощения. Я хочу воспитать свою дочку и вернуть себе.

Суд учел раскаяние девушки и приговорил ее к полутора годам лишения свободы. Следствие по делу о выброшенном ребенке длилось больше четырех месяцев. Алтынай Акжолтаеву сначала выпустили под залог, но затем снова взяли под стражу. Сама история произошла в июле. Жительница села Акши в собственном туалете обнаружила младенца. Оказалось, это ее внучка пыталась так избавиться от нежеланного ребенка. Новорожденная девочка сильно плакала, чем и привлекла внимание. Врачи говорят, малышка выжила чудом. Сейчас маленькая Карлыгаш находится в Доме малютки. Ее судьбу в ближайшее время решат органы опеки. Забрать девочку на воспитание хочет родная бабушка.
© ktk.kz


Маша Распутина удивила снимком в бикини

Исполнительница Маша Распутина продолжает славиться потрясающей фигурой. В 90-е годы артистку считали едва ли не главным секс-символом эстрады. Однако и сейчас 51-летняя исполнительница не сдает позиций, поддерживая тело в идеальном состоянии.

Недавно Распутина поделилась с поклонниками свежей фотокарточкой с отдыха в ОАЭ. На обнародованном снимке Маша предстала в бикини. Фигура у Распутиной, как отмечают фолловеры, просто загляденье. По словам фанов, загорелая и подтянутая селебрити может дать фору молодым конкуренткам.

Поговаривают, что на поездку и проживание в ОАЭ певица и ее супруг потратили более 1 млн рублей. Пара совсем не жалеет о потраченных деньгах. В комментариях Маша признается, что очень много времени проводит в воде. А находясь в Москве, Распутина занимается с фитнес-тренером, который не только составляет различные комплексы упражнений, но и следит за питанием артистки.
© shbnews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются две подруги:
— Ой, я слышала твой муж ногу вывихнул. Скоро из больницы-то выйдет?
— Да, наверное, недели через четыре.
— Что, такой сложный вывих?
— Нет, просто я видела его медсестру.


Девочка и парень на свидании:
— Сделаешь мне минет?!
— Давай в следующий раз..
— Почему???!
— Нууууу.... Я не очень хорошо умею.
— !!!!!!! А к следующему разу где научишься???


Один другому в очереди к сексопатологу:
— А вас что беспокоит?
— Знаете, никак не могу кончить...
— Тоже мне проблема, я даже начать не могу!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я продолжаю эту пытку... дразню головку язычком, затем беру в рот и крепко целую, вижу, как судорога пробежала по твоему животу, слышу, твой вздох и чувствую, как намокаю сама... Да, я буду пытать тебя ласками, буду томить и дразнить... Вот я беру в ротик твоего мальчика и насаживаюсь как можно глуб... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой друг! Я был больше не в силах продолжать эту безумную беседу и рывком вогнал набухший член в Лиду с черного хода. Она вскрикнула и вцепилась в Антона, но я остановился и подождал когда ее зад привыкнет к моим размерам и только потом аккуратно стал натягивать ее на себя. Димка, затаив дыхание, см... [дальше>>]