Среда, 21 декабря 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "День рождения - взрослый праздник. Часть 2" принадлежит категориям "Подростки" и "Потеря девственности". Автором истории является Василий. От практических занятий мамы перешли к практике. Их возмужавшие дети старательно ублажают родительниц, ступая на сладкий путь секса.


Историю под названием "Измена при муже 2" представляет читателям ее автор Юрочка. Рассказ относится к категориям "Группа" и "Измена". Вот после второй бутылки водки и групповушка организовалась. Муж рад приезду друга и легко поделился с ним самым драгоценным - женой.


Светлана представляет публике свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Жено-мужчины". История называется "Невыносимый медосмотр Маши. Часть 1". Лучшие врачи города не могут однозначно определить кто перед ними - парень или девушка. А может это существо на все способно?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Профессор зельеварения" читайте в категории "Остальное". Автор истории Мероника. "Очнулся Невилл от прикосновения чего-то гладкого и немного влажного к своим губам. Он открыл глаза и тут же удивленно моргнул, но видение у своего рта розовой головки члена не пропадало".


В результате всех перипетий в жизни главного героя все установилось следующим образом - вывший муж Ани получил срок условно, а сам наш герой живет теперь одной семьей с Аней и бывшей женой бывшего мужа. Автор истории Михаил Д. Называется она "Аня. Часть 4". Читайте рассказ в категориях "Гетеросексуалы" и "Группа".


Рассказ о том, как подруги устроили одной невесте незабываемый девичник, на котором она оторвалась по полной, и не она одна. Читайте рассказ от автора с именем Любава в категориях "Гетеросексуалы" и "Лесбиянки". История называется "Отвязный девичник. Часть 1".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается произведение от автора с именем Легенда. Произведение называется весьма незамысловато - "Письмо". Но сколько в нем нежности и чувства. Сколько в этом письме души и девичьих страданий и неутоленных желаний. Желаний сделать для своего любимого все и вся, отдать себя всю без остатка, чтобы быть рядом с этим человеком.


В категорию "Юмористические" помещается рассказ от автора с именем Raptor. Произведение называется "Приятель из Грузии". После долгой разлуки в гости к главному герою приехал его друг, уехавший жить в Грузию. Он привез с собой огромную сумку с подарками, с помощью которых сделал что-то смешное (не даром же рассказ помещен в такую категорию) с главным героем. Да и вообще, весь настрой произведения какой-то юмористический.


В категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" помещается опус от автора с псевдонимом Плюха. Рассказ называется "Гадя - потеря девственности". Когда главный герой со своим другом Гадей пошел погулять - на них напал неизвестный. Затащив в квартиру он лишил Гадю анальной девственности.


В категорию "Гетеросексуалы" в свое время было помещено произведение от автора именем Клара Сагуль. Рассказ называется "Загадочное убийство". Эротический детектив это всегда интересно, тем более, написанный таким мастером пера. Единственной уликой, которая оказалась в руках офицера полиции при расследовании убийства оказалась губная помада на члене убитого.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лесник" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Лиза.Вот так наш герой за один день смог и грибы пособирать и в жопу с лесником подолбиться. Грамотный распорядок дня - решает.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Алабаме мужчина, отомстивший за изнасилования дочери убийством ее дедушки, получил 40 лет тюрьмы

В округе Кулман штата Алабама в США в понедельник вынесли приговор 43-летнему Джею Мэйнору, который признан виновным в убийстве своего родственника-педофила. Чтобы спасти пострадавшую дочь от душевных потрясений во время судебного разбирательства, Мэйнор признал вину и получил суровое наказание.

Американская Фемида приговорила Джея Мэйнора к 40 годам лишения свободы, пишет Al.com.

Как следует из материалов уголовного дела, в июне 2014 года Мэйнор застрелил 59-летнего Раймонда Ирла Брукса, уличенного в педофилии.


Брукс был приемным дедушкой дочери Мэйнора Джулии. В 2002 году Раймонд был осужден за изнасилования своей внучки. Преступления совершались в течение долгого времени, когда потерпевшей было от четырех до восьми лет.

Брукса приговорили к пяти годам тюрьмы. Кроме того, он заплатил компенсацию морального ущерба. Однако в дальнейшем педофила освободили условно-досрочно, так что за решеткой он провел лишь около двух лет.


Спустя многие годы Джулия решила рассказать о своих переживаниях Джею Мэйнору. При этом она подобрала такие слова, что отец решил немедленно линчевать родственника-педофила.

Джулия Мэйнор гордится своим отцом, который стал убийцей, защищая ее честь. "Мой папа защищал меня, как настоящий отец. Он чудесный папа, безусловно самый лучший. Он так сильно любит нас", - говорит потерпевшая, которой исполнилось уже 24 года.

По словам женщины, отец убил Брукса именно из-за того, что она рассказала ему о пережитых надругательствах, к которым причастен дедушка.

Джулия, воспитывающая троих детей, считает приговор отцу несправедливым, пишет The Daily Mail. По ее мнению, отец лишь жаждал возмездия и хотел помочь ей справиться с душевными переживаниями. "Брукс лишил меня девственности и провел за решеткой только 1,5 года, а я ежедневно испытываю боль из-за того, что он сделал", - пояснила Джулия.

По ее словам, отец согласился признать вину в убийстве, чтобы Джулии не пришлось выступать в суде и предаваться мучительным воспоминаниям.

Добавим, что по пути к дому Брукса Мэйнор, находившийся в бешенстве, обстрелял из пистолета магазин и едва не убил еще одного человека. В нем Мэйнор узнал ухажера своей падчерицы. По словам Джулии, тот грубо обращался с ее сводной сестрой.

За это преступление Джею назначили еще 20 лет тюремного заключения. Но этот срок Мэйнор будет отбывать одновременно с 40-летним.
© classic.newsru.com


Холли Берри собирается выпускать собственную марку нижнего белья

Американская актриса Холли Берри, подобно многим голливудским звездам, решила не останавливаться на кинокарьере и попробовать себя в роли дизайнера.

50-летняя красотка заявила о своих планах выпускать собственный бренд нижнего женского белья.
Читайте также: Ксения Собчак расплакалась, когда узнала о своей беременности

"Это линия для настоящих, реальных женщин. У нас разные формы, цвета и потребности. Мы заслуживаем то белье, которое подходит нам, украшает нас и "движется" вместе с нами. Нижнее белье, созданное мной, красивое, практичное и функциональное. Вам не захочется снимать его, да и не нужно будет" - сообщает пресс-релиз коллекции Scandale.
© womanel.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Допустим, ты занимаешься сексом с двумя женщинами и в этот момент входит третья. Что будет?
— Скорее всего, бракоразводный процесс.


Первая брачная ночь.
— Милый, он не встаёт...
— Ну, помни его...
Полчаса спустя:
— Я его полчаса мну, уже руки болят!
— Так что ж ты с больными руками замуж-то шла?!


— Алло, дорогая, что больше любишь: бананы или персики?
— Ты на рынке?
— Нет, в аптеке.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты распахиваешь дверь, в твоих глазах читается возьми меня. Я приближаюсь, беру тебя за влажную от воды голову и начинаю яростно целовать. Пытаюсь засунуть свой язык как можно глубже, ты мне не уступаешь. Ты уже обнажена, скинуть с тебя халатик было не так сложно. Мои руки блуждают по твоей спине, о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту я почувствовал, как его елда, разрывая мои внутренности, устремилась в меня. Боль была жуткой и я закричал. Член тут же покинул мою дырку и его руки стали мять мои булки, чтобы немного успокоить. Его ладонь мягко скользила по промежности, доставляя мне несказанное наслаждение. Еще через... [дальше>>]