Пятница, 30 декабря 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Marina_de_Sad рада представить публике свой рассказ под названием "Любовь за запреткой" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". В женской колонии лесбиянкам особо рады, ведь они умеют доставить женщине удовольствие! Дак пусть тогда занимаются этим профессионально и беспрерывно.


Автор под псевдонимом anri рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы". История называется "Анжела, первая ночь". Отношения этих парней, однозначно, развиваются. Сначала они просто долбились в задницу, а теперь один из них проявил фантазию и надел женское белье.


История под названием "Моя подруга: Алика" представлена читателям в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Kyrag. Парню любят потравить байки сидя за бутылкой пива. В один из таких вечеров наш герой узнал много нового о своей близкой подруге.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Gonto в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Подчинение непорочности. Часть 5". Отчим получил полную власть над нашим главным героем - он одевает его в женское белье, обвязывает яички капроновым чулком и дергает за них, когда тот ласкает его орально.


Рассказ с названием "Обновление смыслов. Часть 6" читайте в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы". Автор рассказа Pavel Beloglinsky. "Желая испытать кайф в формате однополого секса, желающий не признаётся в своём желании, а объясняет свои действия исключительно виноватостью другого - того, кого этот желающий хочет использовать в качестве достижения сексуального удовольствия... очень, бля, ловко!"


Главному герою этой истории 24 года. Он едет в СВ вагоне поезда в командировку, мечтая о молоденькой попутчице. Но волею случая ему попадается женщина 43 лет. Однако, он совершенно по итогу поездки не жалеет о ее возрасте, наоборот, жалеет, что среди сверстниц такую любовницу еще надо поискать. Автор с именем Денис в категории "Случай" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "С матюркой в СВ".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" и "Странности" помещается рассказ от автора с псевдонимом Serzz. Рассказ называется "Галя". Галя была живой русской куклой в семье богатых англичан. Эту девушку, которая под действием специального препарата исполняла любые приказания купил своему подрастающему сыну отец.


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем ZLobniy Slaine. Рассказ называется "На Орлиных скалах". Летний, красивый рассказ о солнце и воде, о сексе, в конце концов, такой контрастный в условиях нынешней порой суровой зимы.


В категорию "Романтика" помещается опус от автора с именем Легенда. Рассказ называется "Золотые крылья". Эта история произошла в красивейшем своим архитектурным ансамблем и настроением Санкт-Петербурге. Герои из разных уголков страны, встретившиеся в этом городе осознали для себя нечто особенное, чего до селе не могли и думать, что сумеют испытать.


В категорию "Группа" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Алекс Максимов. Рассказ называется "Трое в комнате и двое в туалете". Собственно название уже многое, хотя и не все, объясняет. На самом же деле приглашенного для групповушки главного героя не допустили до самого сокровенного у женщины, но он умудрился взять ее в туалете.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Любовь за запреткой – 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Marina_de_Sad. Рассказ принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "Фетиш".Обитательницы женской колонии тоскуют по свободе и сексу, а тут к ним пожаловала такая ухоженная особа, что порезвиться с ней стали непрочь не только зэки, но и начальница колонии.



 ЭРО НОВОСТИ 

Вера Брежнева лично доказала, что не ждет третьего ребенка

Последний год разговоры о том, что Брежнева таки решилась родить ребенка своему новому супругу Константину Меладзе, не утихают. Понять народ можно, раз уж вы, суперизвестные персоны, наконец, поженились, то общий ребенок вам не помешает. Подозрения же возникли еще в прошлом декабре-январе, когда Вера появилась на новогодней программе Кати Осадчей в платье-балахоне. Брежнева все это время старательно уходила от комментариев по этому поводу, но в конце концов, журналистам удалось таки настигнуть ее за кулисами одной большой концертной солянки.

- О своей беременности я читаю уже три года, - сказала Брежнева. За это время много детей могло родиться. Поэтому я в последнее время уже перестала читать про себя новости.

Отвечая на вопрос, артистка была одета в очень маленькое полупрозрачное концертное платье, под которым беременность спрятать действительно невозможно.

Вера традиционно в отличной форме, за которой она следит постоянно. Журнаилсты поинтересовались, сидит ли она на диете в новогоднюю ночь?

- В еде на праздники я себя ограничивать не буду, - признается красавица. - Я целый год аккуратно питаюсь, чтобы потом в Новый год оторваться. И, кстати, у нас есть семейная традиция - салат оливье мы делаем коллективно. После новогодних праздников я стараюсь не взвешиваться, чтобы не расстраиваться. Но чаще всего 2 января я уже на беговой дорожке. В нашей семье заведено, что взрослые новогодние подарки друг другу не дарят. Иначе придется одному человеку покупать по 20 подарков. Мы готовим подарки нашим детям. Пока еще не знаю, что подарю дочкам. Но обязательно наших деток под елкой будет ждать презент.

Брежнева также рассказала, что Новый год 2017 традиционно будет отмечать дома с дочками и мамой. В общем вся большая семья Галушек-Брежневых-Киперман, ну и Меладзе же, наверное, соберется за одним большим столом.
© kp.ua


Ученые: Детская речь развивается еще в материнской утробе

Ученые из Вашингтонского университета смогли выяснить неожиданные факты о развитии детской речи. По мнению исследователей основы развивается еще во время нахождения ребенка в материнской утробе.

В пользу этого свидетельствуют данные полученные в процессе нового исследования. В частности, экспертам удалось установить, что дети способны распознавать родную речь сразу после рождения на основе фонетических особенностей речи. Ученые сделали выводы относительно того, что возможность детей к распознанию языка появляется в них еще до рождения, пока они находятся в материнской утробе. Указывается, что механизмы восприятия запускаются уже на 30 неделе беременности. Как доказывает одно из последних исследований в указанной области сфере, даже не рожденный ребенок способен услышать голос матери уже за 10 недель до родов. При этом он учится реагировать на услышанное за счет изменения баланса биовеществ в крови матери, что оказывает определенное влияние и на плод. Как заявила Патриссия Кухл, являющаяся одним из членов дирекции института по Изучению наук о развитии мозга, малыши часто акцентируют внимание на гласных звуках, поскольку они отличаются большей ясностью и громкостью. Ученые провели наблюдение за 40 младенцами, в числе которых были и девочки, и мальчики. Возраст всех испытуемых на момент проведения опыта не превышал 30 часов. В комнате, которая служила место размещения новорожденных, детям предоставляли возможность услышать гласные звуки в вариации родного и зарубежного языков. Для максимально эффективного контроля заинтересованности малышей в вопросе набора звуков, им предоставляли пустышки, которые подключались к компьютеру. Соответственно по уровню сигнала фиксировалась заинтересованность новорожденных. Помимо прочего, эксперты выяснили, что 5-месячные дети способны достаточно четко читать по губам, а также распознавать согласные и гласные звуки любого языка, улавливая конкретные фонетические отличия в них.
© svopi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Трагедией закончилась сексуальная революция в дикой природе. Освоив позу "69", дятлы оказались на грани вымирания.


- Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?


- Кaть, Кaть, идeм зaнимaтьcя ceкcoм?
- Я нe КAТЯ!!!
- Дa кaкaя paзницa, я жe тeбя нe oб этoм cпpaшивaл!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она шла вдоль платформы, а сзади послышался гул: подъезжал поезд. И вдруг машинист дал резкий сигнал. Рев электропоезда напугал Висс. На мгновение она потеряла контроль, и в ту же секунду гуано (назовем это так, слово "говно" уж как-то совсем не эстетично) мощным движением раздвинуло створки ее анус... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я провел пальцем по груди Родика, как нас проверял старшина в армии, если тело чистое - пальцы должны скрипеть. Но пальцы проскользили по коже. ... [дальше>>]