Суббота, 31 декабря 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Любовь за запреткой – 2" представляет читателям ее автор под псевдонимом Marina_de_Sad. Рассказ принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "Фетиш". Обитательницы женской колонии тоскуют по свободе и сексу, а тут к ним пожаловала такая ухоженная особа, что порезвиться с ней стали непрочь не только зэки, но и начальница колонии.


Автор под псевдонимом Ponchik рад представить публике свой рассказ под названием "Я и Мама. Часть 1". История располагается в разделах "Инцест" и "Подростки". Женщине одиноко без мужских ласк, а доверить свое тело чужому мужчине она не решается. На помощь в такой ситуации придет ее сын.


История под названием "Рабыня из института" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Kyrag. Когда рабыня не ведет себя достойно, без косяков, то и ее Господин не свирепствует. Такое взаимовыгодное существование радует их обоих.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем Gonto. История называется "Подчинение непорочности. Часть 6". Вот отчим главного героя дошел до того, что уже не только удовлетворяет себя ртом пасынка, но и позарился на его молодую попку.


Один из наших самых любимых авторов, выступающий под псевдонимом Jonni радует наших любимых читателей и на Новый Год. В праздничном выпуске он специально для Вас представляет тематическое произведение, которое называется "Новогоднее приключение". Помещается оно в категорию "Случай". Главная героиня в канун нового года отправилась на машине в другой город по работе. И вот уже возвращаясь обратно 31 числа ближе к вечеру у нее сломалась машина не безлюдном шоссе. Однако, все образовалось как никогда лучше - веселые супруги, переодетые Дедом Морозом и Снегурочкой подобрали ее к себе - помыли, накормили и обогрели своим теплом в уютной постельке.


Еще один новогодний рассказ, на этот раз от автора, находки года уходящего, имя которого Oldman. Читайте историю в категории "Служебный роман". Называется она "Снегурочка". Произошли описываемые в рассказе события на заводе, где два молодых рабочих оттрахали пьяную сорокалетнюю замначальницу цеха. Праздник понравился всем!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается опус от автора с именем Ном де-Плам. Рассказ называется "Лучший мой подарочек". Рождественский рассказ, одного из лучших авторов нашего сайта минувшего года, специально написанный по нашей просьбе для праздничного выпуска, за что отдельный респект тебе, Ном де-Плам! Есть в году такой праздник, когда самые сокровенные мечты, может быть, даже кажущиеся кому-то предосудительными сбываются, особенно если ты сам изображаешь Санта Клауса!


Итак, первый подарочный рассказ от Юры называется "Вахтенный метод" и помещается в категорию "Остальное". Это очень большой рассказ о жизни, категорию которого, как всегда в таких случаях, очень сложно точно определить. Определенно, в нем идет речь о любви и прежде всего о любви к жизни и свободе, силой которой главный герой сумел выбиться из рабства сумасшедшей самодурки-хозяйки одного из нелегальных приисков в Сибири.


Вторым рассказом, помещаемым в категорию "Случай" является рассказ с названием "Рыбачка". Рассказ, о вполне невинном и обыденном случае, который однако заставил главного героя убедиться в правоте слов известной русской пословицы - "Все бабы "Б...". А которые не "Б...", в душе все ровно "Б..."". Автор этого произведение тоже Юра.


В категории "Романтика" и "Эротика" помещается третья, и отнюдь не менее важная и приятная часть подарка от Юры и нас. Это произведение, называющееся "Племянница". Непростая жизнь за свои сорок лет сильно потрепала главного героя. Он опустился на дно, но не без помощи добрых людей снова смог стать человеком, преуспевающим, крепко стоящим на ногах фермером. Единственно, что он, казалось бы безвозвратно потерял - это интерес к женщинам. Но чуду суждено было случиться.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено по своей теме вполне традиционное произведение - оно про солнце, про море. Но вот, что интересно, весьма нетрадиционно отношение главного героя к окружающей действительности. Рассказ называется "Коктебель". Его автор Алекс Максимов.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Oregon представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Московская сексомолка".Герой рассказа сам того не ожидая стал примерным рабом одной известной особы. Эта женщина любит власть, а власть над мужчинами заводит ее безмерно.



 ЭРО НОВОСТИ 

Медики: Из-за секса воспаляется мочевой пузырь

Медики рассказали об основных причинах возникновения воспаления мочевого пузыря не только у женщин, а также и у мужчин. Чаще от заболевания страдают представительницы прекрасной половины в силу своей физиологии, а также частых занятий сексом.

Не является секретом, если запустить воспаление мочевого пузыря женщинам, может возникнуть цистит. Заболевание сопровождается сильным дискомфортом при мочеиспускании, а также общей слабостью. Тот факт, что женщины страдают чаще, чем мужчины, заключается в анатомической разнице. Уретра барышень значительно короче и, следовательно, подвергается большему проникновению микробов, попадающих в мочевой пузырь. Подхватить недуг можно во время холодов. Кроме того, после купания рекомендуется сменить мокрые плавки на сухое белье. Еще одной причиной развития болезни может стать секс. Если часто заниматься любовью, увеличивается риск воспаления мочевого пузыря. Во время самого процесса раздражаются слизистые оболочки, что образовывает инфекции. Медики рекомендуют использовать средства интимной гигиены без каких-либо парфюмированных компонентов. Важно выбирать исключительно pH-нейтральные продукты, не содержащие запаха, цвета и консервантов. Неотъемлемой частью является регулярное питье - 1,5 литра воды в сутки. При достаточном количестве жидкости, организм пребывает в балансе.

Избавиться от цистита помогут не только меры предосторожности, а также полоскания листьями березы, толокнянки, можжевельника или крапивы. В случае возникновения сильных болей, нужно обязательно обращаться к доктору.
© zib.com.ua


В Британии объявлена война секс-шантажистам

Не посылайте незнакомцам из соцсетей интимных фото, не пишите откровенных сообщений. Вашим доверием могут воспользоваться мошенники для дальнейшего шантажа. Специфический вид преступления набирает обороты.

Полиция Великобритании начала борьбу с организованными преступными группировками, занимающимися секс-шантажом (sextortion) в социальных сетях. Об этом сообщает The Telegraph.

В материале издания отмечается, что стражи порядка зафиксировали всплеск такого вида правонарушений. Мошенники находят жертв в социальных сетях и веб-чатах, знакомятся с ними от имени привлекательной девушки или мужчины и ведут откровенные разговоры.

Только злоумышленникам удается сфотографировать человека, снять видео или получить скриншот интимной переписки, с ее помощью они начинают шантажировать, угрожая
опубликовать видео или фотоматериалы в открытом доступе.

Цена "молчания" колеблется в пределах ? 50-100. В статье говорится о том, что жертвами sextortion чаще всего становятся молодые люди 18-24 лет. Хотя иногда на крючок попадают и люди старшего возраста.

По словам начальника отдела по борьбе с похищениями и вымогательством Национального уголовного агентства (NCA) Роя Синклера, популярность такого рода преступлений можно объяснить реакцией подростков, которым становится стыдно или неудобно за свои действия в сети.

"Тенденция очевидна. Несколько лет назад мы получали только несколько сообщений о секс-шантаже. Теперь же их поступает сотни ", - возмутился он.

Полиция Великобритании также планирует показать фильм под названием "Джесс", чтобы предупредить пользователей об опасности сексуального шантажа. Лента будет рассказывать о sextortion и будет транслироваться в Фейсбуке и на YouTube.
© zib.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ты как моя правая рука.
- Я так тебе необходима, ты не можешь без меня обойтись?
- Нет. Сексом с тобой заняться приятно, а поговорить невозможно.


Выходит Кай утром из покоев Снежной Королевы.Все с любопытством:
- Ну как?
- Не айс!


- Прикинь я сегодня в крестики-нолики на секс проиграла!
- Это как так на секс?! Вроде, кто бы ни выиграл, вы так и так тр@@@етесь..
- Мля, меня развели!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но не для того я рвалась через чердак и этажи, чтобы банально потрахаться со своим женихом. Мне нужна женщина, даже женщинЫ, и мне нужен чужой мужчина. Потому, пососав, я вежливо отпускаю Алена и вытесняю Мелани из их троицы с Грэгом и Лиз. Я пробую, то, что для меня раньше было абсолютным табу! Мои... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В последнее время я или наскучил своим господам или надоел им но они часто не замечают меня и не используют для своих развлечений. Поэтому, бывает по два три дня я сижу в кладовке практически не вылезая не считая уборки кв. и других дел такого рода. Вывод напрашивается сам собой я плохо обслуживаю ... [дальше>>]