Пятница, 08 декабря 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Пробуждение чувства. Часть 5" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Mopж. После первого минета парень решил пойти дальше и разработать еще и свою попку. Что ж, вперед за вазелином и на всю ночь к другу.


Марат Бумагатель с радостью делиться с публикой своим рассказом под названием "Настя. Летний лагерь. Часть 4". История располагается в категориях "Подростки" и "По принуждению". Герой этого рассказа находится в полном смятении. Ему так нравиться эта девушка, но быть с ней он не может. Что ж, тогда кто-то другой сломает ей целку.


Алекс77 представляет читателям свой рассказ под названием "Этот чудесный портал. Часть 21", расположенный в категориях "А в попку лучше" и "Фантазии". Медсестре в боевых действиях необходимо не только промыть раны на теле, но и успокоить душевную боль. Короче, попросту отсосать, если боец настаивает!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Б. Бонжуркин представляет вашему вниманию рассказ под названием "Командировочная пастораль. Часть 1", который принадлежит к категориям "Измена" и "Случай". Пытаясь доставить мужу новые яркие сексуальные эмоции, героиня рассказа отправляется делать интимную прическу. Кто же мог подумать, что сеанс стрижки мог закончиться бурным сексом с парикмахером?


Рассказ под названием "Мои желания. Часть 4" представлен в категориях "По принуждению" и "Группа", автором рассказа является Злой Демон. Пленница не отделалась только лишь сексом с двумя из насильников. В скором времени подошли еще четверо. Как же юная рабыня справиться сразу с шестью горячими кавказскими парнями?


В категориях "Случай" и "Подростки" представлен новый рассказ под названием "Первый поцелуй. Часть 2". Прочитав этот рассказ до конца, вы узнаете весьма интересный способ постановки клизмы. Оказывается, в походных условиях эту процедуру можно выполнить при помощи ветки тростника.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Mopж рад представить читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". История называется "Пробуждение чувства. Часть 6".Да, первый раз в задницу вышел для героя этого рассказа весьма неприятным. Что ж, надо было предупредить заранее своего друга, чтоб тот был аккуратнее.



 ЭРО НОВОСТИ 

Суд оправдал секс учителя с 14-летней школьницей

Суд отказался назначать уголовное наказание для учителя математики во Франции, который обвинялся в сексуальных отношениях с 14-летней школьницей. Судья посчитал, что между педагогом и девочкой все происходило "по любви".

Прокурор требовал для подсудимого пять лет тюрьмы, однако суд взял по внимание новые изменения в законодательстве, которые сделают легитимными интимные отношения с 13-летнего возраста, пишет The Telegraph.

Известно, что учитель и его ученица стали общаться в соцсетях прошлой зимой, а уже через несколько месяцев стали заниматься сексом. Сама девочка уверяет, что они любят друг друга. Как только об отношениях узнали родители школьницы, они обратились в полицию.

Сам педагог признался на суд, что "наделал кучу ошибок", однако подчеркнул, что всегда относился к юной возлюбленной, как полноценной девушке и не воспринимал ее в качестве подростка. Не исключено, что в итоге прокуратура потребует направить дело на пересмотр.

Пока учителю запретили работать с подростками, но парочка рассчитывает возобновить свои отношения и даже заключить брак после достижения девочкой необходимого возраста. Сейчас планка возраста сексуального согласия во Франции находится на отметке в 15 лет.
© info.sibnet.ru


Девятиклассница узнала о неожиданной беременности, когда пришло время родов

Случай произошел в Димитровграде. О беременности девочки родители, учителя и друзья даже не подозревали.

Сама девятиклассница утверждает, что не понимала, что с ней происходит, пока не родила ребенка. У нее были жалобы на боли в животе, а при осмотре в больнице врачи констатировали беременность и сказали, что пришло время родов.
© misanec.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Раньше все девочки прыгали на резинке, а теперь это даже звучит неприлично.


Лежат муж с женой. Жена спрашивает: "Дорогой! Во мне есть что-нибудь прекрасное?"
Муж: "Есть, счас выну и покажу"


- Холмс, скажите, а вот почему на голове растут волосы - мягкие и прямые ? А на лобке - жесткие и кучерявые ? - Ватсон, сосите хуй и не пиздите !!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я покорно шагал за женщинами, эта ситуация одновременно и смущала и радовала меня. Оказаться с ними в бане было очень заманчиво. Но как все пройдет? Фантазия работала на полную катушку... И зачем только эта Ксения напросилась с нами? Ведь вдвоем было бы намного интереснее! Но эта Ксения тоже та еще ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кругленькие наливные груди, о которых я столько мечтал, с готовностью выскочили из бюстгальтера. Приветствуют меня задорно торчащими сосочками. Я хватаюсь за все места и возбуждаюсь еще сильнее. Валю Машеньку на кровать. Восхитительные ножки разведены в стороны. Мягкая покорность ее тела, реализация... [дальше>>]