Понедельник, 18 декабря 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Люблю девочек представляет читателям свой рассказ под названием "Подстава. Все только начинается". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Потеря девственности". Оргия идет полным ходом. Бандиты яростно сношают беззащитных девушек, а те только и успевают им подмахивать!


Яна Рот с радостью представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Жено-мужчины". История называется "Параллельная реальность 1 (предистория)". Герой этого рассказа словно из параллельной вселенной. Он сам транс и любит секс с трансами. Короче, разбирайтесь сами, если хотите.


История под названием "Фонд "Человечество"-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Свингеры". Автором рассказа является Ольга Солнце. В загородном закрытом клубе на секс-вечеринку собрались все. Тут и обычные люди и звезды и еще несколько весьма известных людей.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ "Пацаны-3. Часть 3" представляет вашему вниманию автор под псевдонимом Oldman. История принадлежит к категориям "Группа", "Инцест", "Подростки". Удобно, когда дома находиться, который всегда готов трахнуть изголодавшуюся по сексу мать. Еще удобнее, когда это готов сделать не только сын, но еще и его друг. О сексуальных приключениях матери, сына и друга читайте в этом рассказе.


Рассказ под названием "Доигрался в Интернете" представлен в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является человек под псевдонимом Чистое Дыхание. Этот рассказ откроет перед читателями одну важную и простую истину: "Если хочешь получить удовольствие - договаривайся о цене заранее, а то потом переплата большая".


История под названием "Воспоминания об ушедшем. Часть 5" представлена в категориях "Гомосексуалы", "Подростки" и "А в попку лучше". Хотите получить новые интересные ощущения? Этот рассказ даст вам несколько свежих идей для секса. Ощутите сами, что значит стоять раком с горящей свечкой в заду.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается огромный литературный труд от автора с именем Владислав Каменский. Рассказ называется "Такой праздник". Не получилось у главного героя на новый год поехать к друзьям в Питер. Пришлось ехать одному. С этого момента все стало получаться вовсе не как планировал наш герой, впрочем, через некоторое время он совсем перестал планировать, да и вообще как-то контролировать ситуацию.


В категории "Экзекуция" мы представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем Надя. Опус называется "Строгий брат. Часть 2". Сестра строгого, но справедливого брата не смогла вытерпеть предписанного ей наказания. Сегодня ее ждут новые мучения.


В общем такие дела: есть на свете общежития, в них проживают учащиеся. Живут по принципу мальчики с мальчиками. Девочки с девочками. Порой это рождает не только фантазии об однополой любви. Так произошло и с главными героинями. В категории "Лесбиянки" и "Экзекуция" помещается рассказ от автора с именем SSG**. Рассказ называется "Жизнь в общаге".


Еще одна череда для второй части. На этот раз в категорию "Группа" помещается воспоминание Светы об отпуске. События развиваются все стремительней и вот наша главная героиня оттягивается на морском побережье вообще по полной. Произведение называется "Отпуск. Часть вторая".


Фантазия о сладких постельных играх помещается в рубрику "Фантазии". Автор опуса скрывается за псевдонимом FlowerBed. Чего только "постельный цветочек" не приготовила для своего любимого. Наверняка ее мужчиной захотел бы быть каждый традиционной ориентации. Произведение называется "Игры".


В категории "Это славное слово - миньет" и "Гомосексуалы" помещается по правде интересное произведение. "Первый раз в рот". Переломный момент в жизни главного героя - сам того не ожидая отсосал член мужику. Понравилось. Причем настолько! Ему нельзя не поверить - так взахлеб рассказывает как это здорово.


В наших буйных головах сегодня вновь бушуют воспоминания. Сегодня мы вспоминаем "Каникулы в Калифорнии". Нет, к сожалению (или к счастью?) не наши, а развратницы Лили. Сегодня вспоминаем 4ую часть похождений юной искательницы удовольствий. Произведение в свое время было помещено в категории "Гетеросексуалы", "Группа" и "Лесбиянки".


Также сегодня мы вспоминаем пятую часть похождений молодой Лили. Также в свое время помещенную в категории "Гетеросексуалы", "Группа" и "Лесбиянки". Вашему вниманию "Каникулы в Калифорнии".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Bogdan с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Подработка" в категориях "Случай" и "Ваши рассказы".Герой рассказа работает в автосервисе. Бывает к ним заезжают одинокие женщины, которым требуется обслужить не только автомобиль, но и их самих.



 ЭРО НОВОСТИ 

Врачи рекомендуют зимой чаще заниматься сексом

Половой контакт влияет на повышение антител в организме человека. С их помощью иммунитет активнее сражается с инфекциями. Секс повышает генерацию антител на 30 процентов и, как выяснилось, риск подхватить инфекцию снижается. Не стоит упускать тот момент, что интимные отношения способствуют выработке коллагена, который хорошо влияет на состояние кожи, ведь с его помощью организм омолаживается. При первых признаках болезни следует заняться половым актом. Во время секса активно повышается выделение пота. Если же простуда уже в разгаре, то с близостью лучше повременить, потому что половой акт в благоприятных условиях сможет положительно повлиять на здоровье, а в случае болезни - ослабит его. Самое главное, секс полезен только по соглашению двух сторон, по обоюдному желанию, напоминают специалисты.
© vladtime.ru


Три беременности сделали тело Оксаны Самойловой совершенным: она не уступает профессиональным фитнес-моделям

На днях 29-летняя Оксана Самойлова выложила в Инстаграм новый снимок, на котором во всей красе продемонстрировала, как ее фигура выглядит всего через 7 месяцев после третьих родов. Увидев рельефные мышцы многодетной мамы, мы пришли к выводу, что она может запросто составить конкуренцию известным на весь мир фитнес-гуру.

Поклонники 29-летней Оксаны Самойловой убеждены, что с каждой беременностью ее фигура, вопреки всем законам логики и природы, становится только лучше. 27 ноября супруга рэпера Джигана в очередной показала свои лучшие стороны, выложив в Сеть снимок, на котором позирует в бикини и ультракоротких шортах. Волнующий наряд выгодным образом подчеркнул подкачанный живот, пышную грудь, тонкую талию и стройные ноги Оксаны. Увидев это фото, в восхищение пришли как многочисленные фолловеры Самойловой, так и мы. Редакция Woman.ru убеждена, что трижды маму можно смело назвать нашим ответом популярным на западе фитнес-блогерам — Саре Стейдж и Шантель Дункан. И если Сара с Шантель не скрывали, что даже на поздних сроках беременности продолжали интенсивно заниматься спортом, то Оксана особо не перетруждалась в спортзале. После родов Самойлова приходила в форму постепенно. Регулярные тренировки и правильное питание дали свои результаты — всего через 7 месяцев после появления на свет третьей дочери Самойлова может похвастаться телом, которому позавидовали бы даже профессиональные фитнес-модели.
© woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

За одно занятие сексом сжигается не меньше 2000 калорий. Вот почему женатым мужчинам так трудно похудеть.


Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит:
- Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише!
- А как потише?
- Рот жене скотчем залепи, что ли...
Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом.
После первого оргазма муж кричит:
- Дядь Саша, так хорошо?
- Да!
После второго оргазма:
- И так хорошо?
- Да!
И так несколько раз.
Наконец старик нервно орёт:
- Коля, убери ты этот скотч со рта жены!
- Почему?
- Потому что весь дом думает, что это ты меня е:::ёшь!


Первое правило зимнего секса: у кого сопли, тот снизу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Еще одна девственность осталась на кончике моей головки. Я немного жду, пока Олег привыкнет к новым ощущениям, потом короткими толчками, не вытаскивая члена, продолжаю давить на его простату. Приятные ощущения успокаивают Олега. Его широко открытые глаза выдают степень удовольствия. Я увеличиваю амп... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я подошел к ней поближе, присел на корточки и стал заглядывать ей между ног. Девочка не стеснялась, я увидел ее ягодицы, большие половые губы, на одной из них блестела капелька мочи или выделений. Девочка сидела на корточках так глубоко что ягодицы свисали ниже краев дырки. Это было непередаваемое з... [дальше>>]