Вторник, 19 декабря 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Bogdan с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Подработка" в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". Герой рассказа работает в автосервисе. Бывает к ним заезжают одинокие женщины, которым требуется обслужить не только автомобиль, но и их самих.


Историю под названием "Съемная квартира" представляет публике ее автор под псевдонимом ivan_egorov_55. Рассказ находится в категориях "Случай" и "Фетиш". Герой рассказа снимает квартиру у одной весьма странной женщины. И квартплата маленькая и трахается хозяйка отлично!


История под названием "Натали-2" представлена читателям в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Natali Wet. Девушка пошла в разнос. Трахается уже со вторым соседом за одну неделю. Причем сексом она занималась за пачку прокладок.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Леха Тортов представляет читателям рассказ под названием "Летом с мужем и племянником. Часть 1". История находиться в категориях "Измена", "Случай" и "Подростки". Когда муж не обращает на жену должного внимания и не испытывет никакого желания заниматься с ней сексом, на помощь приходят другие особи мужского пола. Но где их взять и как выбрать достойного? Героиня рассказа, оказавшись в подобной ситуации, нашла ответы на эти вопросы довольно просто - нужно соблазнить красавца-племянника.


Рассказ под названием "Бизнес-школа Сколково" представлен в категориях "Группа" и "Студенты". Автор рассказа скрывается под псевдонимом Чистое Дыхание. Из рассказа читатель узнает все подробности жизни детей столичных министров, генералов и депутатов. Конечно, банальные рассказы о золотой молодежи всем уже надоели, но эта история описывает грязные развратные оргии и секс-вечеринки, которые устраивает будущая элита России.


Рассказ "Новая игра" представлен в категориях "По принуждению", "Подростки" и "Жено-мужчины". Автором истории является Sonnelom. Далеко не все игры, в которые играют двое лучших друзей, могут быть приличными и безобидными. О том, как довести друг друга до оргазма при помощи щекотки, вы узнаете из этого рассказа.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

О странной странности помещается рассказ "Прозрение" в категорию "Странности". Автор опуса осс. Одна подруга сказала другой, что парням очень нравится, оказывается, получать по яйцам. Та не поверила. Но решила проверить - и надо же в ее случае это, что называется, покатило.


В категории "Гомосексуалы", "Подростки" и "По принуждению" помещается опус от автора с именем NoEd. Рассказ называется "Компьютерный клуб". Рассказ о жизни главного героя, который как-то летом понял, что хочет парня. Про то как в через сеть познакомился с другим парнем, которому раскрылся и про то, как тот его подставил.


А теперь, наверное, впору рассказать Вам устами нашего автора с псевдонимом Boss историю про то, как пришлось несладко и одновременно сладко молоденькой красивенькой девчушечки в обществе чувствующих себя совершенно безнаказанно мужиков. Рассказ называется "Очаровательное существо Люсенька". Он помещается в категорию "По принуждению".


По всему вероятно тонкий эстет Игорь Крайнов повествует нам свою историю о жаркой групповушечке, в которой его герою довелось поучаствовать. Рассказывает, озаглавив рассказ - "Четыре смычка для трёх скрипок". Рассказ помещается в категории "Группа" и "Свингеры".


В категории "Экзекуция" снова рассказ и снова от Нади. На этот раз рассказ о порке называется просто и незамысловато - "Порка". Но несет весьма много положительных эмоций для любителей этого направления садо-мазо.


А вот еще одно интересное произведение. Своеобразный дубль - автор носит псевдоним Любовник и опус свой назвал также - "Любовник". История о красивой внезапной любви, которая так красиво началась и так мучительно для всех продолжилась. Светлое и яркое чувство, подобное вспышке. Опус помещается в категории "Романтика" и "Измена".


Сегодня мы вспоминаем шестую часть произведения в свое время помещенного в категории "Гетеросексуалы", "Группа" и "Лесбиянки". Известного американского эротического произведения, ставшего классикой, называющегося "Каникулы в Калифорнии". Часть начинается с посещения героями ну очень развратного клуба.


Также сегодня мы вспоминаем и седьмую часть "Каникул в Калифорнии" также помещенную в свое время в категории "Гетеросексуалы", "Группа" и "Лесбиянки". Для тем, кому полюбилось это ставшее классикой произведение особенно уточняем - часть заключительная.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом millioner представляет читателям свой рассказ под названием "Рассказывает Кхалл Дрого, записано медиумом". История находится в категориях "Эротическая сказка" и "Ваши рассказы".Знаете как трахаются дикари? Теперь у вас появился отличный шанс изучить эту тему и узнать их любимые позы.



 ЭРО НОВОСТИ 

На Дону студентка педколледжа втайне от всех родила дочь и выбросила в яму

В одном из сел Шолоховского района в ночь с 25 на 26 ноября 18-летняя местная жительница самостоятельно родила ребенка. После этого она выбросила малышку в выгребную яму. Случившееся грозило остаться тайной, если бы у женщины не началось кровотечение.

Елене Д. (имя изменено. — Прим. ред.) понадобилась помощь врачей. К ней приехала скорая помощь. Осмотрев пациентку, медики сразу поняли, что такое кровотечение могло произойти сразу после родов. Врачи тут же вызвали полицейских. Правоохранители осмотрели двор и в выгребной яме нашли замерзавшую, но еще живую малышку. Роженицу увезли в больницу станицы Казанской, а ребенка — в станицу Вешенскую Шолоховского района.

Тайна

Как рассказал корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах региона, Елене удалось скрыть свою беременность. Она до последнего ходила на занятия в педагогический колледж, активно занималась на уроках физкультуры. Об "интересном положении" примерной учащейся не знали ни родители, ни преподаватели и близкие подруги.

— У нее был маленький животик. Она его еще как-то умудрялась втягивать, поэтому никто не догадывался о беременности. У Лены не было токсикоза, только в последний месяц она стала замкнутой, — рассказала на условиях анонимности приятельница роженицы.

"То, что ребенок выжил, — это чудо"

По словам источника в больнице Шолоховского района, роды наступили почти на 37-й неделе беременности. Вес новорожденной — 2100, что очень мало для такого срока. Малышка поступила в больницу с сильным переохлаждением. Есть подозрения, что у ребенка внутриутробная инфекция. Но то, что девочка выжила, врачи называют чудом.

— В ту ночь были мороз и снег. Ребенок в выгребной яме находился несколько часов. Сейчас новорожденную перевезли в больницу в Белой Калитве, — рассказал источник в медучреждении.

По данному факту проводится проверка. Полицейские уже опросили роженицу и ее родителей.
© 161.ru


Ирина Шейк набирает вес после рождения ребенка

31-летняя российская фотомодель Ирина Шейк в марте 2017 года родила дочь от актера Брэдли Купера. После беременности россиянка продолжает стремительно набирать вес, на что обратили внимание ее поклонники, пишет Woman.

Ирина Шейк выложила фотографии в Stories "Инстаграма", показав, что она питается сочными бургерами. Ранее Шейк уже выкладывала снимки, на которых она с удовольствием ела пасту и различные десерты. Подписчики Шейк рады тому, что после рождения ребенка она позволила себе "расслабиться".

Поклонники Шейк сошлись во мнении, что употребление высококалорийной пищи положительно отразилось на фигуре россиянки: на последних фотографиях, сделанных папарацци, бедра девушки стали более пышными.

Ранее сообщалось, что Ирина Шейк готовится к рождению второго ребенка. Фотомодели понравилось "быть матерью" – родить ребенка она намерена в 2018 году. По данным источника E! News, Купер по-прежнему "без ума" от Шейк.
© 24smi.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчины, запомните раз и навсегда! Какой был секс, такой будет и борщ!
Вы - не дожарите! Мы - не доварим!


Секс - это математика. Где нужно отнять одежду, прибавить кровать, разделить ноги и, чтобы не произошло умножения, - вовремя извлечь корень.


Судья:
- В чем ваши претензии к соседям?
- Да уж очень секс у них оральный, спать не дают!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Момент икс приближался для Аньки с каждой секундой. Она понимала, что от порки ее уже ничто не спасет. Но опыт ей подсказывал, что нужно продолжать прилежно трахаться с полной отдачей, как будто ничего не происходит. Она уже видела до этого, как наказывают строптивых девушек, посмевших проявить приз... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поняв, чего она хочет, Егор просто взял ее на руки и отнес на диван. Он положил ее тело, раздвинул ноги и стал целовать везде, куда мог проникнуть. Губы, шею, грудь, низ живота. Ирина Александровна не говорила ничего, только тихо стонала, а когда язык начал ласкать клитор-она не выдержала -Да входи ... [дальше>>]