Пятница, 22 декабря 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Серёга и его жизнь на хуторе. Часть 3" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Автором рассказа является Dimon. Жена гуляет от мужа абсолютно без зазрений совести. Еще и ребенка с любовником заделала, конечно, супруг не в курсе таких пугающих подробностей.


Категории "Случай" и "Свингеры" пополнились рассказом под названием "Друзья бывают всякие. Часть 2". Автором истории является Георгий. Вот именно так друзья превращаются в свингеров. Сначала сиськи друг дружке мнут, а после уже и на члены чужих мужей охотно садятся.


Жанна с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Девятнадцатилетняя". История относится к категориям "Жено-мужчины" и "Фетиш". Знакомьтесь - это Жанна, и она вовсе не стюардесса, а девушка с членом под юбкой. Как она управляется со своим прибором - читайте далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Подлизы. Часть 1" представлен в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест". Автором рассказа является Георгий Бек. Интересный вариант переговоров с родителями описан в этом рассказе. Если вы в чем-то провинились перед вашими близкими и боитесь грядущего наказания за свой проступок - попробуйте заняться с ними сексом. Вдруг станут сговорчивее?


Рассказ под названием "Домашнее животное. Часть 2" представлен в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Гомосексуалы". Банальным изнасилованием наш похищенный герой не отделался. В этой части рассказа ему, с надетым на шею ошейником, как будто настоящему домашнему животному пришлось сьесть полную миску собачьего корма. А на десерт он получил полизать большой и сладкий хозяйский член.


Alan Sexton представляет читателям рассказ под названием "Гостеприимство Ани Красновой. Часть 3". История находится в категориях "По принуждению", "А в попку лучше" и "Группа". Утром пленница снова подверглась сексуальным мучениям со стороны бандитов. Девушке пришлось самой насаживаться анусом на огромный член главаря банды. Закончатся ли когда-нибудь мучения бедной пленницы?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается продолжение от автора с именем Надя. Рассказ называется "Мой дед. Часть 2". А в этой части главная героиня уже не выдерживает и заведенная донельзя дедовыми многолетними рассказами про порку реально провоцирует его на действо.


А вот Вашему вниманию произведение от автора Kolya, помещаемое в категорию "Гомосексуалы". Опус называется "Шахматы-2". Никаких лишних рассказов, прелюдей и соплей - только жесткое однополое порево.


Произведение от автора с псевдонимом Perveted Mind, называющееся "Фотосессия Насти" помещается не куда-нибудь, а в категорию "Эротика". Главная героиня - очаровательная юная Настя пришла к главному герою - фотографу, знающему толк в эротической фотосъемке для того, чтобы сделать фотосессию и получить за это приличную сумму денег. Все ли произошло, как предполагалось вначале?


Еще одно произведение, фактически ставшее классикой эротического жанра. На этот раз нашего, отечественного автора. В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение от автора с именем Александp Неpеальный, называющееся "История одной авиакатастрофы". Черные полосы следуют в жизни главного героя вперемежку с белыми, и раз он описывает пережитую авиакатастрофу значит ему повезло.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko представляет публике свой рассказ под названием "Лето в Словении. Часть 1". История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш".Парень ходит при мамке абсолютно голым и вовсе не смущается, но после того как они приехали в отель придется прикрываться, чтоб не выдать их странные отношения.



 ЭРО НОВОСТИ 

Без резиновой бабы: ученые открыли новую сексуальную ориентацию

Как хорошо было во времена бабушек и дедушек: любили друг друга и вместе - родину. Потом появилась напасть в виде резиновой куклы из секс-шопа. Не успели смириться, как во весь голос заговорили о нетрадиционной сексуальной ориентации.

И вот теперь новая напасть. Ученые предсказали, что в скором времени общество пополнится цифросексуалами. К ним отнесли тех, чьи сексуальные предпочтения связаны с высокими технологиями и виртуальным миром, а короче - роботами.

"Обработка" идет вовсю, придумывают много возможностей для занятий цифросексом. Каналы с порнографией и сайты для взрослых предоставляют трехмерное видео, пишет "Владтайм". А многие онлайн игры и вовсе позволяют "сыграть" сексуальную близость между живым человеком и роботом.

При этом ученые выделили две стадии цифросексуальности: это когда с помощью технологий сексом можно заняться в чате с другими пользователями, и когда не требуется присутствие человека. И, надо признать, наибольше популярностью пользуется секс-робот и виртуальная реальность.

Главная "зацепка" заключается в том, что теперь не надо, занимаясь сексом представлять себе Анжелину Джоли или Бреда Пита, можно сделать "похожего" человека. Секс-роботы программируются на сотни поз, так что можно не брать с собой "Камасутру". К тому же робот наделен искусственным интеллектом, и, судя по всему, знает, что не стоит произносить фразу "у меня голова болит" или "ты в постели как бревно". Одним словом, это вам не резиновая баба, а покруче.

Исследователи уже провели опрос и выяснили, что заняться сексом с роботом уже сегодня хотят 17% опрошенных. А вот если робот будет в обличье секс-символа, то и все 26%.
© bloknot.ru


Pornhub открыл первый офлайн-магазин в Нью-Йорке

Посетители смогут купить мерч сайта: футболки, кружки, нижнее белье и секс-игрушки. Также там можно будет приобрести книги. Партнером первого офлайн-магазина Pornhub стал Музей секса, посвященный истории сексуальной культуры в США. В партнерстве с музеем сайт собирается выпустить афродизиаки.

В магазине будет представлена коллаборация Pornhub с маркой уличной одежды Richardson, выпущенная в сентябре. Тогда вещи быстро раскупили, поэтому коллаборацию пришлось перевыпустить.
© incrussia.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

"На мне лежит всё хозяйство," - подумала Зинаида в позе 69.


Ничто так не сближает людей, как секс и совместно пережитое несчастье.
Конкретно в нашем с тобой случае это одно и то же.


Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Очнулся я примерно через час, она лежала рядом и смотря на меня, поглаживала мою грудь. Увидев что я открыл глаза, она улыбнулась и сказал: "Ты просто супер, мне никогда не было так хорошо!" , чувство гордости охватило меня. Минут через десять я пошел на кухню попить, когда вернулся она сидела на кр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Закончив мочиться, Леночка хлюпая носом, мигом натянула трусы и, одергивая на ходу юбку, выскочила за дверь. Ее лицо и шея покрылись красными пятнами, а уши просто грели со стыда. Оксанка же наоборот, невозмутимо играя голым задом, прошлась по комнате и заперла дверь. Когда она обернулась, я поразил... [дальше>>]