Вторник, 26 декабря 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Rindziko рад представить читателям свой рассказ под названием "Лето в Словении. Часть 4". История располагается в категориях "Подростки" и "Фетиш". Пока девушка героя этого рассказа сладко спит, он спешить подставить свою задницу другу, что б тот хорошенько поимел его и снял дикое возбуждение.


Категории "По принуждению" и "Фетиш" пополнились свежим рассказом под названием "Марина: Возвращение домой. Часть 4". Автором рассказа является Kitty. Жизнь в столице вылилась в жесткое моральное напряжение для героини этого рассказа. Освободиться от этого груза у нее получилось только при помощи жесткого секса с провинциальным мужланом.


История под названием "Голый при тёще, или тёща помогла. Часть 1" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Александр. Герой рассказа совсем не стесняется дрочить при теще. К этому он очень долго шел, тщательно воспитывая женщину старой закалки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Георгий Бек представляет читателям свой рассказ под названием "Подлизы. Часть 5". История находится в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест". Секс-игры дочек и отцов не ограничились только миньетом. Следущую атаку на родственные отношения сделал отцовский язык, мастерски ублажаваший киску дочурки.


История под названием "Власть и Порок. Часть 3" представлена в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является Артур Фрикерман. В квартиру к главной героине рассказа внезапно ворвались три изрядно выпивших мужчины. Без лишних слов они бросили хозяйку на кровать и сорвали одежду. В эту ночь девушке посчастливилось заняться сексом одновременно с тремя мужчинами.


В категориях "Инцест" и "Подростки" вашему вниманию представлен рассказ "Пацаны-4. Часть 2". Автором рассказа является Oldman. От увиденного зрелища в парке члены двух друзей буквально стояли торчком. Уснуть в такой ситуации было практически невозможно. Парни, не долго думая, решили снять сексуальное напряжение при помощи дружеского миньета.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Панов в рамках нашего сайта представляет свой новый очередной рассказ, называющийся "Рабочие на даче". Он является продолжением или началом - автор не определился сам - истории уже опубликованной на нашем сайте. Опять муж наблюдает как рабочие абсолютно беззастенчиво "пялят" его жену. Рассказ помещается в категории Группа, Измена и Наблюдатели.


Борис Федосенко в рамках категории "По принуждению" нашего сайта представляет свою историю - "Изнасиловал... жену". "Эта история может показаться удивительной, но случилось то, что случилось - супруг изнасиловал супругу. Скажите, так не бывает - ведь жена обязана давать и никакого насилия здесь быть не может. Выходит, что может," - интригует нас автор.


dal71 же в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" представляет свой опус, называющийся "Приняли в компанию уже как петуха". Рассказ о том, как главный герой, работая помощником электрика, выполнял какую-то работу в детской колонии. О том, что происходило там с ним за это время.


В категории "Гетеросексуалы" и "Группа" в свое время было помещено произведение, описывающее настоящий беспредел, который довелось пережить главным героям, двум молодым парням, попавшим служить на звездолет, в команде которого были одни лишь амазонки, количеством около сотни. Рассказ называется "На звездолете".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лето в Словении. Часть 5" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko.Вот неудобно то получилось! Героиня рассказа застала двух парней прямо за занятием сексом на пляже. Один другого пялил в очко, а девушке страсть как захотелось искупаться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Нужны ли принудительные проверки на девственность среди школьниц?

В Узбекистане власти решили проверить подростков на непорочность. Предполагается, что данная мера предотвратит суициды. Но так ли это?
В Самаркандской области начались массовые проверки на невинность старшеклассниц и студенток. Об этом сообщают узбекистанские СМИ.

Отметим, что подобные процедуры начались после того, как президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев обратил внимание на увеличение случаев самоубийств среди женщин и девушек из-за нежелательной беременности и страха общественного порицания.

Официальные органы, в свою очередь, сообщают, что в результате проверок по всей стране были выявлены десятки беременных несовершеннолетних. Врачи уверяют, что о результатах оповещаются только родители девушек. Однако, по словам самих школьниц, принудительная проверка вызывает у них возмущение, так как они считают процедуру унизительной. Более того, в одной из школ о беременности ученицы узнали практически все учащиеся.

Стоит признать, что узбекские власти не были здесь оригинальными, ведь проверка на девственность встречается во многих странах.

К примеру, в Индонезии доказать свою невинность должны девушки, претендующие на службу в полиции или армии. Для этого там проводятся медицинские обследования, которые, по словам властей, преследуют интересы самих кандидаток. Подобные тесты также широко распространены в Индии и Афганистане.

В частности, правительство Индии постоянно выделяет материальную помощь девушкам, которые хотят вступить в брак. Однако получить эту помощь могут только девственницы, чем и объясняются принудительные проверки во многих индийских городах.

В Афганистане же проверки на девственность заставляют проходить незамужних, которых заподозрили во внебрачных связях.
Кыргызстан в этом плане тоже не является исключением. В регионах администрации некоторых школ отправляют старшеклассниц на гинекологическое обследование.

Примечательно, что родители тоже поддерживают подобные меры. Последних, в свою очередь, волнует только то, что осматривать ребенка должна женщина.

Предполагается, что данная мера как-то поможет избежать подростковых суицидов, однако возникает резонный вопрос: не спровоцируют ли принудительные медосмотры новую волну смертей среди школьниц?

Сразу вспоминается недавний случай в Узбекистане, когда молодая невеста покончила с собой сразу после свадьбы, так как семья ее избранника усомнилась в ее непорочности.
© vesti.kg


Очевидцы сняли на видео, как пара занималась сексом в метрополитене

В Австралии в городе Мельбурн местные жители стали свидетелями шокирующего инцидента, которое сняли на камеру. Теперь в сети ходит видео, как совершенно голая пара занимается сексом в метрополитене, а рядом проезжает метро.

Пользователи Сети активно обсуждают видео, которое было снято в метро Мельбурна. Молодая пара не стесняясь прохожих и проезжающего мимо метро, совершенно голые занимались сексом. Некоторые прохожие снимали половой акт на свои мобильные телефоны, однако это не помешало влюбленным завершить процесс.

После сексуального действия пара начала танцевать вокруг растения, которое ранее было украдено из магазина не далеко от метро. Нарушителей правопорядка задержала местная полиция.
© hotgeo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Летит самолёт.Стюардесса объявляет:"Уважаемые пассажиры, мы приземляемся в столице Непала-городе Катманду. 60% в этом городе болеют спидом,40% туберкулёзом" Только что проснувшийся мужчина спрашивает у рядом сидящего:"Что она сказала?" В ответ:"Она сказала, что в этом городе можно трахать только тех,кто кашляет"


Идёт мент видит в машине парочка трахается
Мент - чё тут происходит
Мужик - Трахаемся
Мент - я следующий
Мужик - оооо! я ещё ментов не трахал


В общаге два студента пыхнули и смотрят порно. Один из них начинает дрочить.Проходить полчаса один другому говорит:
-Ты очень хочеш кончить?
-Да! А че?
-Дрочи тогда свой хер!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ты такой красивый, когда связанный, - сказала она и погладила меня по щеке. Я чувствовал на своём бедре её жёсткие волосы, пока она легонько тёрлась о него своим лобком. - Такой стройненький. Такой беспомощный. - Мой член уже снова стоял, и я, прикрыв глаза, тяжело дышал. - Знал бы ты, как мне хоч... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Этот бешеный минет продолжался пару минут. Я приближался к кульминации, но до последнего момента продолжал насаживать Аню до упора. Лишь когда оргазм захлестнул меня я прижал её голову к себе, испытывая блаженство и сливая сперму в её изрядно опустевший желудок. ... [дальше>>]