Среда, 27 декабря 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лето в Словении. Часть 5" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Вот неудобно то получилось! Героиня рассказа застала двух парней прямо за занятием сексом на пляже. Один другого пялил в очко, а девушке страсть как захотелось искупаться.


Историю под названием "Порка" представляет публике ее автор под псевдонимом Lance. Рассказ относится к категориям "Фетиш" и "Экзекуция". Парень вовсе отбился от рук. Родители для него больше не авторитет и теперь вся надежда на тетку - она большой мастер в порке. Возможно, это подействует?


Александр с радостью представляет читателям продолжение своего рассказа под названием "Голый при тёще, или тёща помогла. Часть 2". История относится к категориям "Фетиш" и "Ваши рассказы". Герой рассказа очень любит свою тещу. Он не стесняется даже кончать ей на грудь, когда та сама попросит. И как ему удалось заслужить такое доверие?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Георгий Бек представил на суд читателям рассказ под названием "Подлизы. Часть 6". История представлена в категориях "Подростки", "Группа" и "Инцест". Секса с собственными папашами двум проказницам-дочкам оказалось недостаточно. Оказавшись в одной кровати, девушки не упустили шанс заняться лесбийским сексом. Этот день, несомненно, оказался самым развратным в их жизни.


Автор под псевдонимом mr. Stranger представляет вашему вниманию свой рассказ "Игра". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Случай". Из этого рассказа вы узнаете как тряпка с хлороформом, загородная дача и немного фантазии могут открыть перед вами и вашей девушкой неизведанный мир новых сексуальных ощущений.


Рассказ "Хороший трах" представлен вашему вниманию в категориях "Гетеросексуалы" и "А в попку лучше". Автор рассказа скрывается под псевдонимом real man. Хороший трах нужен мужчине как воздух. Чтоб достичь пика сексуального удовлетворения парень и сам должен хорошо поработать над своей партнершей. Главный герой этого рассказа преследует именно эту цель, а его девушка, удовлетворяя свой сексуальный аппетит, отплачивает партнеру сполна.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В своей очень приятной манере Олег Якубицкий повествует нам новую историю, помещенную на этот раз в категорию "Юмористические". История называется "Жанна и Билл". Описанные события произошли в одной конторе в канун праздников, но интересны, прежде всего, тем, что не каждый день в бухгалтерии бывают такие ситуации. В общем, черти что!


В категорию "Остальное" помещается интересный опус от автора с не менее интересным псевдонимом Мокрая щёлка. Уже возбуждает! Опус называется "Секс за деньги". Автор повествует о героине, у которой уже два месяца не было секса и которая решила совместить, как говорится, приятное с полезным.


В категории "Поэзия" настал момент для вечного. Сегодня сюда помещается произведение от автора с псевдонимом PaNiKa. Опус называется "Вечно". История о чистых чувствах и о том, как след оставляет в душе настоящая любовь - главный герой будет помнить ее вечно.


Занятные истории, называющиеся "Пушистые истории" в свое время в категории "Гомосексуалы" представил Дмитрий Лычёв. Сегодня мы вспоминаем это произведение. Так получилось, что главный герой лишь на восьмом году совместной жизни с любимым мужем я сделал для себя поразительное открытие.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko представляет читателям свой рассказ под названием "Тайский бокс. Часть 1". Рассказ относится к категориям "Подростки" и "Фетиш".Тайский бокс полностью поменял отношение к сексу у героя этого рассказа. А все благодаря его другу, который подсадил парня на этот спорт.



 ЭРО НОВОСТИ 

В прямой трансляции модель из Британии разделась перед зрителями

2-летняя Риан Сагден, модель из Соединенного Королевства, шокировала подписчиков своего канала в Snapchat. В прямой трансляции модель из Британии разделась перед зрителями? и привела свою аудиторию в глубокое удивление. Модель вела прямую трансляцию своей фотосессии и начала снимать одежду, сидя в мягком кресле. Не растерявшиеся подписчики канала Риан Сагден в Snapchat тут же стали делать скрины и распространять их в Интернете.

Есть предположение, что таким образом 32-летняя Сагден заявила об окончании своей карьеры. Недавно красотка поведала, что больше не планирует сниматься в журналах для взрослых. Звезда решила открыть свой бизнес в этой нише. Риан Сагден подумывает об открытии своего секс-шопа.
© gazetadaily.ru


Беспощадный итальянец 10 лет жестоко насиловал в подвале секс-рабыню из Румынии

52-летний мужчина сейчас задержан, с ним работает полиция, — сообщает La Corriere Della Sera. Вычислить его правоохранителям удалось случайно.

Мужчина шел по улице с ребенком, крайне истощенным и грязным. У патрульных возникли вопросы о том, в каких условиях живет мальчик.

Полиция отправилась в дом, проверить, как живет семья.

Шокированным полицейским пришлось надеть маски, чтобы провести обыск в доме. В подвале, без света и канализации, наручниками в кровати была прикована девушка.

Когда ей было 19 лет, она приехала работать на семью и помогала жене насильника по хозяйству. После смерти супруги, мужчина запер румынку и использовал для сексуального удовлетворения — в течение 10 лет.

В заточении родились дети - мальчик и девочка. Семья сейчас находится под опекой соцслужб.

Региональный прокурор заявил, что в своей практике еще не сталкивался с подобных злодейством.
© 5-tv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил...


Прилетел Карлсон к любовнице и начал делать свое дело. Тут звонок в дверь: муж пришел.
Карлсон: Не волнуйся, я в окно вылечу! Так и сделал. Муж войдя:
Жена, кто у нас был? Жена: Никого.
Муж: А чьи это штаны с пропеллером?


Одна женщина говорит своей подруге:
- Знаешь, мой муж стал импотентом на 200%!
- Как это?
- Он вчера возвращался домой, упал и прикусил язык.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




4 руки держали голую красотку за руки и за ноги, а остальные наносили вазелин на ладони. Увидев это Аня испытала стыд, что из нее сейчас будут делать дешевую проститутку. Ее как мазали вазелином так и капали его на нее. Атаке подверглись ее порозовевшие груди. Да и письку не обошли, промассировали к... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От последней фразы у меня разомкнулись губы, а потом медленно стало разливаться тепло в животе, я дотронулась до своих сосков и почувствовала, как они затвердели - стали как камень, я опустила голову на учебник ощутила запах старой библиотечной бумаги, краски от парты. Я подняла голову продолжая дер... [дальше>>]