Пятница, 29 декабря 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Тайский бокс. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Парень записался в секцию тайского бокса и в первое же занятие застал двух парней целующимися в раздевалке. Занятие обещает быть весьма жарким.


История под названием "Щенка. Это реальная история. Юность. Свечка. Часть 2" представлена покупателям в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Irin More. Герой рассказа только что разделся перед толпой людей. Нет, это не было его собственной волей - так велела его Хозяйка, а расстраивать ее он не хотел.


История под названием "Шерстяные плавки-9. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является argojuli. Парень выменял у девушки секс в замен на образец его спермы. Вот это сделка века! Наслаждение и женская ласка герою рассказа гарантирвоаны!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Я шёл по полупустой улице" представлен в категориях "Экзекуция" и "Случай". Автором рассказа является Антуан. О приключении, случившемся в одном из борделей автор повествует читателям в этом рассказе. Главному герою попалась уж очень привередливая и капризная шлюшка. Но это всегда можно уладить, если позвать хозяйку заведения, которая несколькими ударами разрушит стену самолюбия у этой сучки.


Рассказ под названием "Сценарий сессии" представляет вашему вниманию BES. История представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Если у вас появился неожиданно свой личный собственный раб, то вам просто необходимо прочитать этот рассказ. Эта история, словно инструкция по применению, откроет перед вам все функции вашего живого приобретения и поможет насладиться личным рабом в полную силу.


Автор под псевдонимом Денис-мучитель представляет вашему вниманию рассказ "Из жизни". История размещается в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Горькая трагедия детства описана в этом рассказе. Один из друзей обиделся на другого всего лишь за то, что тот лишил его попу девственности. Прошло уже целых два года, а парни до сих пор не общаются. Что же делать в этой ситуации?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Rindziko представляет свой рассказ под названием "Тайский бокс. Часть 3" в категориях "Подростки" и "Фетиш".Занятия спортом, однозначно, придали парню заряд уверенности и наглости. Как результат - он с легкостью трахнул девушку своей мечты.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые предупредили о главной опасности курения во время беременности

Австралийские ученые пришли к выводу, что курение во времени беременности может привести к развитию у плода детского церебрального паралича, сообщается в журнале Frontiers in Molecular Neuroscience.

По словам специалистов, будущим мамам лучше бросать курить за несколько месяцев или даже лет до беременности, поскольку курение влияет на качества яйцеклеток еще до оплодотворения.

Исследователи провели ряд опытов на мышах и выяснили, что наибольшую опасность для плода представляет окислительный стресс, который возникает под влиянием вредных факторов – плохой экологии, стресса или табачного дыма.

Помимо ДЦП, ребенок, рожденный от курящей матери, может получить гипоксию, слабые конечности и плохую память.

Ранее специалисты из Эдинбургского университета заявили, что курение во время беременности больше всего вредит печени будущего ребенка.
© mir24.tv


Беременная Джессика Альба не скрывала чувств к мужу на рождественском шопинге

Джессика Альба (Jessica Alba) готовится стать мамой в третий раз. Вместе с супругом Кэшем Уорреном красавица-актриса уже начала подготовку к Рождеству. Папарацци удалось заметить супругов во время шопинга, когда они выбирали рождественскую ель.

Джессика выглядела безупречно и явно не стеснялась показывать свои чувства к мужу на публике. Супруги несколько раз страстно поцеловались на радость фотографам.

За покупками Джессика с мужем отправились в компании детей, 9-летней Онор и 6-летней Хэвэн. Все семейство наслаждалось совместным времяпрепровождением, не обращая внимания на фотографов.
© cosmo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Моя дочь живет на роскошной вилле в Майами, - рассказывает Мэри соседке. - Каждый день она ужинает в лучших ресторанах, ходит в мехах.
- Нашли чем хвастаться, у меня дочь тоже проститутка, - отвечает соседка.


В женскую баню заходит мужик. Крик, шум.
- Шайками его, бабы, шайками. Шаечками... шаюшечками...


В приемной посетитель ведет разговор с секретаршей:
- А сколько вы здесь получаете?
- Сто двадцать.
- Переходите ко мне работать. Я с удовольствием буду платить 150!
- Спасибо. С удовольствием я получаю 200.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Боже, я уже начала уставать и вот... твоя струя хлынула в меня страшным потоком, обволакивая мое лоно своим теплом... я упала на тебя, прижавшись сильно, легла на твое плечо. Ты обнял меня, наше дыхание стало единым. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обычно мы ебали наших гостий в кладовке по-очереди, уступая право первой ночи Стасу, как организатору, и проблем не возникало. Да тут ещё и именины у него, так что сам бог велел уступить ему место. Вот и в этот раз, Стас уединился в кладовке с Юленькой, как звали красотку, пока мы в два смычка "жари... [дальше>>]