Понедельник, 24 января 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вашему вниманию представлен рассказ "Любовница Наташа" от автора Ofa. История представлена в категориях "Измена" и "Случай". Удобно, когда имена жены и любовницы совпадают. Но главный герой рассказа искал себе девушку для интимных встреч, отнюдь, не по такому принципу. Такое совпадение оказалось лишь случайностью.


Автор под псевдонимом Funny Family представляет вашему вниманию рассказ под названием "Женское счастье. Часть 1". История находится в категориях "Свингеры", "Измена" и "Группа". Иногда мечты воплощаются в реальность. Одна молодая пара мечтала о групповушке с участием одной девушки и трех мужчин. Вот в один из осенних вечеров их мечты сбылись, но так ли доволен муж женушки-шлюшки?


Рассказ под названием "Медицинское общежитие. Часть 3" представлен в категориях "Клизма", "Студенты", "А в попку лучше". Студентки из медицинских учреждений - еще те развратные штучки! Перед тем, чтоб разрешить отодрать себя в задницу, они берут обещание у своих партнеров о том, что после трахнут их в жопу наконечником клизмы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Сладкий сон" представляет вашему вниманию Devil174. История находится в категориях "Случай" и "Фантазии".Об одном приятном эротическом сне вам расскажет эта история. Кто знает, может, вы решите воплотить ее в реальность? Или рассказ вас настолько возбудит, что эротический сон с вашим собственным участием присниться сегодня ночью.



 ЭРО НОВОСТИ 

Обнаружена главная мечта женщин

Опрос среди 7 миллионов женщин из разных стран Европы помог выяснить, о чем мечтает подавляющее большинство представительниц прекрасного пола.

Шотландские исследователи доказали, что более 30% женщин в течение рабочего дня мечтают о шоколаде. На втором месте среди желаний женщины - секс, за него проголосовали 20% дам.

Далее в рейтинге отпуск (10%) и шопинг (6%). Этот же опрос помог выяснить и главные желания мужчин. Так, 67% представителей сильного пола грезят о сексе, а 11% - о сладостях.
© segodnya.ua


Cекрет удовольствия от анального секса

С каждым днем анальный секс завоевывает все большую популярность. В чем кроется причина того, что пары все чаще выбирают подобный вид сексуальной близости?

Анальный секс был широко распространен еще в Древней Греции и Риме. В затяжных походах, за неимением женщин, воякам приходилось выручать друг друга и помогать достичь сексуальной разрядки. Постепенно анальным сексом перестали брезговать и гетеросексуальные пары.

Мышцы женского влагалища не всегда имеют такой тонус, как этого хотелось бы мужчине. Они могут быть либо слабы от природы, либо растянуться после родов или перенесенных заболеваний. В этом случае женщина не в силах обеспечить то удовольствие мужчине, на которое он рассчитывал. Обычным путем. Но выручить может анальный секс, дав мужчине желанное удовольствие.Кроме того, анальным сексом не стоит пренебрегать и на поздних сроках беременности. Ведь в последние недели беременности обычный секс может быть опасен или просто невозможен.

Кроме того, анальный секс приносит немалое удовольствие самой жещине. При непосредственном проникновении полового члена в женский анус, происходит стимуляция его эрогенных и наиболее чувствительных зон.И, главное, девушка может получать сексуальное удовольствие, оставаясь при этом девственницей в медицинском смысле. И после такого первая брачная ночь, вроде как, действительно первая.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Согласно статистике, среди мужчин, занимающихся сексом:
- 10% делают это стоя;
- 20% делают это лежа снизу;
- 40% делают это лежа сверху;
- 300% рассказывают об этом всем своим друзьям.


- Ты давно сексом занимался?
- Три дня назад.
- А че целых три дня-то??
- Да все че-то руки не доходили!


- Петька, скоро Олимпийские Игры, как ты думаешь, возьмут меня в сборную по плаванию?
- Нет, Василий Иваныч, вот в сборную по сексу - возьмут, у тебя как раз один раз в четыре года получается.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Бледное лицо деда, казалось, было неподвижно - двигались одни глаза. Ганька увидела его черные, чуть пригашенные ресницами глаза. Они были необычные, эти глаза: зрачки были вертикальными, как у кошки! Луна подсматривала за Ганькой через маленькое оконце, окрашивая колдовским светом стены и пол зала,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Роман следовал по пятам супружницы, а когда увидел на снятых трусах напрочь промокшую мотню, он был в полной уверенности, что её хорошо поимели. Он подхватил голое тело, и понёс на брачное ложе для выяснения обстоятельств. Бросив супругу попой на взбитую подушку, её ноги расширились, показывая припу... [дальше>>]