Среда, 26 января 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Мит Гурманов представляет вашему вниманию рассказ под названием Сестренка. История находится в категориях "Случай" и "Инцест". Когда близкие родственники живут далеко друг от друга и редко видятся, они, безусловно, очень скучают друг по другу. Иногда эта скука может выплеснуться далеко за рамки родственных отношений. Подобное произошло и с героями рассказа. Брат после долгой разлуки не сдержался и удовлетворил сексуальный голод своей сестренки.


Рассказ под названием "Шапочка для плавания" представлен в категориях "Подростки", "Случай" и "Клизма". Работа у врачей и трудна и интересна одновременно. Узнать, как в прямой кишке девушки оказалась ее шапочка для купания, вы сможете, если прочитаете этот рассказ до конца.


Рассказ под названием "Медицинское общежитие. Часть 5" представлен вашему вниманию в категориях "А в попку лучше", "Клизма" и "Студенты". Клизма как наркотик - чем больше опыт, тем больший литраж просит твой зад. Герои этого рассказа проводят эксперименты с клизмой и своими задницами. Какое количество воды, влезет в их кишечник?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень и очень занятное произведение от автора с именем PaF-Lover мы с радостью помещаем в категории "Фантазии" и "Фетиш". Опус называется "Визит к стоматологу". Ну и что, что история вымышленная - повод для фантазий дали реальные женщины. А ведь только подумайте, чуть больше раскрепощенности со стороны слабого пола и как все заманчиво могло бы получиться.


Дастиш фантастиш! Дастиш студентиш отмечают "Новый год в общаге". Произведение от автора Петя помещается в категорию "По принуждению". Жестко, очень жестко дерут по принуждению своих соседок, жительниц своего же общежития. Довольно интересная история для тех кто понимает или тем кому хочется почитать про то, что является "запретным".


Еще одно интересное произведение с радостью предлагаем Вашему вниманию в рамках нашего сайта. Это опус автора с именем Сергей Чкалов. Произведение, называющееся "Академия послушания". В качестве альтернативной службы в армии в качестве альтернативы шесть лет выносить судна за стариками, военный комиссар предложил главному герою пройти полугодовой курс обучения в Академии послушания. Опус помещается в категорию "Экзекуция".


А сегодня мы вспоминаем произведение "Город" также от автора с псевдонимом Eugene. Рассказ также помещается в категорию Романтика. На этот раз автору с удивительной точностью удается передать очарование спящего города, когда идешь по нему вместе с девушкой, которая вызывает дрожь. ras0754.txt


Завтра в категорию "Эротика" будет помещено произведение от автора с именем мистер Х. Произведение называется "Развратная девственница". Да и такое бывает! С целкой расставаться не хочет, но вытворяет ТАКОЕ!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Sonnelom представляет вашему вниманию рассказ под названием "Откровения". История находится в категориях "По принуждению", "Подростки" и "Гомосексуалы".Из этого рассказа вы узнаете, как подростку хитро удалось связать взрослого озабоченного мужчину и что с парнем стало за такую выходку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Возле подъезда Сергея Зверева стоят накрашенные, гламурные мальчики

Сергей Зверев помимо своего эпатажного образа всегда отличался также и острыми словцами. Стилист, не стесняясь, может рассказать подробности своих отношений с лесбиянками и геями, но вместе с тем утверждает, что он настоящий "натурал". По мнению Сергея, если о знаменитости не сплетничают на каждом шагу, то это не знаменитость. А потому артист не обижается, когда его относят к представителям секс-меньшинств.

На вопрос журналиста был ли у него опыт с мужчинами, певец лишь ответил, что имеет много поклонников-мужчин. При этом мужчины делают ему подарки, которые звезда с радостью принимает. Зверев признался, что очень любить дарить и принимать подарки. Популярный стилист удивляется тому, как может женщина называться звездой, если женщины ее терпеть не могут. Поэтому он утверждает, что если человек считает себя звездой, то его должны любить и женщины и мужчины.

Еще певец сказал, что рядом с его подъездом много красивых, накрашенных, гламурных мальчиков. И он считает это нормальным, ведь он - звезда, а потому они должны там стоять. А вот если бы он выглянул, а там бы никого не было, то тогда Зверев задумался бы о том, что с ним не так и что пора делать тюнинг. При этом исполнитель заметил, что если у него не будет поклонников-геев - то он сойдет с ума. Зверев похвастался и тем, что ему пишут также и лесбиянки. Одна из них даже написала, что хочет родить от него ребенка.
© muz.ru


Новая вакцина поможет предотвращать до 78% случаев рака заднего прохода

Управление по продуктам и лекарствам США (FDA) разрешило применять вакцину от папилломавирусов для профилактики рака заднего прохода, заболеваемость которым растет среди гомосексуальных мужчин.

Вакцина против папилломавирусов 6, 11, 16 и 18 типов, производимая компанией Merck&Co под названием Gardasil ("Гардасил"), с 2006 года массово применяется в западных странах для профилактики рака шейки матки, вульвы и влагалища (до 70% случаев этих опухолей вызваны указанными типами вируса).

Помимо перечисленных видов рака папилломавирусы связаны с большинством случаев рака полового члена и заднего прохода. По данным клинических испытаний на гомосексуальных мужчинах, предоставленным FDA компанией Merck&Co, "Гардасил" может предотвращать до 78% рака анальной области.

По данным Национального института рака США, рак заднего прохода развивается примерно у 1,6 человека на 100 тысяч жителей, что соответствует почти 5,3 тысячи случаев ежегодно. Около 720 пациентов в год умирают. Заболеваемость этим видом рака стремительно растет среди гомосексуалов – в настоящее время она составляет 40 случаев на 100 тысяч…

Учитывая эти данные, FDA одобрило применение вакцины для профилактики рака заднего прохода в последующей жизни у лиц женского и мужского пола в возрасте от 9 до 26 лет. В отсутствие противопоказаний ей можно прививать всех желающих.
© gay.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик позвонил по телефону. Томный женский голос отвечает:
- Алло?
- Это секс по телефону?!
- Нет, вы не туда попали!
- Оооооооооо, я не туда попааааал?


Феминистки работают, водят машину, напиваются - прямо как мужчины, но при этом удивляются, почему с ними хотят заняться анальным сексом.


Спорят по части секса мужчина и женщина. Мужчина:
- Мы как вертолет - сразу поднялся и лети куда хочешь!
Женщина:
- А мы как самолет - сначала разгоняемся, потом взлетаем и летим,
летим.
- И все в одну сторону!
- Зато выше, дальше и народу можем больше взять!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Шло время, мальчик развивался, ходил на охоту ебал красную шапочку мучил свою морковку на берегу говняной реки. Но вскоре жители начали замечать, что мальчик стал меняться постепенно его тело стало превращаться в кусок гавна и протухать. Жители стали его избегать и педрить. Как-то роз он разозлился ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- У моего годовалого еще так не втягиваются, - сказала Катя, - А у старшего точно такая же реакция, как у твоего, когда легонько щекочешь. Я ему всегда проверяю кремастерный рефлекс, когда купаю. ... [дальше>>]