Понедельник, 07 мая 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Нокия 5130-15. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Сельский. Услышать от родного сына признание в любви - всегда приятно для любой мамы. Но что делать если при это он стоит с голым вставшим членом?


Сергей с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Мама, друг и сын". История располагается в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Парень отлично отметил совершеннолетие! Все празднество завершилось вечером, когда он с наслаждением засунул руку в задницу пьяной мамки своего друга.


История под названием "Мучительница первая моя-2. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Пан Тадеуш. Парню нравится подчиняться своей Госпоже Изольде. В ней он нашел женщину своей мечты и ради нее готов выполнить все ее испытания.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом peppercat представляет читателям рассказ "Старушка-4. Часть 4". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Подростки". Как разжечь интерес к интернету у человека, который ранее к нему относился совсем равнодушно? Конечно, рассказать о том количестве порно, которое можно найти на просторах глобальной паутины. Собственно так наш герой и сделал.


История с названием "Дневники отдыхающих. Часть 9" представлена в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа выступает repey. Пара свингеров открывает для себя все новые и новые возможности получения сексуального удовлетворения. Особенно отличилась супруга - она без зазрения совести затеяла групповушку сразу с тремя мужчинами прямо на глазах у мужа.


Рогоносец представляет читателям рассказ "Cuckold. Три недели. Часть 8". Эта история по праву занимает место в категории "Жена-шлюшка". Главный герой и его жена перешли тот рубеж, на котором еще можно было остановить превращение супруги в жену-шлюшку, которая всячески унижает своего мужа. Теперь перед ними только сладкие горизонты куколд-мира.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Любимый всеми нами и Вами автор с псевдонимом Чулым представляет Вашему вниманию свое новое произведение. На этот раз название опуса "Дальнобой". Вот уж действительно удивительная история - один муж продает свою жену за деньги дальнобойщикам, а другой, дальнобойщик покупает ее делая ее второй первой любимой женой. История помещается в категорию "Остальное".


Да уж, друзья-товарищи, произведение, помещаемое сегодня в категории "Странности" и "Фетиш" это нечто. Одно название чего стоит - "Салат из ануса". Заинтересовались? Еще бы - мы тоже с интересом наблюдали за странными удовольствиями главного героя, которые он получил от общения с калом молодой сисястой женщины лет 30.


В свое время в категорию "Остальное" был помещен рассказ от автора с именем Инна Зеликсон, называющийся "Вирус". Главная героиня прибыли на остров на конференцию по антивирусам. На остров, согласно законам которого, нельзя провозить антивирусы. В общем, далее по тексту, про компьютеры, виртуальную реальность, реальную виртуальность и, конечно же, любовь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Наблюдатели" пополнились свежим рассказом под названием "Нокия 5130-15. Часть 2". Автором рассказа является Сельский.Надоело мамке самой ублажать своего сына. Вот она и познакомила его со своей студенткой, что уже она неустанно обслуживала ее развратного сына.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пять геев из Чечни нашли убежище в Бельгии

По данным бельгийских журналистов, секс-беженцы уже прибыли в страну.

В прошлом году одного гея из северокавказской республики приняла Германия (сейчас там рассматривают заявки от других представителей секс-меньшинств), двух – Литва, одного - Франция.

Убежище чеченцам, страдающим из-за своих сексуальных предпочтений, предложила также Канада.

Публикации о том, что в Чеченской Республике геи подвергаются гонениям, появились в российской прессе в апреле 2017 года. Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова в октябре сообщила, что ей из региона поступила только одна жалоба на преследование.
© stav.aif.ru


Унижала при друзьях, выливала горячий чай на голову: бывший муж Виктории Дайнеко впервые заговорил о причинах развода

Осенью 2017 года певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман развелись официально. Разъехалась и перестала жить вместе пара еще за год до этого. Причиной расставания сама выпускница "Фабрики звезд" называла неверность благоверного, рассказав в одном из постов, что во время их брака он переписывался с одной из ее подруг. И переписка эта была жаркой. Сам Клейман долгое время никак не комментировал расставание со звездой. И вот только недавно дал откровенное интервью одному из изданий, где рассказал всю правду о своих отношениях с известной певицей. По словам музыканта, у них с Викторией всегда были непростые отношения, а беременность и рождение ребенка лишь сильнее испортили характер его жены, которая упрекала мужа из-за того, что он мало зарабатывает.

"Она знала, что выходит замуж за парня, который лишь начинает свой творческий путь. Но после свадьбы начались упреки — все упиралось в деньги. Ей постоянно было их недостаточно, свои аппетиты Дайнеко поубавить не хотела. Пошли беспрерывные оскорбления и упреки", — говорит Дмитрий.

Более того, Виктория чуть ли не поднимала руку на своего супруга. По словам Клеймана, певица агрессивно себя вела — могла унизить при друзьях, вылить горячий чай на голову и толкнуть.

"Я произнес, что нам стоит развестись, и пошел за паспортом, но она преградила дорогу. А когда спокойно отодвинул ее, неожиданно со всей силы оттолкнула меня. Я стоял на кафельном полу, не удержался и, поскользнувшись, ударился о дверной косяк головой. Кровь буквально хлестала. Жена так же молча сделала перевязку и уехала на концерт. Я один отправился в больницу зашивать рану", — вспоминает Дмитрий для "7 Дней".
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Последний раз в театре давали три сестры.


Мой член был в книге рекордов Гиннеса!
А потом меня выгнали из библиотеки...


Чтобы поднять самооценку мужчины, во время минета делайте вид, что слегка давитесь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её рука залезла мне под топик и нащупала упругий сосок. Второй рукой она гладила меня вдоль бедра и подбиралась к промежности. Уже тогда, в первую нашу интимную встречу я почувствовала, что обращается она со мной, как со своей собственностью. Я заблаговременно была без трусов, и не нащупав препятств... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я дикая, безумная, безумная, безумная. Я огромная планета, разбивающаяся о метеориты, астероиды, кометы твоего космоса. Похищенная, Размытая. Развернутая. Распадающаяся. Разласканная. Разбередившаяся. Разламывающаяся, Распростертая. ... [дальше>>]