Четверг, 25 октября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Моя радуга жизни. Часть 16" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Mishel. Герою рассказа нравится быть девушкой и нравиться секс с девушками, а особенно его заводят женщины со страпоном.


Rita с радостью делиться с публикой своим рассказом под названием "Алина". История принадлежит к категориям "Наблюдатели" и "Случай". Отдых в санатории может вырасти в весьма интересное секс-приключение. Конечно, это все сопровождается особым совковым колоритом.


Игорь Залетный является автором рассказа под названием "Повесть о Настоящем Мужике. Часть 2". История принадлежит к разделам "Фетиш" и "По принуждению". Во время войны тяжело было не только бойцам на фронте, девушкам оставшимся в оккупированных селениях тоже есть о чем рассказать, особенно интимном.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Уроки семейного счастья. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является К. Михайлов. Главный герой рассказа оказывается в купе поезда в компании молодой семейной пары. После непродолжительных разговоров попутчики решили сыграть в дурака на раздевание. До чего доведет их столь смелое занятие?


Папа-Сан рад представить читателям рассказ под названием "Когда я был маленький". История находится в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Может стоит уже разрушить все запреты и выкинуть из своего оборота сочетание "не"? Именно так и поступил герой этого рассказа, вдохнув свободу полной грудью.


Автор под псевдонимом Oldman рад представить публике рассказ "Столичные нравы. Часть 1". История находится в категориях "Фантазии" и "Измена". Пришел как-то в конце девятнадцатого века один чиновник к доктору с весьма смелым заявлением. Основной жалобой был консерватизм жены в вопросах секса. Что же делать, как же быть в такой ситуации при остром недостатке секса?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Бисексуалы" помещается занятный рассказ с названием "Разговор по душам-2". Автор произведения макс. Рассказ интересен своей концовкой, когда герои, двое мужчин, придающиеся без всякого стыда самому разнузданному сексу решают, что неплохо бы некоторым таким выкрутасам, которые они проделывают научить жену одного из них.


Оля Невинная в категории "Измена" представляет свою историю о том, как одна отдыхающая на юге с мужем и ребенком женщина изменила своему мужу. Нет, она не искала измены, просто все произошло так неожиданно, так неожиданно. Что теперь она прям считает себя невиноватой, хотя протащилась по полной. Рассказ называется "Под душем".


Очень серьезное, как по объему, так и по содержанию произведение представляет Вашему вниманию в категориях "Группа" и "Измена" автор с именем Георгий Георгиев. Название рассказа "Идеальная жена". Автор несколько скептически относится к звучащим в последнее время все чаще восторгам по поводу открытия в свою семейную жизнь доступа другим мужчинам и иллюстрирует на примере своего главного героя печальный вариант того, чем все это может закончиться.


Длинный и серьезный рассказ одного домашнего раба с именем Сластёна, служащего Мадам Лауретте, написанный им под ее строгому приказанию повествует об унижениях которым он подвергается и которыми должен быть счастлив. В свое время в категорию "Экзекуция" был помещен рассказ с названием "В позе наслаждения" от автора с псевдонимом Летучий Мышь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя радуга жизни. Часть 17" представлена читателям в категориях "Ваши рассказы" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Mishel.Герой рассказа до сих пор недоумевает мужчина он или женщина. Его настроение изменчиво, а окружающие ему в этом помочь не могут.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дыхание страсти: как разбудить в себе сексуальную энергию?

На зарядку становись

упражнение "Дыхание страсти"

Сядьте и расслабьтесь. Сконцентрируйте внимание на матке. Медленно вдохните через нос и со звуком выдохните через рот. Представьте, как по телу разливается энергия — от пальцев ног до макушки головы. Дышите так, чтобы на вдохе живот надувался, будто наполняясь энергией. Нежно и призывно произнесите "да". Это упражнение подогреет вашу природную сексуальность. Достаточно уделять ему 10 минут в день, и уже через несколько занятий вы заметите, что стали более чувственной.

Горячее подано!

упражнение "Внутренний огонь"

Зажгите красную свечу. "Цвет имеет важное значение, — предупреждает эксперт, — но если не найдете красную, подойдет и оранжевая". Поставьте диск с музыкой для медитаций. Выключите свет, постелите на полу мягкое покрывало. Сядьте на него, слегка раздвинув бедра, для удобства можете опираться руками о пол. Свечу поставьте на поднос перед собой. Расслабьтесь. Представьте, что вас постепенно заполняет пламя. На вдохе мысленно "вбирайте" в себя этот огонь интимными мышцами, втягивайте низ живота, как бы помогая подняться огненному столпу. Ощутите тепло, растекающееся по телу. На выдохе расслабляйте мышцы пресса и промежности.

Овладев этой техникой секса, вы сумеете быстрее воспламеняться в постели. Пока мужчина ласкает вас, мысленно повторите упражнение, и тело обязательно вспомнит ощущения: томление, жар, сексуальное возбуждение.
На спокойных волнах

релакс-прием "Лодочка"

Перед сексом подарите любимому "лодочку" — эта техника позволит ему забыть о проблемах и раскрепоститься. Уложите партнера на кровать, а сами сядьте у изголовья. Соедините свои ладони так, чтобы они образовали лодочку. Пусть мужчина положит в нее голову. Начинайте медленно покачивать руки из стороны в сторону, будто убаюкивая его. Другой вариант — он может положить голову вам на живот. В этом случае ритмично покачивайте животом и тазом.

Его дыхание стало ровным, лицо расслабилось? Значит, вы все сделали правильно! Теперь можно не спеша, без суетливых мыслей, которые так мешают наслаждаться друг другом, переходить к основной программе вечера.
Нательная живопись

Еще один действенный способ помочь возлюбленному отойти от стрессовых переговоров или забыть о пробитом колесе — cделать ему массаж. Но не обычный, а… высокохудожественный!

Возьмите кисточку шириной 1 см из мягкого беличьего волоса. Легкими движениями, едва нажимая на кисть, погладьте ею лицо, шею, руки, бедра, живот мужчины. Не обделите вниманием и пенис с яичками. Порядок произвольный, просто скользите ворсом вдоль тела любимого. Рисуйте прямые продольные линии, без завиточков. Можете перевернуть его со спины на живот и пройтись кистью по ягодицам и внутренней стороне бедер. Но не щекочи ступни, ребра и подколенные ямки — вместо эрекции получите совсем другую реакцию!

Восточный экспресс

упражнение "Взгляд гейши"

В древности японские жрицы любви умели возбуждать клиента, всего лишь взмахнув ресницами и посмотрев ему в глаза. Попробуйте и вы соблазнить таким образом молодого человека!

Опустите взгляд и сосредоточьте внимание на своей матке. Вспомните свой самый яркий сексуальный опыт: что вы чувствовали, как двигались, в какой позе находились. Визуализируйте пикантные моменты той близости. А затем представьте, что человек, которого вы хотите возбудить, уже в вас. Напрягите при этом интимные мышцы. Вы почувствуете, как горячая сексуальная энергия захлестывает вас. В этот момент посмотрите на объект своей страсти. Мужчина, если он не из камня, непременно поймет твой призыв.
В свободном парении

спонтанные танцы

Освободиться от напряжения помогут импровизированные танцы для совершенствования женской сексуальной энергии. Включите любимую музыку. Попробуйте для начала просто подпрыгивать на пятках. Ударяйтесь ими о пол так, чтобы вибрации распространялись по всему телу. "Протрясите" ноги, бедра, живот, ягодицы, руки, плечи и голову. Минут через пять после такой встряски приступайте к "ритуальным" пляскам. Важно двигаться так, как хочет тело. Не контролируйте его! Не думайте о том, как вы выглядите со стороны, просто танцуйте. Ваши движения могут быть непривычными, странными, но они будут приятны и понятны телу. Продолжайте плясать столько, сколько хотите.. Эти танцы позволят вам избавиться от излишней стеснительности, преодолеть сексуальные зажимы, узнать лучше свое тело.
© 365news.biz


Ирина Безрукова показала округлившийся животик

Ирина Безрукова дала повод активно говорить о ее личной жизни – актриса появилась на публичном мероприятии в платье, которое подчеркивало изменения ее фигуры. Подписчики заметили, что Ирина выглядит полноватой, причем визуально кажется, что у нее беременный живот.

Прежде Безрукова всегда выглядела идеальной стройной, и никогда не скрывала, что активно поддерживает себя в безупречной физической форме. Ее поклонников, привыкших видеть актрису идеально стройной, недавние изменения застали врасплох.

Свой округлившийся животик актриса засветила на престижной премии канала MUSICBOX. Звезда надела свободное однотонное платье, которое, очевидно, было призвано скрывать изменения в ее фигуре, однако при определенных ракурсах было очевидно, что у нее действительно появился животик.
© bimru.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогая, может сегодня ты сверху?
- Нет.
- Бревна ответ!


- Фима, я решила получать удовольствие от секса...
- Как это?
- Очень просто: я решила брать с тебя деньги.


- Хочу заняться сексом с двумя девушками...
- Хочешь опозориться дважды?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пошёл провожать девушек и остался у Риты. Ну как это получилось? Сияющие глаза, легкий кивок, приглашающий к выходу, и пошел, как собачка на веревочке. Ну вот как это у женщин получается? Секрет, наверное, какой знают. Вот вроде и скромница-недотрога, в нашем универе к ней никто не "клеится", но э... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Все готово, привычным движением она нагибает мою голову и фиксирует её, зажав своим ляжками. Ещё пару мгновений, и началось... На сей раз мощнейший оргазм наступил через пятнадцать сильнейших ударов... я почувствовал, как она затряслась и при этом так сдавила мне шею своими бёдрами, что я тут же "в... [дальше>>]