Воскресенье, 19 февраля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ "Описать своё будущее. Часть 5". История представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Со своей Госпожой рабыня уже хорошо познакомилась, теперь настал черед ее и соответственно Господина для рабыни. Какие изощренные испытания он предложит ей в первую встречу?


Pavel Beloglinsky рад представить публике свой рассказ под названием "Пятое время года. Часть 16". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Ну вот и свершилось! Наконец, Димка оказался в одной постели с Расимом. Дело осталось за малым - спровоцировать парня на ласки и получить наслаждение от этого пацанского тела.


История под названием "Папенькин сыночек. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Гомосексуалы". Автором рассказа выступает Аркадьевич Борис. Отец продолжает изощренно издеваться над собственным сыном. Парню достаются и частые сеансы порки и долгие мощные клизмы. И все это ради того, чтоб воспитать хорошего парня, который любит своего отца во всех смыслах.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рады представить Вашему вниманию забавный рассказ в категории "Юмористические". Его название "Маленькая перепутаница". Дело происходит в Англии, где супружеская пара, прожив четыре года и не имея детей, получает право за определённую плату пригласить "государственного мужа" для оказания практической помощи в этом трудном и одновременно деликатном вопросе. И вот одна пара оказалась в таком положении и решила воспользоваться своим правом.


В категорию "Клизма" помещается рассказ, называющийся "Марина". Мариной зовут девушку, с которой главный герой довольно непринужденно проводит время. В один прекрасный день случается так, что простой секс ей надоедает и она бросает ему вызов, предлагая попробовать нечто новое.


В категории "Подростки" сегодня тоже обновление. Сегодня сюда помещается рассказ о двух сестренках, дочерях учителя химии, которых в их же квартире, которых очень жарко отделал Михась. Правда и девчонки не думали уступать в своей страстности. Рассказ называется "Марго".


В свое время в категории "Подростки" и "Инцест" был помещен рассказ от автора с псевдонимом Numen. Рассказ называется "Дневник". Главная героиня, закончившая школу, приехав летом в деревню почувствовала, что повзрослела и даже загрустила от этого. Но скоро грусть сменилась радостями секса.


Очень красивый рассказ будет помещен завтра в категории "Странности" и "Эротика". Представьте себе - главного героя возбуждает ситуация обнажения собственной жены на публике - это раз. А два - ему очень нравится возбуждаться. Автор рассказа weis. Его название "Обнажение жены".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом ivan ivanov представляет читателям рассказ "Ванечка. Часть 1". История представлена в категориях "Подростки" и "Инцест".Герой рассказа отправляется в баню с родной теткой и ее дочкой. Неужели они будут мыться все втроем сразу? А может быть и не только мыться?



 ЭРО НОВОСТИ 

Линдсей Лохан не утратила сексуальности

Актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), похоже, твердо намерена в новом году изменить жизнь к лучшему. В настоящее время она ведет переговоры о съемках в главной роли в байопике об Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor). Но пока проект на стадии обсуждения, девушка старается не забрасывать модельную карьеру. Уже в первые дни 2012 года Линдсей можно увидеть сразу в нескольких рекламных кампаниях.

Актриса Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), похоже, твердо намерена в новом году изменить жизнь к лучшему. В настоящее время она ведет переговоры о съемках в главной роли в байопике об Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor). Но пока проект на стадии обсуждения, девушка старается не забрасывать модельную карьеру. Уже в первые дни 2012 года Линдсей можно увидеть сразу в нескольких рекламных кампаниях.

Как бы там ни было, но рекламные снимки получились достаточно неплохими. На фотографиях Лохан выглядит очень привлекательной и гламурной. Кстати, в одном из недавних интервью актриса похвасталась, что жизненные трудности не отбили у нее охоту к флирту. "Секс и сексуальность — это часть моей натуры, и я не собираюсь противиться этому. Важно познать себя, свое тело. Ведь это придает уверенность, а это очень пригодится в жизни любой женщине".

Помимо Philipp Plein в Сети появились снимки рекламной кампании с участием Лохан модной коллекции Jag Jeans и аромата Friction FCUK от French Connection. Причем на перечисленных фотосессиях Лило постаралась блеснуть телом.
© kleo.ru


Врачи прооперировали родившегося с органами наружу малыша

В Техасе врачи прооперировали малыша, родившегося с органами наружу, вернув их "на место", сообщает The Daily Mail.

Хэйс Дэвис (Hayes Davis) родился 25 марта 2011 года при помощи кесарева сечения в больнице Хьюстона. Аномалия ребенка заключалась в том, что часть его внутренних органов находилась на животе под тонким слоем кожи. Мать малыша Келли (Kelly Davis) узнала об этом еще до рождения сына при помощи УЗИ. Она вела блог в Сети, в котором рассказывала о своей беременности, рождении Хэйса и операции, которая 6 января успешно прошла в Техасе.

В медицине подобное явление называется эмбриональной грыжей (омфалоцеле), которая встречается достаточно редко - один случай на 10 тысяч. Врачам удалось переместить органы малыша в восстановленную хирургическим путем брюшную полость без пересадки кожи из другой части тела всего за одну операцию. Счастливый конец этой истории был также обусловлен тем, что Хэйс родился вполне здоровым ребенком. Со слов матери, в настоящий момент ее малыш восстанавливается и чувствует себя хорошо.
© vesti.kz



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один мужик привел к себе девушку. Она начинает раздеваться. Вдруг у мужика возникает подозрение и он спрашивает:
- А сколько тебе лет?
- Тринадцать, - честно отвечает девица.
- Тринадцать?! - орет мужик. - Ты что, с ума сошла, заниматься этим в тринадцать лет! Ну-ка быстро одевайся и проваливай!
- О-ля-ля! - отвечает подруга. - Если ты такой суеверный, то о чем нам с тобой разговаривать.


Гид ведет советскую группу по Парижу:
- Обратите внимание - Эйфелева башня. Рядом внизу - женщины за 50 франков. Впереди Елисейские поля, женщины за 100 франков. Справа Монмартр, женщины за 200 франков. Под нами - набережная Сены, женщины за 300 франков.
- Простите, а у вас есть порядочные женщины? - интересуется руководитель группы.
- Конечно, месье! Но они стоят намного дороже


Когда двери уже закрывались, в электричку вскочила девушка, держа в руках симпатичные трусики.
- Где дают? - всполошились женщины.
- Сама дала, не успела надеть.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В красивых чулочках ножки становятся гладкими, плотными, контур как бы подчёркивается, а цвет создаёт ощущение чего-то артистичного и не обыденного... Да-а-а, красивые чулочки очень усиливают эротичную эстетичность... . Ах, эта полупрозрачность нейлона! Кажется, что почти всё видно... Но! Полупрозра... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Язык его норовил залезть под короткие трусики, но сладкий миг прикосновения к НЕМУ хотелось оттянуть. Лежа на боку, он одной рукой доставал до упругих полушарий, и гладил их, гладил, пока пальцы не углубились в ложбину.... [дальше>>]