Воскресенье, 22 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Сегодня на суд читателей представлена история "Игра. Часть 1. Биип" в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является DYS. Муж сильно расстроил нашу героин. Теперь она еще утешения у своего сына, который таки норовит залезть под ее ночьнушку.


История под названием "Это надо одеть" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Тиш. Наш герой оказался впервые в гей-клубе. Естественно, он скован и поражен обстановке, царящей кругом. Что ж, посмотрим кто первый решится распечатать его попку!


История под названием "Екатерина NEW. Глава 16. Часть 1" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Bost. Вот и настал долгожданный момент! Настало время вызволять свою подругу из рук секс-Госпожи. Ведь бедная девушка находится в роли рабыни уже весьма продолжительное время и каждый день дается ей так трудно!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наполовину русская, наполовину туркменка Ира была выдана замуж за 40-летнего импотента-вдовца для того, чтобы вести хозяйство и ухаживать за его 5-рыми детьми. Все бы не было так страшно, если бы молодой женщине так страшно не хотелось бы секса. Автор с именем Владимир Онисимов в категории "Зоофилы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Тайная история Иры".


Главный герой этой истории, студент как-то томимый половым желанием прямо в институте в укромном уголке подрочил себя. Этому свидетельницей стала уборщица баба Катя, которая за свое молчание предложила интересную сделку. Автор опуса Зайка-мазайка. Называется история "Баба Катя". Историю читайте в категории "Студенты".


Автор с именем Cat Eye в категориях "Подростки", "Наблюдатели" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Загадки женской души. Часть 6". Это нечто - главный герой и Оля спрятавшись за скамейкой с интересом наблюдают как новый знакомый трахает Марину, которая оказывается является Олиной мамой.


Главный герой в поезде выпил и отправился на свою полку спать, в то время как жена продолжила играть в карты с соседями по купе - двумя жителями гор. В категорию "Измена" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Боб Неизвестный, который называется "В поезде".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом DYS представляет читателям продолжение своего рассказа "Игра. Часть 2. Пин-ап". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки".Героиня рассказа решила совратить собственного сына. Для этого она выбрала весьма интересный способ - фотосессию в стиле пин-апп. Что ж, думаю ее обнаженная задница не оставит сына равнодушным.



 ЭРО НОВОСТИ 

Чем нельзя кормить мужчину

В самый романтичный день года мы хотим сделать второй половинке сюрприз и готовим романтический ужин: стейки из жареного мяса, тарталетки со сливочным маслом и икрой, сливки, мороженое. Однако врачи предупреждают: если вы рассчитываете на праздничный секс, лучше брать продукты с низким процентом жирности. Единовременное потребление большого количества животного жира может спровоцировать эректильную дисфункцию.

К такому выводу пришли учёные из Гарвардской школы общественного здравоохранения в США. Они провели исследование спермы мужчин, которые на протяжении четырёх лет посещали клиники репродуктивного здоровья. В карточках добровольцев всё это время вёлся учёт их рациона питания. Анализ показал, что у тех мужчин, в рационе которых преобладали животные жиры (красное мясо, сливочное масло, сливки), в сперме на 43% меньше сперматозоидов. А сама её концентрация на 38% ниже, чем у тех, кто не злоупотреблял этими продуктами.

Врачи отмечают, что мясная и молочная пища нужна мужчине ежедневно в небольшом количестве, так как холестерин, который входит в её состав, способствует выработке основного мужского гормона — тестостерона. Однако нужно быть осторожными с жиром, который содержится в животных продуктах. Он состоит из насыщенных жирных кислот, которые подавляют нормальную выработку сперматозоидов, делают их менее подвижными. Сначала это влияет на качество оргазма — он "смазывается", делая секс менее красочным. На втором этапе падает "плодовитость" — мужчина рискует стать бесплодным.

Праздничный ужин при свечах, который изобилует мясными и жирными молочными продуктами может единовременно ударить по половой функции и привести к неудаче в постели.

Оптимально для романтического ужина нежирное мясо курицы или индейки, лучший способ приготовить его — запечь в духовке. Лучше всего подать запечённую форель или лосось — жирную рыбу холодных морей, которая состоит из ненасыщенных жиров Омега-3, легких и полезных для мужского здоровья.
© karelinform.ru


Кира Найтли выглядит стильно, невзирая на беременность

Актриса Кира Найтли, о беременности которой стало известно в декабре, не меняет модных привычек и по-прежнему предпочитает платья и туфли на каблуках.

12 февраля Кира стала гостьей популярного в США шоу Джимми Киммела Jimmy Kimmel LIVE! - именно в тот момент, когда актриса заходила в студию, ее и подкараулили папарацци. Она помахала рукой в камеры и приветливо улыбнулась. Стоит отметить, беременность к лицу Кире. Она избавилась от болезненной худобы, которая отличала ее раньше, и, судя по ее внешнему виду, свое нынешнее состояние актриса переносит легко.
© ru.hellomagazine.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Секс - это то, что происходит между двумя любящими друг друга людьми.
- Угу. Или между двумя людьми, любящими ceкc.


Мужчины, запомните раз и навсегда! Какой был секс, такой будет и борщ!
Вы - не дожарите! Мы - не доварим!


Какие слова я чаще всего говорю во время ceкcа?
Вы не поверите:
- Мурзик, пошел вон!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стоящая передо мной воспитанница повела себя так, как я и надеялся. Дашка сразу не могла сообразить, как стряхнуть мою лапу со своей оскорбленной попки, не убирая руки от других своих местечек. Она попробовала присесть, чтобы выскользнуть. Но моя рука придерживала ее как раз снизу. Вышло, будто глуп... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Продолжая трахать маму, я стал двумя пальцами медленно надавливать на девственный анус мамы. В том, что здесь тропа ещё не хожена я быстро убедился, слишком уж туго входили мои пальцы, несмотря на смазку из слюны, в её попку. Но я был полон решимости добиться своего и ещё несколько раз сплюнув на св... [дальше>>]