Четверг, 28 мая 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Aleha в категории "Случай" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Отличная конференция. Часть 9". Главные герои бреют друг другу половые органы, в самом этом действе находя немало возбуждающего, а после разумеется секс в самых разных проявлениях на райском острове.


Автор, скрывающий за псевдонимом Принц Датский в категориях "Свингеры" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая носит название "Жена для жестокого секса. Часть 4". Главный герой хочет очень-очень много возбуждения от сексуальной раздавленности своей супруги, поэтому отдает ее на развлечения за деньги кавказцам.


Автор с именем Злотников в категории "Случай" представляет Вашему вниманию очень возбуждающий рассказ. Главный герой пошел как-то на родительское собрание вместо жены и обнаружил там очень сексуальную учительницу, которую прямо в классе, когда все разошлись и трахнул. Рассказ называется "Родительское собрание".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Лесбиянки" помещается отличное произведение-перевод от автора, скрывающегося за псевдонимом Avaris. Рассказ называется "Белье от Ники". А кто такая Ники и где она живет? Где она живет - об этом из рассказа не удается узнать, но вот, то, что она работает продавщицей в секс-шопе и соблазняет покупательниц, теперь мы знаем достоверно.


В категории "Подростки" и "Потеря девственности" помещается произведение от автора с именем PaN. Рассказ называется "Взрослая любовница". Это просто мечта для каждого мальчишки потерять девственность с 25-летней старшей сестрой своего друга, настоящей зрелой красавицей, на которую дрочит весь двор.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение автора с именем Виктор Шест. Рассказ называется "Трах тебедох (сказал старик Хатабыч)". Мама и сын поехали в дом отдыха, где сын получил свой первый опыт гомосексуальной любви. Ему было одновременно и приятно и противно, а главное интересно, когда солидный мужчина в кинозале стал гладить его через штаны.


В категорию "По принуждению" в свое время было помещено замечательное произведение от автора с именем Александр Даммит. Рассказ называется "Телка". Деревенская девушка Кристина, отправившаяся в город, была "смешным образом изнасилована" в поезде. Как это "смешным образом" - читайте в рассказе.


Завтра в категорию "Странности" будет помещено произведение от автора с именем RomanK. Рассказ называется "Царицыно". Произведение, которое нельзя пропустить, произведение о лете, о жаре, которая дает выход самым сокровенным фантазиям.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем Aleha. История называется "Отличная конференция. Часть 10". Одев страпоны главные героини трахают друг друга в задики паравозиком и главному герою также находится место в этой вакханалии.



 ЭРО НОВОСТИ 

Нерадивых родителей предложили бить рублем

Год семьи существенно улучшил ситуацию как в отношении детей, так и в семьях.
Так уж совпало, что в день, когда назначили слушание ежегодного доклада столичного Уполномоченного по правам ребенка на заседании Мосгордумы, у докладчика - Алексея Голованя - скончался отец: Однако Алексей Иванович появился на думской трибуне с точностью до секунды. Уже одно это свидетельствовало о том, что беды сотен маленьких москвичей для городского омбудсмена важнее, чем личное. В прошлом году в его адрес поступило 1463 обращения. Почти половина из них - жалобы на нарушения жилищных прав детей. А еще - жалобы на нарушения прав ребенка на проживание с родителями, воспитание и заботу с их стороны; на уклонение родителей от выполнения своих обязанностей, жестокое обращение, неисполнение алиментных обязательств; на нарушение прав детей на жизнь, безопасность, неприкосновенность личности, охрану здоровья; на нарушения прав детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей; на нарушения прав детей в вопросах опеки и попечительства, усыновления: 130 страниц детских слез, взрослой несправедливости, бездушия людей в кабинетах:
И все-таки главный вывод, который сделал московский Уполномоченный по правам ребенка, - Год семьи существенно улучшил ситуацию как в отношении детей, так и в семьях. Городские власти полностью решили проблему выделения квартир выпускникам детдомов, существенно продвинулись вперед в вопросах опеках и попечительства, помощи многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей-инвалидов.
Алексей Головань обратил внимание депутатов еще на один результат года: 21 700 родителей в 2008 году были подвергнуты мерам административного воздействия за ненадлежащее обращение со своими детьми. С одной стороны, факты насилия над детьми - вещь, безусловно, страшная и недопустимая. С другой - такое количество судебных дел по этому поводу говорит о том, что соседи, муниципалитеты и прочие общественные и государственные структуры стали по-настоящему неравнодушно относиться к детям, живущим в неблагополучных семьях.
- Когда речь идет о детях - все значимо,- убежден председатель комиссии Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям Михаил Антонцев. - Есть сегодня проблемы у многодетных и у детей, чьи родители лишены родительских прав. Но, пожалуй, самым серьезным нерешенным как в городе, так и на федеральном уровне вопросом остается ответственность родителей за воспитание детей.
Например, в докладе приводятся факты, когда родители, ведущие аморальный образ жизни - занимающиеся проституцией, пьянством, наркоманией - лишаются родительских прав, но при этом остаются единоличными владельцами квартиры, на которую у ребенка, помещенного в детский дом, тоже есть права. То есть получается, что мы даже улучшаем им условия для дальнейшего разгульного образа жизни. Поэтому одно из предложений доклада - таких родителей надо подвергать еще и материальному наказанию. В том числе лишать части жилплощади, которую потом город предоставит их подросшему ребенку.
Еще одна проблема большого города и серьезный момент - массовая невыплата алиментов. Депутаты вновь решили инициировать создание в стране специального алиментного фонда, из которого можно было бы платить брошенной на произвол судьбы семье алименты. До тех пор, пока не будет найден и призван к ответу родитель-неплательщик.
Конечно же, всех волновал вопрос, станет ли этот доклад последним. Ведь осенью в Москве появится Уполномоченный по правам человека. Поговаривали, что мэр наложил вето на решение депутатов об упразднении в Москве детского омбудсмена.
- Доклад за 2008 год - самый последний из существующих, - загадочно улыбнулся Михаил Антонцев.
Как будет организована совместная работа Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по правам ребенка - покажет время. Ясно одно - подобные доклады, связанные с соблюдением свобод и законных интересов ребенка, будут рассматриваться в Мосгордуме.

Кстати
В Госдуме тоже решили перевоспитывать нерадивых родителей. С этой целью группой депутатов был внесен пакет новых законов и поправок в Уголовный, Трудовой, Семейный кодексы и ряд других.
В соответствии с проектом ужесточается наказание родителей и педагогов за ненадлежащее выполнение ими своих обязанностей. Так, например, за пребывание несовершеннолетних в злачных заведениях или в позднее время на улице родителям грозит штраф от 1 тыс. до 2,5 тыс. рублей. А самое строгое наказание предлагается ввести за жестокое обращение с ребенком - причем имеются в виду не только побои, но и оскорбления и унижения.
Теперь родитель-зверь может угодить в тюрьму на срок до трех лет.
© vmdaily.ru


Гигиена - лучшее средство защиты от гепатита

Инфицирования самыми распространенными формами вируса гепатита - А,В и С можно избежать, считают специалисты из США. Сейчас, когда донорская кровь тщательно проверяется на наличие вирусов, гепатитом В и С заражаются не через кровь. Если следовать основным правилам гигиены, риск заражения гепатитом значительно снижается.

Гигиена - лучшее средство защиты от гепатитаГепатитом А заражаются через пищу или после общения с человеком, зараженным инфекцией. Гепатит В и С распространяется в основном через шприц, которым пользуется несколько человек, а также половым путем. Заражения можно избежать, если выработать привычку к простым гигиеническим правилам и процедурам, считает доктор Вильям Ли (William Lee), профессор медицины.

Доктор Ли рекомендует следующие действия, чтобы по возможности избежать заражения гепатитом:

- Сделать прививки от гепатита А и В в случае повышенного риска заражения. Высокому риску заражения подвержены люди, которые едят сырых моллюсков и другие морепродукты, работают в больницах, употребляют наркотики или путешествуют в развивающиеся страны.
- Мыть руки с мылом после пользования туалетом или перед приготовлением и приемом пищи
- Использовать презервативы во время секса
- Избегать пользоваться чужими средствами для введения инсулина (шприц, ланцет, инсулиновая ручка)
- Не использовать чужие средства личной гигиены, такие как зубная щетка и бритва
- Не делать татуировок

В США май объявлен официальным месяцем информирования населения страны о проблемах гепатита.
© health-ua.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сгорел женский монастырь. Все монашки умерли и предстали перед апостолом в Чистилище, чтобы покаяться в своих грехах. Первая говорит:
- Ой, грешная я, я мужской член своими глазами видела.
Апостол:
-Вымой свое чицо и ступай в рай.
Вторая говорит:
- Ой, грешная я, я мужской член в руках держала.
Апостол:
-Вымой свои руки и ступай в рай.
Голос из толпы:
- Ой, пустите рот пополоскать пока кто-то там жопу не помыл.


Туманное утро в городе Рига. К конечной остановке подъезжает трамвай. Оттуда выскакивает латышская бабулька лет 60-ти. Вся такая благостная, в шляпке, чулочках, с сумочкой. Но орет дурным голосом на трамвай и машет руками: "Сволочь! Скотина! Оккупант!!! Стрелять вас всех надо!. Из этого же трамвая выходит русский дедушка с бородой и палочкой, еще более почтенного возраста, чем бабушка. Дедуля размахивает палочкой в сторону бабули и кричит: "Ебали и ебать будем!!!"


Приходит мужик домой, а там его любимая жена трахается с его же лучшим другом. Мужик и говорит ему: "..Ах ты падла, сволочь, я же твой самый старый друг, в школе вместе учились, сколько поил тебя гада, на хорошую работу тебя пристроил, а ты мне такую подлянку устроил....
А жене - "..Сука, бл@дь, шалашовка, в грязи тебя подобрал, одел, обул, женился на тебе, а ты тварь....
И обоим:
- "..Да прекратите же ебат@ся в конце-то концов когда я с вами разговариваю..."





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Внутри ее тела извивался живой клубок червей. Этот отвратительный комок примитивных существ, подчиняясь законам которые открыл Чарльз Дарвин жил своей собственной жизнью внутри организма девочки. Катино сознание отказывалась воспринимать, что под кожей шевелятся черви. Разве такое возможно, что под ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А потом умиротворенный лежал рядом с выебанной эльфийской принцессой и обучал ее целоваться и ласкать мой член. Старается оттраханная принцесса, запоминает как под мужчиной лежать надо, как его целовать-обнимать, как подмахивать попой. Кончилась для Галадриэль жизни принцессы, теперь она наложница ч... [дальше>>]