Вторник, 10 мая 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Школьный случай. Часть 1" представлена читателям в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Саша. Если вас раздражают некоторые девушки из окружение - просто трахните их хорошенько и проблемы закончатся. Утверждение, конечно, достаточно спорное, но герой этого рассказа плохого не посоветует.


Категории "Подростки" и "Это славное слово - миньет" пополнились рассказом "Летний лагерь. Часть 3" от автора под псевдонимом Rindziko. Парню впервые в жизни отсосали! Вот это удача. он буквально светится от радости и гордится собой. Его друзья, кстати, старательно наблюдали за всем этим процессом и давали советы.


Автор под псевдонимом Ламерок рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". История называется "Эвелина или мой первый сексуальный опыт". Сексом попьяни никого теперь не удивишь, такие времена. Герой этого рассказа лишился девственности, находясь под изрядным градусом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Вадим (перевод) в категории "Зоофилы" представляет Вашему вниманию продолжение произведения, которое называется "Денис Фалкон. Как я стала зоофилкой. Часть 6". Очень интересную мысль высказывает главная героиня: "Хранить секреты - это весело. Это дает ощущение того, что чем-то выше других людей. Ты единственный, кто знает что-то особенное. Ты и только ты. Фантастика. Одна только вещь - чем дольше ты хранишь секрет, тем сильнее он пытается вырваться наружу".


В категориях "Подростки" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Noctuabundus (перевод). История называется "Папа или братья-3? Часть 2". Итак, что же ждет нас в этой части? А то, что Мелани, которую трахает собственный брат и его друг попробует анальный секс и то, что Арни, на свидение с которым не пришла девушка будет также развлекаться со своей сестренкой, вернувшись домой.


Автор с именем Артем Трушников в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Игра в секс с мамой". Главный герой истории познакомился на сайте знакомств в женщиной постарше для секса. Однако весь цимус в том, что ему хотелось не простого секса, а игры в секс якобы с мамой.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Фрагменты из запредельного" помещается замечательное произведение от автора с именем Данила Полевщиков. Произведение называется "Сказки старого Онана. Сказка третья: Дети? Это мы любим!". История о двух подружках и о ребенке, оставленном на попечение одной из них. Ну и, конечно же, какая сказка без чудес?


В категорию "Странности" помещается произведение от автора с именем Саша. Рассказ называется "Фантазии". Главная героиня рассказывает о различных своих сексуальных фантазиях, историях, наклонностях. Так, например, она любит себя брить ТАМ, а еще больше, когда ее бреет кто-то другой.


В категорию "Гомосексуалы" помещается еще один рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом kuzia. На этот раз произведение называется "Послушай". Лучший друг делится с главным героем тягостными фактами того, через что ему предстоит пройти еще, уже прошедшему много унижений из-за того, что ему нравятся мальчики.


В свое время в категорию "Группа" была помещена очень красивая зарисовка на тему. Произведение называется "Втроем". Втроем? А почему бы и нет, если все хотят этого и возбуждены до предела. Красивая любовь, а не какая не оргия. Две девушки - полные противоположности и красивый мужчина.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Интересная встреча" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Автором рассказа является Павел.Вот повезло парню с женой! Он приходит с работы, а та его уже встречает в белье и открытым ртом. Он устал, а она ему пальчики на ногах вылизывает и не смеет с ним пререкаться. Золото, а не рабыня!



 ЭРО НОВОСТИ 

Таисия Повалий обнажилась в новом видео

Режиссер Алан Бадоев поделился кадрами со съемок клипа.
Украинский режиссер Алан Бадоев приступил к съемкам нового видео для Таисии Повалий. На своей странице в Instagram он опубликовал первые кадры из клипа певицы "Чай с молоком".

Как и в предыдущем случае с Ани Лорак, Алан решил показать поклонникам Повалий "чуть больше" и раздел певицу. Сама Таисия ничуть не смутилась задумки режиссера и поделилась новыми фото в своем блоге.

Подписчики Повалий пришли в восторг от увиденного. "Какая нежность и эротика одновременно. Скорее бы увидеть клип", "Откровенность немного пугает. Но доверимся режиссёру!", "Прекрасная муза для любого художника и творческого человека", "Вы так прекрасны!", — оставили поклонники свои комментарии.

Напомним, что некоторое время назад Алан Бадоев снял откровенный клип для Ани Лорак. По его задумке, певица так же обнажается в кадре.
© lady.mail.ru


Вера Брежнева мечтает подарить Меладзе сына, сообщает:

Вопрос о пополнении в семье Брежневой и Меладзе интересует журналистов с самого момента их свадьбы. По словам певицы, она планирует родить ребенка своему супругу, и добавила, что не важно какого пола будет малыш, но она мечтает подарить братика своим дочерям. Вера говорит, что у ее сестер родились сыновья, и по их слова, воспитывать мальчика это совсем другое. Так что певица очень хочет получить новый опыт и стать мамой сына. Брежнева подчеркнула, что сейчас она много работает и считает преждевременным говорить о третьей беременности. В скором времени появятся ее новые песни, в том числе и хит "Номер 1"., сообщает:
© dni24.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Новость:
В конце лета в Гамбурге пройдет третий всемирный чемпионат мира по минету. Официальный спонсор - Чупа-чупс.


Бабка старая приходит в институт, подает документы, ее допускают к экзаменам (ограничения по возрасту-то сняты).
Hо, естественно, задают вопрос:
- Бабка, а тебе зачем в институт-то надо?
- Да дед мой, старый перец, шибко любит студенток трахать.


Когда я делала Эдику минет, он сказал, что Ирка делает это круче.
Я просто промолчала, стиснув зубы...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Анус девушки горит от того, как мышцы сфинктера обхватывает большой инородный предмет. Элис не может ни вытолкнуть из себя фаллоимитатор, ни расслабить мышцы ануса, чтобы хоть как-то избавиться от мучительной боли сзади. Одновременно с этим, девушка очень сильно возбуждена - ее половые губы и клитор... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она приостановилась, привыкая к новым ощущениям, горячий член как будто заполнил ее всю. "Очнувшаяся" сестра, гладила их обоих, помогая ей, выпрямляя член, когда тот слегка сгибался под напором. Галя останавливалась время от времени, когда боль становилась нестерпимой и немного приподнимала бедра, ч... [дальше>>]