Суббота, 18 июля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Гомосексуалы" читайте произведение от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Бремя любви. Часть 9". "...а в это самое время в каптёрке совершенно другой роты - в другом здании другой казармы - голый парень, тяжело дыша, блестя капельками выступившего на лбу пота, рывком выдёргивает из жаркого ануса другого парня, тоже голого, лежащего на спине с поднятыми вверх ногами, свой буро блестящий крупный член..."


В категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины" читайте рассказ от автора с именем zellors. История называется "Я не такой как все. Часть 2". Главного героя трахают его друг Вовка и подруга Светка. Не просто так, а в попку и, знаете ли, так сладко он еще никогда не кончал.


Автор с именем Ларес Нина в категории "Клизма" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Свободное время". Главная героиня этой истории, красивая 19-летняя девушка со спортивной фигуркой и плоским животиком. Но однажды этот животик закрутило и вздуло и она решила хорошенько проклизмовать себя.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" помещается произведение автора с именем Сергей Пустота. Рассказ называется "Неожиданность". Вначале главный герой посмотрел порно со своей подружкой, потом они занялись оральным сексом, а потом случилась неожиданность. Приятная неожиданность.


В категорию "Это славное слово - миньет" помещается произведение автора с именем ivinan. Рассказ называется "Заведение для состоятельных мужчин". Главная героиня всегда хотела сыграть с несколькими мужчинами в игру, в ту которую они сами предложат мне. Быть их полностью, их вещью. И такой случай ей представился, когда она была в другом городе, и набрела там на неприметный клуб, на котором было написано "Заведение для состоятельных мужчин".


В категорию "Свингеры" и "Бисексуалы" помещается рассказ от автора с именем qv. Произведение называется "Две шлюшки". В истории речь идет о муже и жене, которые почувствовали себя двумя шлюшками после того, как провели ночь с тремя симпатичными парнями, которых сами и пригласили.


В свое время в категорию "Эксклюзив" был помещен эксклюзив от автора с именем А. Бесстыжев. Рассказ называется "Измена или некоторые любят погорячее". Рассказ о том, как происходят измены - две замужние подруги пошли на дискотеку и обе изменили, хотя до этого считали себя очень даже порядочными женщинами.


Завтра в категории "Случай", "А в попку лучше" и "Группа" будет помещено очень, так скажем, веселенькое произведеньице от автора с именем Нинка. Рассказ называется "В поезде". Рассказ о жаркой оргии в жарком поезде. Вот так вот!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Pavel Beloglinsky в категории "Гомосексуалы" продолжает свое повествование. Очередная часть саги об армейской любви парней друг к другу носит название "Бремя любви. Часть 10". А любовь там и вправду горяча: <О, этот сладкий, обжигающе сладкий кайф - кайф проникновения! Головка, обильно смазанная вазелином, разжимая мышцы сфинктера, вскальзывает вовнутрь, и Андрей, на мгновение остановившись - содрогнувшись от наслаждения, тут же скользит твёрдым, как скалка, членом дальше... кайф!>



 ЭРО НОВОСТИ 

Удивительный опыт

Поучительной, а временами и поражающей воображение оказалась для тольяттинской группы врачей, соцработников и общественников поездка в Нидерланды за опытом решения проблем ВИЧ. Удивляло все: цифры, подход к работе, методы терапии.

Эта поездка стала своеобразным подведением итогов первого года работы совместного тольяттинско-голландского проекта, который стартовал в нашем городе год назад. Суть его заключается в том, чтобы обеспечить доступ к медицинским и социальным услугам особо уязвимых групп населения, в первую очередь потребителей инъекционных наркотиков и работниц коммерческого секса - людей, которые ведут асоциальный образ жизни, к врачам не ходят и к социальным работникам не обращаются. Каким образом? Грамотно выстроив схему взаимодействия всех служб (здравоохранения, соцзащиты, милиции, общественных объединений), как это принято и отработано во всем мире. Куратором проекта, его ментором выступила голландская организация "Мейн-лайн", имеющая большой опыт подобной работы по всему миру.

В течение года тольяттинские специалисты внимали советам и инструкциям иностранных специалистов, а потом решили: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В Нидерланды поехали восемь человек: представители наркодиспансера, СПИД-центра, департамента здравоохранения и общественного объединения "Родители против наркотиков".

- Голландия значительно раньше нас столкнулась с ВИЧ, еще в 80-е годы. Соответственно, опыт борьбы с инфекцией у нее больше. Но дело не только в этом, - говорит главврач тольяттинского наркодиспансера Лариса Михайлова. - Страна сумела выстроить такую систему работы, что сегодня ни одно европейское государство не может сравниться с ней в низкой распространенности вируса. Она составляет всего 0,2 процента (в то время как в Тольятти - 2 процента). Еще более впечатляющая цифра распространенности ВИЧ среди потребителей тяжелых наркотиков - 5 процентов (в Тольятти - 32 процента). В этой стране сегодня очень редко кто умирает от СПИДа, а дети, рожденные от ВИЧ-инфицированных мам, не получают "в наследство" вируса. Все это результат работы различных профилактических программ, которыми охвачены абсолютно все слои населения.

- Меня поразило, насколько глубоко государство осознает проблему ВИЧ, - делится своими впечатлениями руководитель городского Центра по борьбе со СПИДом Эдуард Михайлов. - В результате доступность лечения у них удивительная. В какую бы часть страны человек ни поехал, он всегда будет обеспечен нужным препаратом. Заключенные также получают всю необходимую терапию и полное медицинское обеспечение. Чем более здоровы люди в тюрьме, тем безопаснее для всего общества - считают в Голландии.

Основную работу с ВИЧ-инфицированными и наркозависимыми там ведут общественные организации, рассказывают тольяттинские делегаты. Причем государство оплачивает им эту работу. Общественники тесно сотрудничают со всеми службами, и вместе они ни на день не теряют больных из поля зрения, передавая их из одних заботливых рук в другие: от аутрич-работников - врачам, от медиков - сотрудникам соцзащиты. "В Голландии удивительно четко организована система учета больных, - поясняет Лариса Михайлова. - Существует единая база данных, где можно найти информацию о пациенте, вне зависимости от того, обратился он за помощью в медицинское учреждение, социальную службу, некоммерческое объединение или его задержала полиция в связи с совершением какого-то преступления".

Лариса Михайлова, главный врач тольяттинского наркодиспансера:

- Было настоящим шоком узнать, что в Голландии применяется такой вид терапии для наркобольных, как лечение героином. Его практикуют по отношению к наркоманам с большим стажем. Государство понимает, что с дозы эти люди уже не сойдут, и предоставляет им возможность, вместо того чтобы идти на черный рынок и покупать наркотик сомнительного качества, получить чистый героин. Соответственно, продлевают человеку жизнь. Кроме того, людей, которые многократно поступали в клинику, но все попытки избавиться от зависимости у них оказались безуспешными, врачи переводят на заместительную терапию, совершенно легально выписывая им замещающие нарковещества.

"Мы богатая страна, - говорят в Нидерландах, - и можем себе такое позволить, чтобы защитить основное население. Получив дозу, наркоманы не будут тащить деньги из семьи, грабить, убивать". Кроме того, таким образом голландцы практически полностью ликвидировали черный рынок.

"Мы сделали для себя много выводов", - говорят тольяттинские специалисты. Утвердились в том, что взаимодействие с общественными организациями нужно развивать, что повышать информированность населения обо всем, что касается ВИЧ, просто необходимо. Это дорогостоящий раздел работы, но во многом благодаря ему Нидерланды держат опасную инфекцию под контролем. И, конечно же, по-прежнему актуально для Тольятти повысить толерантность людей к ВИЧ-больным. "Хотя за последние несколько лет ситуация стала существенно лучше, - считает Эдуард Михайлов. - ВИЧ-инфицированный уже не вызывает такого шока, как раньше, когда даже медики шарахались от него. Теперь все больше горожан понимают, что это не чума, которая поразит, лишь только ты коснешься человека, это просто более сложная и опасная болезнь, чем большинство тех, с которыми мы сталкиваемся".

Работа по проекту с голландцами будет длиться еще год, в течение которого продолжатся семинары и тренинги. Возможно, будут организованы новые формы помощи ВИЧ- и наркобольным, подобно группе поддержки ВИЧ-инфицированным, созданной общественной организацией "Родители против наркотиков", и открывающейся группе поддержки инфицированным беременным женщинам. Кроме того, тольяттинцы очень надеются, что сотрудничество с нидерландскими экспертами продолжится в виде нового проекта. Во всяком случае, предварительное согласие от "Мейн-лайна" уже получено.
Сами с усами

До Нидерландов Тольятти, конечно, далеко, но все же и нам есть чем гордиться. Проект не зря стартовал именно в нашем городе. Не только потому, что распространенность ВИЧ у нас одна из самых высоких по стране, но и потому, что мы не замалчиваем проблему и стараемся решать ее в меру сил. В том числе идя по пути, в совершенстве освоенном голландцами, то есть выстраивая взаимодействие между различными институтами. "В том, что Тольятти ведет большую работу в этом направлении, я убедилась лично", - сказала год назад, на старте программы, координатор зарубежных проектов "Мейн-лайна" Гиа Вестерхоф.

- Служба соцподдержки, департамент здравоохранения, общественные объединения работают в тесном партнерстве, - рассказывает Марина Дыченкова, начальник отдела организации социальных услуг и социальной реабилитации департамента соцподдержки. - Так, совместно с центром СПИД мы проводим ежемесячные компенсационные выплаты для ВИЧ-инфицированных, получающих антиретровирусную терапию. Она составляет 500 рублей, которые люди в основном тратят на проезд в общественном транспорте и дополнительное питание. Ведь согласно статистике 55 процентов инфицированных - неработающие горожане, с низким семейным доходом. Да, государство обеспечивает их бесплатным лечением в полном объеме, но на обычные бытовые расходы денег часто не хватает. Однако выплату получают только те, кто регулярно ходит на прием к врачу и принимает лекарства точно по схеме. Как только специалисты СПИД-центра сообщают нам, что кто-то нарушил режим, компенсация тут же снимается. Таким способом мы стараемся формировать привычку больного к терапии. Это очень важно, потому что любая пауза в лечении приводит к тому, что вирус вырабатывает устойчивость к медикаментам, которые становятся неэффективными, и нужно подбирать для терапии уже другие препараты. Кстати, Тольятти - единственный город в России, который производит такие выплаты, причем уже третий год подряд.

Кроме того, в сотрудничестве с медиками работники центра соц-обслуживания выступают в роли кейс-менеджеров, помогающих больным справиться с трудной жизненной ситуацией. Они участвуют в приеме пациентов, проводят консультации, рассказывают, какие услуги пациенты могут получить в социальной службе.

Еще одно направление работы - поддержка проектной деятельности общественных организаций. С 2006 года мы выступили партнерами многих программ, инициированных объединениями "Родители против наркотиков", "Открытый мир", "Крылья", а также помогли создать группу взаимопомощи для людей с ВИЧ. Сегодня она уже превратилась в общественный институт, и мы продолжаем ее поддерживать.
© vdmst.ru


Секс - лучшая диета

По затратам энергии секс равносилен работе средней тяжести. Занимаясь им, вы теряете до 300 ккал в час, а во время оргазма - более 400 ккал.

Прекрасная новость, если не учитывать, что в среднем половой акт длится не более 20 минут, а оргазм- менее 30 секунд. Так что получаются жалкие 100 ккал. И хорошо, если каждый день. То есть для того чтобы поддерживать себя в форме, дежурного секса явно не хватит. Но кто сказал, что это должно происходить три раза в неделю по 20 минут в двух давно надоевших позах? Ведь если отнестись к делу серьезно и с душой, то секс-фитнес вполне заменит рутинные занятия в спортзале. Дополнительный бонус, так сказать... Не говоря уж об удовольствии, получаемом в процессе, причем не только вами, но и партнером. Итак, приступаем к тренировкам. Главное требование: все делать нужно самой, а партнер пусть отдыхает.

1. Руки и плечи. Вы садитесь на пол лицом друг к другу и обхватываете партнера ногами за талию. Одной рукой он упирается в пол, а другой придерживает вас за спину. Вы медленно откидываетесь назад... Потренируйте плечевые мышцы заранее. Обопритесь руками о стоящую сзади невысокую скамью. Ноги слегка согнуты в коленях, стопы упираются в пол. Сгибая локти, опустите ягодицы как можно ниже и вернитесь в исходное положение. Сделайте 20 повторов.

2. Грудные мышцы. Их хорошо тренировать, занимаясь любовью в обычной коленно-локтевой позе. Только вам нужно больше двигаться: сгибайте руки, выгибайте спину. Очень полезно совершать круговые движения тазом. В качестве дополнительной (неэротической) тренировки грудных мышц подойдут обычные отжимания от пола.

3. Брюшной пресс. Ложитесь на стол так, чтобы ягодицы оказались на краю, А теперь возьмите партнера за руки и начинайте упражнение по схеме: несколько фрикций, затем медленно поднимаетесь, чтобы поцеловать его, и так же неторопливо опускаетесь. Важно, чтобы спина партнера всегда оставалась прямой. Если очень трудно, потренируйтесь сначала в одиночестве. Лежа на спине и согнув колени, поднимайте плечи, не отрывая от пола нижнюю часть позвоночника. Руки держите за головой или скрестите на груди. Два подхода по 12?15 движений.

4. Ягодицы. Партнер неподвижно лежит на спине, вы сверху. Чередуйте медленные и быстрые движения разной глубины. Главное - делать это с максимальным напряжением ягодичных мышц. Для тех, кто хочет потренироваться заранее, советуем следующее. Встав на четвереньки, поднимите согнутую ногу так, чтобы бедро было параллельно полу, а затем сделайте 10?15 попыток достать пяткой потолок. По 2 подхода каждой ногой.

5. Бедра. Встаньте лицом к партнеру так, чтобы ваши глаза были на одном уровне (при необходимости используйте скамеечку). Если сможете, поднимите одну ногу и упритесь стопой в его плечо. Более легкий вариант: вы сгибаете и поднимаете ногу так, чтобы ваше колено было у него под мышкой. В этом случае мужчине придется придерживать вас за пятку. Партнер обнимает вас за талию. Главная трудность: совершая фрикции, надо одно временно плавно сгибать и разгибать колено. Меняйте ногу. В качестве предварительной разминки сделайте очень простое и эффективное упражнение. Обопритесь спиной о стену, ноги держите вместе. Медленно приседайте, пока бедра не будут параллельны полу. Повторите 5?10 раз.

6. Мышцы поясницы и спины. Отличный образец спортивно-творческого подхода к давно известному. Вы лежите на спине, положив ноги на плечи партнера. Постарайтесь в процессе достать коленями согнутых или выпрямленных ног собственные плечи. А затем приподнимите таз. Не забудьте предварительно размять позвоночник и сухожилия с помощью простейших наклонов вперед с прямыми ногами в положении сидя или стоя.

7. Лоно - копчиковая мышца. Чтобы найти ее, попробуйте прервать процесс мочеиспускания. То, что при этом сократится, и есть лонно-копчиковая мышца. Хорошее ее развитие облегчает роды, а также значительно усиливает сексуальные желания и возможности. Тренировать эту мышцу можно в любой позе - достаточно добавить к совершаемым движениям ее ритмические сокращения. Но идеальной считается поза "женщина сверху". Говорят, что высшей доблестью обитательниц гаремов считалось довести своего повелителя до экстаза именно в этой позе, причем держа в обеих руках по горящей свече. То есть только сокращая эту самую мышцу. Кстати, способ укрепления лонно-копчиковой мышцы называется упражнениями Кегеля. Суть их проста: как можно чаще напрягайте ее и расслабляйте, благо окружающие ничего не заметят.
© news.siteua.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Как зовут человека, который не пользуется презервативом?
- Папа.


Едут в поезде Наташа Ростова и поручик Ржевский. Поручик читает газету. Наташа, пытаясь привлечь внимание поручика, оголяет то одну ножку, то другую, то платье приспустит.
Поручик не реагирует. Тут Наташа замечает на пальце поручика перстень.
- Поручик, а какой камень в Вашем перстне.
Ржевский (отложив газету):
- Знаете, Наташа, просто не хочется.


Гостиница. Диван. Hа нем проститутка. Hа ней грузин.
- Гражданин, вы хоть бы кепку сняли...
- Кепка сними, да?! Палто сними, да?! Туфли сними, да?!...
- Да, да...
- Слюшай, дарагая, я пришел сюда тэбя е@ать или стриптиз показывать?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Впрочем, Алина, кажется, не в восторге от моего эгоизма. Она останавливает процесс за мгновение до кульминации, оставляя меня лежащим на боку и сотрясаемым судорогами приближающегося блаженства. Сквозь собственный неожиданно громкий стон я не сразу могу расслышать её шёпот: "Милый, полижи меня ТАМ".... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Это старший уже успел расстегнуть брюки и сунуть мне в руку своё хозяйство. Ну что ж, займёмся членом, раз его хозяин настаивает. Глядя ему в глаза, я опустилась на колени, потянулась губами, но он меня внезапно остановил. Боится он, блин, в помаду вымазаться. Ладно, стёрла помаду, заняла прежнюю по... [дальше>>]