Воскресенье, 25 октября 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Господин Кокаин рад представить читателям свой рассказ "Училка Джейн-1. Совращение". История располагается в категориях "Подростки" и "По принуждению". Вы даже не представляете, что твориться в школьном туалете с героями этой истории. Настолько жарко не бывает даже в лучших публичных домах Амстердама.


Автор под псевдонимом Maestro рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Свинг в ритме блюза. Часть 1". Жена отправляется в санаторий, а муж остается дома на воздержании. Что б было комфортнее сдерживать свой сексуальный голод целую неделю, заботливая супруга прямо сейчас усиленно отсасывает муженьку.


История под названием "Психотерапия. Часть 1" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Автором рассказа является Юбиквали. Парень находится в данный момент в глубоком гипнозе. Психолог, которая с ним работает, так возбудилась за сеанс гипноза, что готова прямо сейчас набросится на своего пациента.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Подростки" и "Фетиш" читайте продолжение истории от автора с именем Борис Малкин. История называется "Нас стало больше! (пишет Ленка). Часть 2". Вначале приглашенная подружка Ленки думала, что ее пригласили просто посмотреть и оттого злорадствовала, однако через некоторое время и она оказалась втянутой в игру.


"Раб госпожи Елены. Часть 5" - так называется рассказ, который мы представляем Вашему вниманию в категории "Экзекуция". Его автор Дмитрий Филимоовъ. Главному герою предстоит освоиться с новой прихотью своей Госпожи - она хочет трахать его страпоном.


В категориях "Подростки", "Группа" и "Потеря девственности" читайте продолжение истории от автора с именем Mixa. История называется "Удачно зашел. Часть 2". Главный герой как настоящий джентельмен не может удовлетворить желания дам. А так как желание это у них половое и хотят они все трое, то всех троих он и трахнет.


В категориях "Измена" и "Инцест" удобно разместился рассказ от автора с именем Виктор Шест, называющийся "Семья самое дорогое". Вернувшись раньше из командировки домой, главный герой обнаружил, что его папаша, новый русский трахает его молодую жена, а мама, глядя на все это, бесстыдно дрочит. Что тут началось.


Представляем в категории "А в попку лучше" трактат об этом чудном действе. Историю от автора с именем Лисичка, называющуюся "В гостинице". Хорошо по-всякому, и это нашим героям не чуждо, но в попку все-таки лучше.


И в категории "Романтика" сегодня тоже обновление. Сегодня сюда помещается рассказ от замечательного автора, скрывающегося за псевдонимом Легенда. Рассказ, называющийся "Соревнование". Может ли быть соревнование в любви друг к другу, может ли оно закончится чем-нибудь хорошим? А что если его и не было, а главная героиня была ведьмой?


Завтра в категориях "Инцест" и "Группа" будет опубликован рассказ с необычным сюжетом от автора с именем Виктор Шест. Сам рассказ называется "Подарки ко дню рожденья". Да, необычный подарок преподнесли родители своему сыну, который никак не мог покончить с онанизмом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "По принуждению" и "Экзекуция" пополнились рассказом под названием "Приключения Аньки в Аду-2. Часть 1". Автором рассказа является Николай Луговой.Все шлюхи попадают в ад - именно так считает автор данного рассказа. А вот что именно происходит там с этими плохими девочками подробно расскажет читателю эта история.



 ЭРО НОВОСТИ 

Одна из трех беременных женщин страдает от депрессии

Почти треть беременных женщин страдают от сильного чувства депрессии и тревоги, согласно новому исследованию британских ученых.

Проведенный среди 1000 матерей и беременных женщин опрос показал, что многие беременные женщины борются с признаками депрессии – дородовой депрессии во время беременности – но боятся сказать об этом своему врачу или акушерке. Эксперты предполагали, что до 15% женщин страдают от дородовой депрессии, но в ходе опроса удалось выявить новые цифры – 30% будущих матерей имеют пять или более ключевых показателей данного состояния. Они включают в себя чувство тревоги без причины, потерю интереса к жизни и ощущения счастья, неустойчивость эмоционального состояния. Если полученную цифра экстраполировать на все беременности, это говорит о том, что почти четверть миллиона женщин в Великобритании каждый год страдают от депрессии во время беременности.

В ходе изучения также было установлено, что 42% беременных женщин никогда не говорили со своим врачом или акушеркой о наличии симптомов депрессии по трем причинам – они чувствовали вину, ощущали смущение или были обеспокоены тем, что другие люди будут осуждать их. Почти половина женщин не хотели, чтобы их считали психически больными, а 26% даже не обсуждали этот вопрос с партнером, близким другом или родственниками.

Таким образом, данное исследование рисует весьма мрачную картину истинного лица беременности, и, как оказывается, она не всегда приносит радость и счастье. В то время как беременность является эмоциональным временем для любой женщины, и иногда перепады настроения являются нормальными, все же многие женщины испытывают так много неприятных симптомов, что они становятся серьезной проблемой, говорят специалисты.
© healthvesti.com


Коммунистам в Китае отныне нельзя:заниматься сексом

Китайские чиновники получили новую директиву партийного руководства. В Пекине считают, что занятия "неподобающим сексом", игра в гольф и переедание — портят образ чиновника, включив эти запреты в Кодекс поведения госслужащего. Об этом сообщается на сайте государственного информационного агентства КНР Синьхуа.

"Игра в гольф, чрезмерная еда и питье были включены в кодекс впервые. Кроме того, в него также попал пункт о запрете неподобающих сексуальных отношений", — цитирует новые правила для китайских чиновников Укринформ.

Эти правила распространяются на всех членов коммунистической партии, а других в стране нет. В общей сложности 88 млн госслужащих отныне не будут играть в гольф.

"Члены партии должны отделять государственные интересы от частных, ставить общественные интересы на первое место и самоотверженно работать. Они должны бороться за простоту и выступать против транжирства", — отметили блюстители китайской морали.

КНР с 2012 возглавляет Си Цзиньпин, объявив тотальную борьбу с разъедающей страну коррупцией. Положение о запрете на игру в гольф на самом деле более расширено и включает также запрет на членство в тренажерных залах и внебрачные связи, что требует от китайцев дополнительных расходов и может провоцировать взятки на службе.
© metronews.net.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Злым преподавательницам после секса никогда не бывает хорошо, им бывает удовлетворительно.


Во время секса хотела изящно и эротично закинуть ноги ему на плечи, но промахнулась, блин, заехала ему в морду и выбила два зуба.


Женское...
Мне так хочется секса, что я готова написать в газету в раздел, не то что "знакомства"... а в "отдам даром"..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Слова Вована подействовали, и парни перестали осторожничать, ведя себя с Катькой вполне по-хозяйски. Витек уже, вовсю, натягивал ее рот себе на член, держа за волосы. Дав ей несколько игривых пощечин. Ему нравилось, что она реагировала как жертва. Юрик же трахая Катьку, набрал бешенный темп, лапая е... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я начал ласкать ее губыми и языком. Наши стоны смешивались вместе. Я уже не помню всех тех поз, в которых мы пребывали в ту ночь. Мы доводили друг друга до изнеможения, и стоны переходили просто в звериное рычание..... Мы заснули втроем уже под утро в немыслимых позах. Потом я много раз еще спал... [дальше>>]