Четверг, 08 марта 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом qekc рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Измена". История называется "Как моя юная будущая жена съездила в деревню. Часть 2". Не надо было отпускать жену в поездку в эту деревню. Все началось с того, что ее там поимел родной брат.


История под названием "Забытые чувства блядства" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Фетиш". Автором рассказа является Olesya. Поездка в вагоне СВ оказалась для героини этого рассказа весьма приятным занятием. Ее буквально изнасиловала ее молодая попутчица без комплексов.


Рассказ под названием "Верочка" представлен читателям в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является Леонид. Парень в буквальном смысле насадить продавщицу колбасного отдела на свою собственную колбасу. Этот фетиш не дает ему покоя.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "ОБСЕ. Глава III. 8 Марта" представлен в категориях "Эксклюзив" и "Юмористические". Автором рассказа является Олег Якубицкий. Главные герои рассказа устраиваются на работу в бразильскую клинику только лишь для того, чтобы обуздать свою ненасытную жажду секса. Обо всех подробностях похождения медсестер и медбратьев в Бразилии вам расскажет эта история.


Oles Goricvet представляет на суд публике свой рассказ "За хороший ночлег". История находится в категориях "Гомосексуалы", "Случай" и "Подростки". Когда негде переночевать в чужом городе на выручку всегда придет старый друг. Кроме того, этот друг еще и скрасит твое одиночество любезно предоставив в твое владение не только квартиру, но и свою задницу.


Svetochka представляет свой рассказ под названием "Дядина любовница. Часть 2". Эту историю вы сможете найти в категориях "Инцест", "Подростки". Симпатичной молодой племянницей необходимо вовремя пользоваться, точнее сказать, пользоваться ее телом. Вот и предприимчивый дядя, вдоволь насладившись прелестями племянницы, любезно предоставил ее своим друзьям.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Отличное и интересное от автора с занятным псевдонимом Никола Бабугодник произведение помещается в категории "Подростки" и "Потеря девственности". Когда главный герой был подростком он за свою смелость заключающуюся в том, чтобы подойти к взрослой девушке, поплатился приятным расставанием - расставанием с собственной девственностью. Опус называется "Эротические приключения мальчика Николая. Часть 1".


Также сегодня обновление в пикантной категории "Клизма". Помещаемый туда опус называется "Тетя Эмма дает клизму". Думается, что про клизму уместней было бы сказать, что тетя Эмма ее ставит, а давать можно шоу. Но то, как это делает тетя Эмма есть ни что иное, как шоу. Интересный рассказ!


Сегодня мы вспоминаем очень интересное произведение, в свое время опубликованное на наших страницах. Это рассказ автора с именем Анна. Название произведения "Мне было 16 лет, когда это произошло". Так что же произошло, когда главной героине, скромной и воспитанной девушке было 16 лет? А оказывается она изменила своему парню. Как такое случается в жизни скромных и воспитанных девушек? А нам самим было интересно узнать! Рассказ помещается в категории "Подростки" и "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Как моя юная будущая жена съездила в деревню. Часть 3" представляет публике ее автор под псевдонимом qekc. Рассказ относится к категориям "Группа" и "Измена".В деревне люди открытые и искренние, не то что в городе. Вот захотел брат засадить сестре в задницу - тут же сообщил об этом и приступил к выполнению!



 ЭРО НОВОСТИ 

Месси трогательно поздравил жену с Днем рождения

Лионель Месси поздравил свою возлюбленную Антонеллу Рокуццо с Днем рождения – ей исполнилось 30 лет.

5-кратный обладатель Золотого мяча опубликовал пост, который подкрепил совместные с супругой фотографии и добавил подпись:

– С Днем рождения, Антонелла.

Читайте: Самая сексуальная конькобежка на Олимпиаде 2018

Отметим, что Лионель и Антонелла знакомы с детства. Будучи еще мальчишкой, Месси играл в футбол с ее двоюродным братом. Отношения у парочки начались в 2008 году. Спустя 9 лет пара поженилась и нынче воспитывает двоих детей – Тиаго и Маттео. Нынче супруги ожидают пополнение, так как Антонелла находится на 7 месяце беременности.
© fakty.ictv.ua


Причины возникновения простатита

Обострение простатита может случиться в любое время года, но чаще всего с этим сталкиваются в межсезонье, считают врачи. Происходит это из-за нескольких факторов.
От простатита не застрахован ни один мужчина. Неприятный недуг в последние годы сильно помолодел: врачи все чаще ставят этот диагноз мужчинам до 25 лет. Хроническая же стадия болезни, которая часто является последствием недолеченного острого простатита, по-прежнему остается бичом мужчин 30–50 лет. И, как говорят урологи, не так страшна болезнь, как ее последствия.

— Острый простатит лечится во всех случаях, — говорит врач-уролог Сергей Жибарев. — А хронический — тут название говорит за себя. И мало того, что он доставляет много неудобств, так еще и может аукнуться последствиями для мочевыделительной и половой систем, вплоть до бесплодия.

Поэтому людям, болеющим хроническим простатитом, нужно внимательно следить за здоровьем и при малейшем подозрении на обострение болезни — срочно бежать к врачу.

— Весной и осенью, как правило, пациентов с обострением простатита становится больше, — говорит Жибарев. — Это легко объяснить: при хроническом простатите простата уязвима к воздействию микроорганизмов, с которыми защитная система здорового человека справилась бы. Малейшая простуда и риск обострения возрастает. А межсезонье, как известно, — пора простуд.

Казалось бы, если в этом все дело, для профилактики достаточно обычных мер: не переохлаждаться, принимать общеукрепляющие витамины и правильно питаться. Однако это не все.

— Поскольку весной организм всегда ослаблен, урологи рекомендуют пропивать курс средств, которые помогают нормализовать функцию предстательной железы, даже если симптомов воспаления органа нет, — говорит Жибарев. — Если болезнь обострилась, эти препараты входят в комплекс лечения наряду с антибиотиками. Последние можно правильно назначить только на основе анализов, поэтому самостоятельно вылечить обострение простатита невозможно.

По данным Всемирной организации здравоохранения, урологи ставят диагноз "хронический простатит" каждому десятому пациенту-мужчине. По статистике Минздрава РФ, им в последние годы страдает до 30 процентов половозрелых мужчин.

— На самом деле все куда хуже, — уверен Жибарев. — Учитываются ведь лишь те, кто приходят на прием.

Многие страдают годами, пока боль не становится нестерпимой. А тянуть нельзя, ведь срок и сложность лечения напрямую зависят от того, как быстро больной обратился к урологу.

При первичном воспалении бывает достаточно пары недель. Лечение обострений запущенного хронического простатита занимает порой не один месяц.

СОВЕТЫ

— Придерживайтесь диеты. Иногда можно побаловать себя соленьями, жирным, копченым или бокалом вина, но стоит увлечься — обострение гарантировано.

— Если вам поставили диагноз "хронический простатит", придется регулярно делать физические упражнения для ног. Дело в том, что один из главных факторов обострения болезни — плохое кровообращение нижних конечностей.

— На время обострения простатита нужно отказаться от сексуальных контактов. Чужая микрофлора в этот период может навредить больному органу и практически гарантированно смажет результаты анализов.

СПРАВКА

Простатит — воспаление предстательной железы (простаты). Дает знать о себе сильными болями в нижней части спины, пояснице, в низу живота или в паху, нарушением мочеиспускания. Если не лечить, болезнь может перетечь в хроническую стадию. Вне обострения симптомы хронического простатита чаще всего не выражены: нарушения мочеиспускания, изменения эрекции, нарушения семяизвержения.
© vm.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У мужа жена погуливала. Как-то раз, перед тем как лечь спать, она спрашивает:
– Миш, а ты темноты боишься?
– Нет.
– Эй, негры, заходите!


Молодые муж и жена решили провести отпуск отдельно друг от друга и договорились, что они изменят друг другу только два раза. По окончании отпуска они встречаются. Жена говорит:
– Как и условились, я изменила тебе только два раза. Первый раз – с танцором.
– А я первый раз – с женской танцевальной группой из трех человек.
– Ах так. А второй раз я изменила тебе с мужским оркестром.
– А я второй раз изменил тебе с мужским балетом.


Муж с женой легли в постель.
– Дорогая, уже поздно, надо спать.
– Сначала надо, а потом спать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Крик её лишь только раззадорил Кирилла. Силой вынудив её раздвинуть бёдра, повалив её на пахнущую прошлогодней осенью траву, он проник сзади своим налитым кровью инструментом вглубь её разгорячённого естества, ощущая, как нежная плоть чуть прогибается и пульсирует под напором. Едва сознавая, что у п... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы вновь спустились вниз, мои член изнывал от нетерпения. Я вновь погасил свет, а она спустив шорты снова стала раком, оперевшись грудью на стол. Мне этого не хватало, я полностью снял с нее юбку и поставил коленно локтевую позу благо там был ковер, после нескольких фрикции и большого количества жел... [дальше>>]