Четверг, 15 марта 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Марат Бумагатель делиться с аудиторией своим рассказом под названием "Мишка и его мама-3. Часть 1". История находится в разделах "Инцест" и "Подростки". Парню стыдно смотреть в глаза своей мамы после того как он ее хорошенько поимел, воспользовавшись удобным случаем. Что ж, поимев раз, трахаю и сейчас - его девиз.


Автор под псевдонимом Kaillera представляет читателям свой рассказ в категориях "Клизма" и "Подростки". История называется "Моя первая клизма". Девушка давно заглядывалась на клизмы. теперь пришло время их испробовать. Но с чего начать?


История под названием "Лаборатория Оргазма. Часть 3" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Сергей. 36 оргазмов за раз! Как вам такой результат? А героиня рассказа только что испытала такое на себе лично!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Oldman представляет вам свой рассказ под названием "Пацаны-5. Часть 1". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Новый метод воспитания неугомонного сына представлен в рассказе. После того, как мать вызвали в школу в связи с шалостями сына, она заставила парня себя оттрахать, да не одного, а в компании лучшего друга.


Автор под псевдонимом RedFox-005 представляет вашему вниманию рассказ "Все мои женщины. Часть 55". История находится в категории "Эротика". Автор рассказа от лица главного героя ведет описание такого редкого индивида, как "женщина-шарм". Обо всех повадках этой редкой птички и обо всех особенностях жаркого и необузданного секса с этим исчезающим видом вам расскажет эта история.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Peeacsfan предлагает вашему вниманию свой рассказ под названием "С Новым Годом". История находится в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Празднование Нового Года может быть омрачено неожиданными трудностями, например, вдруг внезапно захочется в туалет, а сходить в это общественное место не представляется никакой возможности. Как поступила главная героиня рассказа в подобной ситуации?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Главный герой опуса, который мы представляем Вашему вниманию не был гомосексуалистом, он был всего лишь онанистом, поэтому почувствовав удовольствие от игры с собственным анусом не пошел искать активного "друга", а решил поиграться с ним более решительно. В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с именем Макс. Опус называется "Анальный онанизм".


Василий Булыгин продолжает ностальгировать в ироничном тоне, а мы публиковать эти иронические ностальгические воспоминания. Вот! На этот раз произведение называется "Еще хочу - 02 - Бисексуальность" и повествует о полученном личном представлении о бисексуализме. Опус помещается в категорию "Юмористические".


Главный герой автора с именем TbMA TEMHbIY собирается отомстить своей пассии за все, что она с ним делает. Отомстить само собой в своем страстном стиле - безудержным и виртуозным сексом. Опус называется "Я отомщу" и помещается в категорию "Эротика".


Сегодня в рамках рубрики "Ретроспектива" мы вспоминаем опус, в свое время помещенный в категорию "Инцест" и называющийся "Моя тетя и мать". Юный герой жил в доме вместе с матерью и тетей. Однажды случилось так, что тетя совратила его, за чем они и были застуканы матерью. После этого происшествия мать отправила тетю из дома и заняла ее место.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Марат Бумагатель с радостью представляет читателям свою историю под названием "Мишка и его мама-4. Часть 2". Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки".Вот это да! Бабушка обнаружила, что ее дочь спит с внуком! Не может быть?! Как же теперь дальше жить?



 ЭРО НОВОСТИ 

В Белоруссии задержали пьяную беременную женщину за рулем авто

Как выяснилось позже, девушка направлялась домой из клуба, где пила спиртное с подругами 8 марта. Правоохранители заметили машину "Мазда", которая ехала с выключенным светом, хотя это было ночное время. После того, как машину остановили, женщина вышла и сама пошла в сторону остановившего её инспектора. "В глаза сразу бросилось то, что она была беременна. Никто не мог даже и подумать, что такое может быть и что дальше делать. Состояние женщины было подозрительным", - сообщили на сайте ведомства. Сотрудники ГАИ попросили даму пройти медицинскую проверку, после которой стало понятно, что она нетрезва. Сообщается, что срок беременности составлял 20-ю неделю. В итоге ей вменят штраф и лишат водительских прав на три года.
© vistanews.ru


Американка влезла в долги на 10 тысяч долларов, пытаясь стать Instagram-звездой

26-летняя Лиссетт Кальвейро переехала в Нью-Йорк из Майями и, как она сама говорит, попала в мечту из сериала "Секс и город".

У девушки было 12 тысяч подписчиков, её публикации в "Инстаграме" набирали под 600–700 лайков, а жизнь американки выглядела гламурной и счастливой. Однако на самом деле Лиссетт была по уши в долгах и с каждым днём погружалась в них всё глубже.

В итоге она осталась должна 10 тысяч долларов. Деньги девушка потратила на одежду для "идеальных луков" и путешествия, которые были ей не по карману. По словам Лиссетт, она жила за гранью своих возможностей.

Пока девушка находилась в Майями с родителями, ей это кое-как удавалось: все деньги с подработок уходили на посещения модных заведений и покупку красивых вещей. Она тратила по 200 долларов в месяц на одежду, чтобы не появляться в одном и том же образе дважды.

После переезда в Нью-Йорк Кальвейро уже не справлялась с тратами. Она уехала из дома ради работы в PR-агентстве на Манхэттене. Чтобы выжить, девушке пришлось резко изменить свои привычки и снизить расходы. Сейчас Лиссетт жалеет, что так много денег потратила на ненастоящий гламур в "Инстаграме".
© m.m.m.lyuboisubdomen.diapazon.kz



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Как мы называем человека, которому повезло в любви?
- Холостяк.


Жена:
- Нужно наконец уволить нашего шофера. Сегодня он в третий раз чугь не убил меня!
Муж:
- Он отличный парень! Давай дадим ему еще один шанс.


Муж и жена пришли на прием, который ежегодно устраивает фирма мужа. Он оказывает ей своих знакомых.
- Это сэр Баркер, это его жена, это его любовница. Это сэр Джеймс, это его жена, эта его любовница. А вон та рыженькая - это моя любовница.
- А наша лучше всех, - гордо замечает жена.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ещё две пощёчины и снова два пальца на пересохших губах. Старуха замычала и попыталась открыть рот. Снова пощёчины. Через десять минут, с красными горячими от пощёчин щеками, пожилая женщина открыла рот и стала сосать пальцы своего сына. Взяв мать за волосы, мужчина насадил её голову на свой возбужд... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Однако Милка, видя сомнение в моих глазах вдруг выдает - "Ну уж если тебя так заело... , есть у моего сына приятель, ему 22, так вот он все учится, занят, не до девушек, очень способный программист, так мой Славик уже переживает, чтоб он девственником не остался... Так что можешь попробовать, разниц... [дальше>>]