Среда, 27 июля 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Не каждый человек, которого захватил и силой к себе притащил другой легко согласиться жить по новым правилам. Утро нового дня начинается для обеих главных героинь нелегко. Для каждой по своему, ведь находятся они на разных сторонах, а надо сделать так, чтобы все закончилось хорошо. Автор с именем Caitlin Fox в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" представляет свой рассказ с названием "Заморыш. Часть 2".


Весьма жестко приходилось Юле расплачиваться за приют перед Сердцевыми - каждую ночь, уложив дочку спать, они устраивали настоящую оргию с ней в главной роли. Но это еще цветочки. Ведь чем дальше, тем больше людей участвовали в этих оргиях - все друзья и подруги. Рассказ называется "В гостях у тети". Категория размещения "По принуждению".


Очень приятное произведение помещается сегодня в категории "Случай" и "А в попку лучше". Главный герой уже совсем было собирался уходить с мало интересной для его бизнеса презентации, как встреченный знакомый попросил из-за собственной занятости занять фрау Гертруду Дитц - экономического советника из Германии. Пришлось соглашаться и получилось довольно забавно - он по-немецки ни в зуб ногой, а она по-русски. В общем на языке жестов и ломанном английском построили довольно неплохое межполовое общение. Рассказ называется "Презентация. Часть 1".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Классика" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Маркус ван Хеллер. История называется "Дневник Мата Хари (Глава 11)". В этой части описываются детали судебного дела в отношении великой французской танцовщицы, завербованной спецслужбами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" читайте очередную, заключительную часть повествования от автора с именем Caitlin Fox. Рассказ называется "Заморыш. Часть 3". Девушка больше не собирается сбежать и вот они собираются ехать в магазин приодеться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Любовные ласки - искусство экстаза

Основой сексуального кун-фу является союз мужчины и женщины, потому что эта первичная связь дает возможность получить бесконечное наслаждение и достичь бесценного здоровья. По этой причине любовные ласки возводят в ранг высшего искусства интимной близости и экстаза.

Гармоничная любовная жизнь считается очень важным элементом супружеского счастья, и новобрачным принято дарить "книги на сон грядущий", где графически изображено, что они должны делать, чтобы достичь этого блаженства.

Вам никогда бы не пришло в голову учиться готовить пищу, не воспользовавшись чьим-нибудь руководством или не обратившись к одной-двум кулинарным книгам, но любовные ласки, безусловно, сложнее приготовления пищи. Западные мужчины и женщины усиленно стараются открыть для себя таинственный мир секса, руководствуясь несколькими безнадежно романтизированными образами из кинофильмов или с телеэкрана.
© Myjane.ru


Такие бесполезные женские оргазмы

Доктор Рольфа Деген из Германии утверждает, что у женщин есть все причины быть недовольными своей сексуальной жизнью. По результатам исследования, проведенного им, они получают от секса в 6 раз меньше удовольствия, за всю жизнь испытывая лишь около 1,4 часа оргазма, в то время, мужчина за жизнь испытывает 9,3 часа оргазма. "Средний мужской оргазм длится примерно 12,6 секунды. У многих женщин оргазмов вообще не бывает, а если они и случаются, то длятся лишь 1,7 секунды", - говорит ученый. Кажется все это спорно. Также врач добавляет совершенно ужасные вещи, при этом объясняя их логически: "Женские оргазмы совершенно бесполезны. Они ни для чего не нужны. Мужчинам оргазм необходим, чтобы произошло семяизвержение, но женщинам, чтобы забеременеть, оргазм совершенно не требуется". Однако он утверждает, что секс полезен для здоровья вне зависимости от наличия или отсутствия оргазма - он уменьшает риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин.
© Stulchik.Net


"Голубые" спортсмены посадили свой фитнес-клуб на бабки

Самому модному и популярному спортивному клубу в аристократическом районе Нью-Йорка предъявлен иск на $25 тысяч. Его предъявитель, 34-летний Карлос Соса, утверждает, что "голубая" клиентура клуба занимается сексом в раздевалках и душевых, а сотрудники клуба даже не пытаются остановить участников этих оргий.
Истец жалуется, что менеджмент клуба рекламирует свое заведение как обычное спортивное учреждение, но на деле оказывается, что человек, который приходит сюда заниматься спортом, сталкивается с такими проявлениями сексуальности, которые обычно не приняты в общественных местах. Он сам был свидетелем сексуальных игр в душевых. Но больше всего его возмущало то, что к нему приставали другие клиенты, принимавшие его за такого же гомосексуалиста, как они сами. По словам очевидцев, модный фитнес-клуб напоминает не место для занятий спорта, а, скорее, сексуальную парную, которая создана наподобие античной римской бани.
Адвокат Том Шанахан, защищающий интересы клуба, считает, что обвинения совершенно безосновательны, поскольку фитнес-центр соблюдает все нормы, предъявляемые заведениям такого рода. Есть правила, в которых прописано, что сотрудники клуба не обязаны следить за тем, кто что делает в раздевалках и душевых. Более того, все работники, наоборот, подписывают договоры о неразглашении того, что они увидят на службе. А если так, то к центру не должно быть никаких претензий. Как говорится, не нравится - не ходи. На что члены клуба нормальной ориентации преложили изменить правила и взять в штат охранника, который бы следил за порядком в душевых кабинках, парной и раздевалках.
Стоит отметить, что спортивный клуб Дэвида Бартона открылся в прошлом году в том же здании, где находилась известная организация YMCA, название которой переводится как "Ассоциация молодых христиан". Каждый житель Нью-Йорка знает, что в 70-х гг. спортивный зал YMCA в Челси стал постоянным прибежищем гомосексуалистов, а название организации дало имя популярной песне, которая стала своего рода гимном "голубых".
Соса вспомнил, что впервые увидел занимающихся сексом спортсменов в ноябре, через несколько недель после того, как стал членом клуба. Членство стоило ему $950 в год. Он сразу хотел было поменять клуб, но денег ему не вернули, а просто выбросить карточку он не мог себе позволить. По рассказам Сосы, атмосфера в клубе была такова, что он постоянно опасался приставаний. Он замечал, что работники клуба предпринимали время от времени попытки положить конец происходившим на их глазах совокуплениям, но эти попытки не давали особого эффекта. "Я плачу за пользование клубом, при этом я испытываю здесь неудобства, - объясняет Соса. - Я, например, избегаю пользоваться парной, потому что опасаюсь, что наступлю на что-то, на что я наступать бы не хотел!"
Каплей, переполнившей чашу его терпения, стал случай в январе, когда незнакомый мужчина подсел к нему в раздевалке и стал заигрывать с ним. Соса после этого в очередной раз потребовал у менеджмента клуба расторжения контракта и возвращения денег, но ему отказали. После этого он обратился в суд. Он захотел получить обратно сумму, внесенную в качестве членского взноса, и $25 тысяч за пережитые неприятности. Суд полностью удовлетворил иск. Теперь молодой человек подыскивает себе другой фитнес-клуб.
© utro.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит мужик к доктору. Доктор:
- Что у вас? Мужик показывает обгоревшие все в волдырях руки. Доктор (испуганно):
- Где это вы так?
- Да это еще что! И снимает штаны, там один огарочек.
- О боже, как это вы так?
- Да вот, доктор, лег подрочить и заснул.


Математический минет: один во рту два в уме.


Дедушка спрашивает у внука:
- Внучек, а что будет, если отсосать у собачки? Внучек:
- Сперма, дедушка!
- Правильно. А что будет, если отсосать у котика?
- Сперма, дедушка!
- А что будет, если отсосать у дедушки?
- Сперма, дедушка?
- Правильно, а ещё ШОКОЛАДКА.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Успокойся, Стас, - нежно прощебетала Инессе, вытянув руку вперёд - и, как ни в чём не бывало, погладив напряжённую ладонь пациента, которой тот вцепился в правый кожаный подлокотник кресла. Облегчать его муку она ни в коей мере не собиралась - напротив, именно сейчас она ощущала себя как никогда х... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лана почти сразу кончила, похоже была сильно возбуждена. Да после моих длительный фрикций её вновь пробил бурный оргазм - вот тебе и юная девушка! Я кончил, нахально всунув член в её небольшую попку, Быстро смазав её тугую дырочку, да она явно и не против - поохала, но не возражала. Ах, какая у неё ... [дальше>>]