Пятница, 05 февраля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Эстер - империя страсти-2. Часть 2" представляет Вашему вниманию в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" автор с именем Yarik1784. Эстер так любит перевоспитывать своих пленниц из врагов в преданных рабов, что готова на все ради этого - даже ласкать им клиторки своим язычком.


В категории "Измена" читайте рассказ от автора с именем Bad SweetDreams. История называется "Мысли вслух. Часть 3". Алексей продолжает надирать проституток, его же некогда верная супруга Даша все смелее отдается обольстительному Евгению.


Рассказ с названием "Мичман Дольский. Часть 3" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор истории скрывается за псевдонимом nikki. Первый раз огромный матрос Шестков взял силой своего командира мичмана Дольского на тюках в трюме вчера. Но вот и новый вечер и он уже считает свое развлечение законным, зазывая начальника на разговор.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Случай", "Группа" и "Бисексуалы" помещается произведение от автора с именем Сергей И.. Рассказ называется "Нет сил молчать". Описанное в рассказе произошло с главным героем под Рождество. Он вышел на улицу, поймал такси, таксист попросил его сесть на заднее сиденье, где уже сидела женщина лет сорока. Оказалось, что эта женщина не случайная пассажирка - она жена таксиста и таксист не случайный извозчик, а вместе со своей женой искатель приключений.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем alexxx. Рассказ называется "Отдых на каникулах". Главному герою было 18 лет, когда он приехал в гости на дачу к знакомым своих родителей. Там ему оказали радушный прием, как потом выяснилось, почти во всем молодо выглядящая тетя Лена и ее прекрасная дочь.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Me. Рассказ называется "Любительница_вирта - Вирт._мастер". Автор пишет про свой рассказ, что это и смех и грех, что возможно кто-то улыбнется узнав себя в ком-то из героев, а кто-то может и призадумается над хитросплетениями виртуальной любви.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Сергей Кузнецов. Рассказ называется "Рука под одеялом у одноклассника". Автор рассказа, он же главный герой, стал гомосексуалистом благодаря члену своего приятеля, причем именно поэтому приятель так и не знает до сих пор, что именно он сделал товарища приверженцем однополой любви. Как такое может быть? Читайте в рассказе!


Завтра в категорию "Гомосексуалы" будет помещено произведение от автора с псевдонимом Denszee. Отличный, трогающий за душу текст называется "Петенька". Повесть о настоящей любви, которая не имеет половой принадлежности, о любви душ, о нежности и о жестокости судьбы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Felix Idoumyan представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Ночной клуб". Рассказ читайте в категории "Остальное". "Сегодня ночью клуб будет переполнен, в этом не было сомнений, ведь сегодня особенное зрелище. Раз в неделю в клубе проходит выступление девушки, которая на сцене лишается девственности, становится настоящей женщиной".



 ЭРО НОВОСТИ 

Эгоисты расплачиваются мастурбацией

Оказывается, что не в меру гордые и ленивые мужчины и женщины получают отказ чаще, чем люди трудолюбивые и готовые к самопожертвованию. К такому выводу пришли исследователи из канадского университета Торонто. Специалисты провели эксперимент с участием 3280 представителей сильной и слабой половин человечества в возрасте от 25 до 45 дет. Участникам предложили охарактеризовать потенциальных и имеющихся интимных партнеров.

В ходе работы выяснилось, что 88% предпочитают заниматься сексом с теми, кто уделяет время романтическим отношениям и ради любимого может совершить необычный поступок. Как девушки, так и юноши хотят получать подарки, различные приятные знаки внимания, а также быть окруженными теплотой и нежностью. В 20% случаев испытуемые сделали акцент на сексуальной культуре, то есть они выбирают партнеров, которые заботятся об их половом здоровье.

Поэтому эгоисты вынуждены часто прибегать к мастурбации, чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности, рассказал ведущий исследователь Мартин Доусон. Однако 8% опрошенных считают, что для интимной связи достаточно взаимного желания, а остальное не имеет большого значения. А все потому, что на данный момент их вторые половинки являются альтруистами, то есть терпят их капризы, прощают обиды и берут на себя большую часть обязанностей.
© Raut.ru


В Италии появится тюрьма для геев

Итальянские власти готовят отдельную тюрьму для содержания трансгендерных осужденных, которым в целях самоидентификации необходимо копировать признаки и поведение противоположного пола. В целях безопасности их решено держать подальше от традиционного контингента тюрем, особенно мужского.

Новое исправительное учреждение появилось в местечке Поцале недалеко от Флоренции. В ближайшем времени оно наполнится экстравагантными обитателями, которым не нашлось места в мужском коллективе итальянских тюрем. Необычное пенитенциарное учреждение предназначено для содержания 30-40 заключенных. Предполагается, что это будут осужденные за проституцию и незаконный оборот наркотиков - такие обвинения часто предъявляются представителям транссексуального меньшинства.

Ранее этот объект был женской тюрьмой общего режима, однако в последнее время она почти пустовала. Это обстоятельство и подвигло чиновников на еще большую гуманизацию исправительной системы. До сих пор транссексуалы содержались в женских тюрьмах, поскольку пребывание в мужских аналогичных заведениях считается слишком опасным. Причем даже в женских учреждениях надзиратели держат транссексуалов отдельно во избежание инцидентов. В сообществе людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией известие о появлении тюрьмы для своих единомышленников восприняли с восторгом. В настоящий момент в итальянских тюрьмах содержится порядка 60 транссексуалов, поэтому можно быть уверенным, что камеры нового тюремного комплекса пустовать не будут.

Впрочем, некоторые чиновники муниципалитета в Поцале и сейчас удивляются, почему такая тюрьма, где созданы достаточно вольготные условия существования, пустует. "Есть по крайней мере 30-40 женщин в соседних тюрьмах, которых можно было бы поместить сюда, - недоумевает госслужащий Франко Корлеоне. - Однако строгий отбор мешает это сделать".

В результате сложилась парадоксальная и курьезная ситуация - на двух обитательниц тюрьмы в Поцале сейчас приходится 22 надзирателя. Добавим, что к услугам заключенных в Поцале не только библиотека и футбольная площадка, но также и центр отдыха. Кроме того, при тюрьме существует фермерское хозяйство для производства оливкового масла и вина. А сами заключенные содержатся в отдельных камерах, и для них предусмотрена индивидуальная программа исправления.
© Newsru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет Охотник по лесу, ищет, кого бы подстрелить. Вдруг видит: в кустах что-то шевелится. Только он прицелился, из кустов выскакивает Заяц. "Не убивай, - говорит, - я тебе за это такую новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Охотник задумался: "Ну, - говорит, - рассказывай свою новость". Заяц: "Есть в лесу Лось. Он всех имеет, очень жестоко имеет, во все места. Но есть у этого Лося одна особенность, очень он вежливый". Удивился Охотник и отпустил Зайца. Идет дальше. Видит, что-то в кустах рыженькое. Прицелился - из кустов Лиса: "Не убивай меня, я тебе новость расскажу, без которой в лесу нельзя". Снова интересно Охотнику стало, и рассказала ему Лиса про Лося, который всех жестоко имеет, но очень, очень вежливый. Пожал плечами Охотник, отпустил Лису и пошел дальше. Видит, в кустах что-то большое сидит. Только нацелился - из кустов Медведь: "Не убивай, я тебе новость расскажу". И рассказал про Лося. Совсем призадумался Охотник, отпустил Медведя, присел на пенек и думает, что это за чертовщина такая. Вдруг сзади на плечи ему ложатся два копыта и мягкий такой голос: "Добрый вечер...".


Разговаривают два мужика:
- Слушай, тебя жена хоть раз ловила, когда ты занимался онанизмом в туалете?
- Нет...
- Правда, классное место!


Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у сексопатолога.
Сексопатолог:
- Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься сексом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход.
Дед посидел, подумал и говорит:
- Да пусть помирает!..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вскоре прозвучала последняя мелодия, и стало ясно, что ресторан скоро закрывается. Александр предложил развести всех дам по домам, на такси, и так как Тамара ему понравилась больше всех, решили, что они с Тамарой поедут в последнюю очередь.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Затем он стал этим же ремнем стягивать ее руки за спиной. Руки были слишком сильно стянуты, на глазах у девушки были слезы, но Марку явно было не до таких мелочей. Поставив Елену на колени, он сзади резко вошел в нее, ухватил за ее прекрасные длинные волосы, и сильно потянул на себя, отчего ее голов... [дальше>>]