Пятница, 21 марта 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Экзекуция" сегодня обновление благодаря автору с именем Linda berg. Придорожные шлюшки, которым главный герой заплатил за то, чтобы они обошлись с ним как Госпожи с рабом, показывают все на что способны. Рассказ называется "Трасса 2".


Автор с именем Тхарсим Максасов представляет свой рассказ аж в трех категориях - "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Экзекуция". Название опуса по-настоящему интригует - "Гомосек - птичка певчая. Часть 1". Два друга ночью в пионерском лагере стали свидетелями того как вожатый упражняется над третьим их товарищем.


В категориях "Фетиш" и "Странности" публикуем очередную часть истории от автора с именем КараПуз. Произведение называется "Медсестра Таня. Часть 3". На этот раз главный герой вспоминает свои переживания, связанные с больницей и медсестрами, которые произошли в детстве. Но, как понятно, именно те события и сформировали его таким, какой он есть.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Когда родители главной героини уехали на дачу, то ухажеры ее старшей сестры с удовольствием переключили свое внимание на нашу героиню. Рассказ называется "Три дня без родителей". Его автор Наслаждение. Рассказ был помещен в свое время в категории "Потеря девственности" и "Группа".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем Васька Сергеев. На этот раз произведение называется "Девичник Бальзаковских дам". Оно являет собой возбуждающую историю секса молодого парня с тремя взрослыми женщинами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Папа Римский осуждает клонирование человека

Папа Римский Бенедикт XVI крайне негативно высказался об исследованиях с использованием эмбриональных стволовых клеток, искусственном оплодотворении и клонировании человека. Глава Римско-католической церкви считает, что подобные эксперименты "разрушают" человеческое достоинство, сообщает агентство Reuters.

По мнению понтифика, обществу не следует слепо принимать все научные достижения. В то же время, Бенедикт XVI отметил, что Римско- католическая церковь ничего не имеет против научно-технического прогресса, а только лишь хочет, чтобы он базировался на "этико- моральных принципах". В число этих принципов входят уважение к человеку как к личности "от момента зачатия до естественной смерти" и почтительное отношение к традиционному размножению посредством половых сношений.

Такие практики, как замораживание эмбрионов, изъятие зародышей при многоплодной беременности, исследования с использование эмбриональных стволовых клеток, эксперименты по клонированию человека и искусственное оплодотворение вне человеческого тела, "разрушили барьеры, защищающие человеческое достоинство". Понтифик также отметил, что церковь "высоко ценит и поддерживает" исследования с применением стволовых клеток, полученных из различных частей человеческого тела без использования и разрушения эмбрионов.

Кроме того, Папа Римский отверг обвинения критиков, которые заявляют, что церковь мешает развитию науки и прогрессу. По словам Бенедикта XVI, возникающие сегодня проблемы, связанные с клонированием и прочей подобной деятельностью, лишь подтверждают правоту церкви, которая уже давно обеспокоена такими экспериментами.
© compulenta.ru


Искусственное выращивание абортированных детей

В Италии, в Риме представители клиник гинекологии и акушерства, работающих при четырех столичных университетах вместе с представителями католической церкви подписали соглашение о жертвах аборта. Документ гласит: "если плод выживает после аборта, то врачи обязаны гарантировать ему все необходимое медицинское обслуживание для поддержания жизни без согласия матери". Эти нововведения связаны с недавними предложениями итальянских епископов о запрете прерывать беременность спустя месяц после зачатия.
© Stulchik.Net


Загадки T9: кто такой "сосущ"?

Система интеллектуального ввода текста (T9), призванная облегчить набор сообщений на мобильном телефоне, порой преподносит странные сюрпризы. Невнимательность при работе с системой может привести к тому, что адресат - помимо воли отправителя - будет назван ослом или дауном, пиво волшебным образом превратится в план, а знакомая девушка получит более чем странное предложение.

replikator написал:
Набирал сейчас смску, и вместо слова "торты" затейник Т9 предложил мне слово "сосущ".
Я в панике.
Объясните мне, дорогие дружья, кто такой этот Cосущ, которого знает Т9 и не знаю доросший до своих преклонных лет я?
Ведь нутром чувствую - важное слово какое-то.
А то спросит кто, а я и опозорюсь незнанием.
P.S. Хорошо ещё, что успел прочитать текст перед отправкой, а то получила бы щас девушка Оля смску "Я купил нарезки и салатов, а с тебя сосущ"

И пошло-поехало. Люди начали комментировать:

ааааааааааа, какая жесть :-)))
а мне постоянно вместо рейса секс предлагает. И вот я постоянно пишу: "а у тебя какой секс?" :-))))


а еще вместо "кока-колка" он предлагает "кокаинку" :-О


отлично!
при наборе мужик... мне сразу предлагает вариант "осел"... это ничего. вот мне мой когда скучает пишет что "случает", а я никак понять не могу кого и с кем он там случает!


википедия говорит что слова такого нет... )))
мне предлагает вместо "егор" - "даун" в начале... )))))))))))
З.Ы. Егорио не обижайся, это все телефон...))


Это, по всей видимости, обрывок какого-нибудь старинного готического стихотворения. Типа:
..И ветром злым в ночную мглу несущ,
Вампир был голоден и кровь в мечтах сосущ.


дорогой, тебе в коллекцию от моего Т9:
1.Ж*па вместо дома, это дааа!и мои близкие частенько получают смс:"я сегодня вечером буду ж*па".
2.ПЛАН вместо пиво в первый раз вообще сбил меня с ног)))
3. И таинственный ОЛЕДЕЧ вместо, простите, исконно русского п**ец.


так...у меня ну очень умный Т9, суд по комментам.Мой знает Свердловскэнерго, Нижнекамскнефтехим, и кучу слов которые я ни разу не набирала даже)))




Т9 - это виртуальная реинкарнация Фрейда, угадывающая все твои потаённые желания и мысли!
а я пишу русский текст латинницей! там Т9 бессилен!


Ой, повеселили, спасибо.
Вспомнился анекдот (очень боянистый). Письмо в компанию по производству клавиатур к компьютерам.
"... если можно, переместите букву З подальше от Х, а Ю подальше от Б.
С уважением,
Юля Зуева".

а я постоянно случаю вместо скучаю


Асечная мессага с предложенными Т9 словами: "Я пишу сейчас с могилы (вместо мобилы)" не раз повергала собеседника в замешательство :)


А мне однажды супруг с совещания звонок сбросил и прислал в качестве оправдания такого фривольного поведения смс "Извини, замят".

Теперь так и говорит,что по вторникам его всегда заминают :)


У меня как-то получилось вместо "С тебя ужин" эротишное "С тебя тело" :)
© zavtra.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Супружеская пара приходит к сексопатологу на консультацию. Хочу, говорит жена, новых ощущений и вообще улучшения нашей половой жизни. Врач спрашивает:
- А вы позицию "тачка" не пробовали?
- Нет! А как это?
- Ну-у, супруг берет вас сзади под коленки, вы приподнимаетесь, руки полностью выпрямлены, опираетесь только на ладони... и вперед! Женщина задумалась, а потом говорит:
- Хорошо, я согласна, но только у меня два условия. Как только руки у меня устанут, сразу останавливаемся. И ни в коем случае не побежим по улице, на которой стоит дом моих родителей!


Голубоглазая блондинка с большими (.)(.) стройными (Y) ищет мужчину с внушительными 8===. Мужчин с % просьба не беспокоиться.


- Девчонки, а мне надоело сексом заниматься.
- Почему?
- Скучно. Вот если бы : вдвоем!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Слова Вована подействовали, и парни перестали осторожничать, ведя себя с Катькой вполне по-хозяйски. Витек уже, вовсю, натягивал ее рот себе на член, держа за волосы. Дав ей несколько игривых пощечин. Ему нравилось, что она реагировала как жертва. Юрик же трахая Катьку, набрал бешенный темп, лапая е... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я начал ласкать ее губыми и языком. Наши стоны смешивались вместе. Я уже не помню всех тех поз, в которых мы пребывали в ту ночь. Мы доводили друг друга до изнеможения, и стоны переходили просто в звериное рычание..... Мы заснули втроем уже под утро в немыслимых позах. Потом я много раз еще спал... [дальше>>]