Суббота, 05 марта 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ироним Бэсс представляет вашему вниманию рассказ под названием "Адажио. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению", "Измена", "Группа". Если жена вдруг внезапно вышла из под контроля и разговаривает с вами без должного уважения, к вам на помощь придет ее подруга. Она при помощи особых интимных приемов сделает из вашей жены настоящую паиньку.


Автор, под псевдонимом Наблюдатель представляет вашему вниманию рассказ под названием "Андрей и сестренка. Часть 1". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Брат с сестрой изучают строение своих половых органов друг на друге. К чему приведет их это захватывающее занятие?


Cat Eye представляет вашему вниманию рассказ под названием "Офисная страсть. Часть 1". Историю вы найдете в разделах "Гетеросексуалы" и "Наблюдатели". Вы когда-нибудь задумывались что делает ваш собеседник во время телефонного разговора по рабочим вопросам? Думаю то, чем занимаются герои этой истории вас бы изрядно возбудило.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию Подростки помещается занятное произведение от автора с именем МАКС. Название опуса "На бережку". Рассказ о речном купании весьма половозрелого главного героя и трех девушек-подростков. О том, как было всем весело! В рассказе подкупает то, что по заверениям автора он на 97% правда. Подкупает, прежде всего, такая точность оценки.


Наш автор-поэт Pogrebnoj - Alexandroff продолжает свои стихотворные эксперименты, которые мы с удовольствием представляем Вашему вниманию. Сегодня это опус с названием "Одна беседа...". В отличие от Шекспира, здесь не ставится вопрос "быть или не быть" вопрос ставится иначе - "жить или умереть". А если жить, то достойно, не погрязая в похоти. Произведение само собой помещается в категорию Поэзия.


А вот и третья часть истории про Марину и ее наказание. Только со второй до третьей прошло уже много лет - девушка выросла, вышла замуж, вырастила сына и вот однажды поехала с ним к родителям, а они опять за свое. В категорию Экзекуция помещается произведение от Нади - "Наказание (про Марину). Часть 3".


Сегодня в рамках рубрики "Ретроспектива" мы вспоминаем произведение автора с псевдонимом Samara, называющееся "Безрассудная ночь". Главной героине пришлось "обслужить" за ночь нескольких мужчин, а виной тому не пришедшая в кафе подруга, жажда приключений, а также тот факт, что по мнению героини "короткая юбка, черные чулки и накрашенные губы не признак сексуальной распущенности, но мужчины всегда все понимают по-своему". Рассказ в свое время был помещен в категорию Группа.


Завтра в категории Клизма и Ваши рассказы будет помещена история, ставшая самым ярким детским воспоминанием главного героя. История игры в доктора. Автор опуса Lover. Рассказ называется "Ящичек с чердака".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ироним Бэсс представляет на суд зрителям вторую часть своего рассказ под названием "Адажио. Часть 2". История находится в категориях "По принуждению", "Измена" и "Группа".Муж главной героини был такой размазней, что даже не смог удержать жену, когда ту утащила за собой блядствовать на квартиру ее подруга. Единственным желанием покорного мужа было понаблюдать за женой в то время как ее трахает пара незнакомых мужиков.



 ЭРО НОВОСТИ 

Холодный кофе располагает к сексу

В этом уверена группа британских медиков, которые на протяжении ряда лет пытались изучить в деталях свойства ароматного напитка.
Вот что в итоге удалось открыть: холодный кофе положительно влияет на либидо женщин и мужчин. Примерно 70% представителей сильной половины человечества благодаря нему восстанавливают потенцию, а 10 отмечают удлинение вдвое полового акта. Прекрасно действует напиток и на дам – он ускоряет приближение оргазма.

Для дополнительного подтверждения данной информации учёные планируют в ближайший срок провести ещё одно исследование.
© myjane.ru


Наташа Королева не против попробовать секс с женщиной

Певица Наташа Королева заявила в интервью СМИ, что не против попробовать секс с женщинами.

"У меня не было сексуального опыта с женщиной, но я думаю, что надо попробовать. Почему бы и нет? Мы же стареем и в этой жизни нужно все попробовать".

Примечательно, что это заявление певица сделала в интервью украинскому сайту. В России подобных признаний певица делать не решилась.

Ранее таблоиды сообщали о том, что Наташа Королева во время выступления в гей-клубе поцеловалась с одной из танцовщиц.

"Не часто целуюсь с женщинами, это была не импровизация, а программа. Это готовый номер, который заканчивается поцелуем. Мы его отрабатываем только в специализированных местах, то есть, только в гей-friendly клубах, где публика готова к восприятию такого", - объяснила певица.

Тема гомосексуальности до сих пор остается стигматизированной в российском шоу-бизнесе: ни один известный певец или певица еще не признавались открыто в своей гомосексуальности.

Даже такие исполнители, как Борис Моисеев, Сергей Пенкин или Шура, наиболее часто ассоциирующиеся с представителями гей-сообщества, всячески подчеркивают, что не являются геями.

Среди женщин на российской эстраде единственной открытой лесбиянкой остается Светлана Сурганова, которая в свое время выступала вместе с Дианой Арбениной в группе "Ночные снайперы". Арбенина, в отличие от своей коллеги, всячески отрицает свою гомосексуальность.
© gayrussia.eu



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если мужчина предлагает вам неповторимый секс - значит он реалист, и знает, что:
- либо он второй раз не сможет
- либо ему второй раз не дадут


Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится.


- Скажите, вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Подо мной уже образовалось сырое пятно от спермы, которая не переставая сочилась из моего члена. - Похоже моя девочка вошла в роль?! И достаточно возбудилась, вся потекла! Я хочу посмотреть как ты сама будешь работать. Таня отвязала меня и легла на спину. Сначала хорошенько вылижи меня, а то у меня... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Все это время Рыженькая играла с настоящим живым членом. Она дразнила его языком, теребила пальчиками. Потом устроившись сверху гладила пиздой. Причем внутрь не пускала. Она или захватывала набухшими нижними губами головку или водила распахнутым влагалищем по промежности Игоря. Тот уже едва сдержива... [дальше>>]