Понедельник, 28 марта 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет вашему вниманию сборник "Четыре коротких рассказа о доминировании". История находится в категориях "Экзекуция" и "Измена". Автор описывает свое нынешнее состояние такими словами: "Изо дня в день я ищу всё новые и новые способы сексуального удовлетворения с помощью женского доминирования. Когда-то я отказался от "игр" и решил, что хочу, чтобы это "доминирование" и "подчинение и унижение" перед женщиной было на сто один процент реально, что делает такую игру очень сложной, но очень возбуждающей."


Рассказ "Мужчины за работой" представлен в категориях "Странности", "Случай" и "Фрагменты из запредельного". Автором истории является Dax. Рассказ представляет собой историю явно не для слабонервных. В общем те, кто любит жевать чужое говно и ловить ртом капли мочи просто обязаны прочитать эту историю.


История под названием "Кино. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Автором рассказа является peppercat. Главный герой со своей подружкой продолжают создавать свой собственный словарь секса. Какие интересности герои придумают в этой части?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Это произошло в "Дождь", который так ненавидела главная героиня. Вернувшись в тот дождливый вечер домой, вместо мужа она обнаружила дома незнакомую женщину, которая, как выяснилось, является сестрой благоверного. А еще обнаружила определенное удовольствие от занятия лесбийским сексом. Автор произведения Dias Marijuana. Опус помещается в категории "Случай" и "Лесбиянки".


И снова "Романтика", само собой в соответствующей категории. Произведение с названием "Лесная прогулка" представляет автор с псевдонимом Сэр Эндрю. Слушать природу - дикий лес, на поляне которого по дубом предаешься страсти со своим возлюбленным, свое и его тело учит главный герой свою женщину.


И снова на нашем сайте есть место уюту и умиротворенности. С удовольствием представляем Вашему вниманию опус автора с псевдонимом Huanita, называющийся "На побережье индийского океана". На побережье индийского океана и предается главная героиня любви со своим молодым человеком под шелест волн в уютном бунгало. Произведение помещается в категорию "Эротика".


Шестую фантазию из серии, которую мы вспоминаем сегодня представляет Вашему вниманию Сергей. Фантазия о овладевании прекрасной незнакомкой неразрывно связана у главного героя с фотографированием прелестницы. Опус называется "Фантазия шестая". Помещается в категорию "Фантазии".


Завтра в категорию "Романтика" будет помещен красивый рассказ от автора с именем Игорь Домнин. "В тот самый день" - название опуса. Любовь, для которой нету никаких границ, ни временных, ни каких других воспевается в этом произведении. И если что-то должно случиться, если люди должны встретиться, то так оно и будет!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет вашему вниманию рассказ "МЛМ - разводильщица". История находится в категориях "Случай" и "Экзекуция".Неожиданно для самого себя герой рассказа находит очередную "золотую жилу" для реализации своих сексуальных желаний. Он без ума от женского доминирования, поэтому решает, чтоб его жестко поимела МЛМ-лохотронщица.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мать ждала рождения дочери 34 года

53-летняя англичанка Ким Парсонс впервые стала матерью после 34 лет безуспешных попыток родить ребёнка.

C юного возраста Ким мечтала о ребёнке. Впервые она вышла замуж в возрасте 18 лет, но за 7 лет брака у неё случилось три выкидыша, а муж, который тоже очень хотел детей, её бросил.

С нынешним мужем, Дэвидом, Ким живёт уже 25 лет, но все её беременности заканчивались трагически. Отчаявшись, Ким прибегла к процедуре ЭКО, но и тут её постигла неудача.

В качестве последнего шанса супруги решились на суррогатное материнство, но так как возраст Ким уже подошёл к критической отметке, то при оплодотворении использовалась яйцеклетка женщины, которая согласилась стать суррогатной матерью.

И вот, наконец, родилась девочка, которую назвали Бонни. "Благодаря дочке я словно помолодела на 30 лет и снова чувствую прилив энергии и радость жизни!" - рассказывает счастливая Ким.
© deti.mail.ru


Ранняя беременность передается по наследству

Великобритания – в лидерах по количеству несовершеннолетних рожениц. Но ситуация, которая происходит сейчас с 28-летней официанткой Келли, претендует на то, чтобы войти в Книгу рекордов Гиннеса.

Столь молодая женщина совсем скоро станет настоящей бабушкой. Она родила свою дочь Тиа в 14 лет и воспитывает ее сама. И вот ее юная дочурка, вопреки нелегкому опыту матери, тоже забеременела и собирается рожать в 14 лет! Правда, в отличие от отца самой девушки, который испугался беременную Келли, отец ребенка Тии, 15-летний юноша, не отказывается от них и собирается принимать активное участие в воспитании наследника.

Хотя воспитание воспитанием, но Келли уже готова к тому, что содержать внука или внучку ей придется на свою скромную зарплату.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Маугли, впервые познав радость секса, в недоумении смотрит на свой член:
- Блин, а я думал что этой дубиной можно только орехи колоть да рыбу глушить.


Из рекламы борделя: Вы все еще дрочите?!!
.. Тогда мы идем к вам


Круче всех оральным сексом занимаются коты.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А сейчас он вспомнил, как помогал Марье Алексеевне (так звали петину бабушку) нести продукты с рынка. Пот ручьями лился по ее спине. Когда она поднимала руки. чтобы платком промокнуть мокрое от жары лицо, он жадно следил за ее подмышками. Они тоже были мокрыми. Мишин член немилосердно разрывал его ш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот Касым добрался до самой близкой и дорогой сердцу могилы. Эта было могила его жены со знакомыми до боли числами "1932 - 1987", с аккуратно покрашеным в зелёный цвет, цвет жизни, ограждением с узорами. Он сам его сделал, несмотря на то что никогда ранее до этого не сталкивался со сваркой, но тут в... [дальше>>]