Суббота, 25 апреля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Выборнов Константин представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "С тетями в бане. Часть 1". Историю читайте в категории "Подростки". Когда мужья этих 35-40 летних дам напились, они предлагают нашему юному, переживающему пору гиперсексуальности, главному герою попариться с ними в баньке еще по разику.


Рассказ с названием "Оксана-3. Часть 1" от автора с псведонимом BOVI читайте в категории "Подростки". Это очередной очерк о любви и отношениях двух влюбленных молодых - Оксаны и Вадима. Все в развитии их отношений романтично, но не всегда гладко как в кино. Тут все скорее, как в жизни.


В категориях "Измена", "Группа" и "А в попку лучше" читайте рассказ от автора с именем Alex. История называется "Женечка". У каждого человека есть фотоальбом. Это целые истории в фото. Есть такой альбом и у жены главного героя Женечки. Недавно он узнал, что это кладезь сексуальных историй.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа" и "Инцест" помещается великолепное произведение замечательного Ном де-Плама. Рассказ называется "Ничего личного - только бизнес". К тому времени, как сын вернулся из армии, его мать стала элитной проституткой. Время было тяжелое работу парню было не найти, мать предложила ему ассистировать ей - многих богатых ее клиентов возбуждал вид секса между сыном и матерью. Но это был только бизнес, и в этом сексе не было ничего личного. Вот так то!


В категорию "По принуждению" помещается произведение автора с именем Элик. Произведение озаглавлено "Бархатава Таня". Ну нравилась главному герою Таня, ну никак девушка не давала в попку, пришлось как-то надев на лицо маску наведаться в гости и приучить радостям анального секса.


Напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещается произведение автора с именем Francek. Его рассказ называется "Не было бы счастья...". Возвращаясь домой из бильярдной, пьяный главный герой решил заглянуть в соседний подъезд, чтобы алкоголь немного выветрился. Здесь он и заснул, а проснулся от того, что на него покушался подросток. Так началось новое приятное для обоих сексуальное знакомство.


В свое время в категорию "Романтика" было помещено очень интересное, ни на что не похожее произведение, называющееся "Она и гроза". Может ли гроза довести женщину до оргазма? Действительно, вопрос достойный. Читайте рассказ и узнаете!


Завтра в категорию "Лесбиянки" будет помещено великолепное произведение от нашего замечательного автора с именем ШТУЧКА. Произведение называется "Похождения Натальи (часть 1)". Рассказ об отношениях Натальи, секретарши и Ольги Александровны, главном бухгалтере солидной фирмы. Красивый рассказ о женской любви.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Выборнов Константин представляет Вашему вниманию свое произведение-продолжение в категории "Подростки". История называется "С тетями в бане. Часть 2". Взрослые тети, с которыми он парится в бане очень заводят главного героя, а он очень заводит их. Ведь как иначе объяснить, что одна из них кончает от того, что буквально немного пососала его эрегированный конец.



 ЭРО НОВОСТИ 

В зоопарке Австралии обезьянка отказалась от своего детеныша

У редкой рыжей обезьянки, родившейся в австралийском зоопарке, состоялся публичный дебют - после того, как мамаша отказалась от нее.

Элка, крошечная обезьянка из породы, названной в честь Франсуа Лангюра, растет на руках сотрудников зоопарка Таронга в Сиднее. Ее рождение стало несколько неожиданным для смотрителей, которые не были полностью уверены даже в беременности ее матери по прозвищу Сайгон. Из-за отказа мамаши они вынуждены сами временно ухаживать за этой травоядной обезьянкой, покрытой оранжеватым мехом. Взрослые обезьяны этой породы имеют черный мех, но их детеныши рождаются ярко-оранжевыми. Считается, что в природе такой цвет помогает родителям легко уследить за своими малышами.

"Приматы являются семьей животных, обладающих весьма развитым интеллектом, и многое в их социальном развитии зависит от обучения, - рассказывает старший хранитель приматов Мэнди Маклеллан. - Часто случается, что у мамаш, рожающих в первый раз, не было возможности видеть, как рожают другие самки, и поэтому из-за отсутствия социального опыта они не узнали, что им следует делать со своими крошечными младенцами".

Смотрители будут растить Элку многие месяцы, кормя ее детским питанием каждые три часа, и будут подготавливать ее к воссоединению с родителями. Это очень значимое рождение для зоопарка, потому что это очень редкая порода, которой грозит исчезновение в дикой природе из-за сокращения мест обитания и из-за браконьеров. Недавняя перепись обезьян показала, что, хотя они широко распространены по всему Вьетнаму и в Китае, в дикой природе осталось, вероятно, не более тысячи особей этой породы.
© Скай ньюс


Ксения Бородина ждет ребенка

Ведущая "Дома-2" ждет первого ребенка. Ксения Бородина пока не афиширует свою беременность, однако жители "Дома" очень активно обсуждают эту новость в последнее время.

Ксения появляется на съемках всего на три часа в день, теперь ее снимают по пояс. Она постоянно носит мешковатую одежду. Кроме того, по слухам, Ксения уже наняла няню будущему малышу.

Сама телеведущая пока отказывается от комментариев.
© News4k.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое подростков беседуют.
Маша:
- Вася, а у тебя на меня стоит?
Вася, интилегентный мальчик лет пятнадцати, поправляя очки:
- Знаешь, Маша, у меня в данный момент гиперсексуальность, гормональный взрыв, у меня стоит даже на линолеум.


Встречаются два клитора в морге:
- Хммм...я слышал, вы от спида умерли???
- А как вы узнали ????
- Злые языки нашептали.


Отец возвращается из длительной командировки; жена на работе, а маленькая дочь, голая, лежит в кроватке в обнимку с большим плюшевым медведем и говорит ему:
Ну ты, блин, половой гигант! Хватит, я больше не могу!
Двенадцать раз за ночь - кто же такое выдержит?
Отец (удивленно):
Это ты в кого же играешь, доченька?
В маму..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стоя во весь рост, в просторной палатке, она умышленно демонстрировала свой начисто выбритый упитанный лобок, стоящему на коленях Сергею. Плотно сдвинутые бёдра, ещё больше надували пышные губки, вздыбленного треугольника разделённого глубоким прорезом сантиметров пять вверх. Лера поймала его устрем... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пробую залезть ей в джинсы, но тугой ремень не дает, она ломается... Как-то всплывает вопрос о предохранении, говорит, что пьет таблетки и любит без резинки, потому что умеет выбирать партнеров... Так, нужно тормозить. Не хватало в первый раз найти себе приключений. В это время она добирается до мое... [дальше>>]