Воскресенье, 21 мая 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом JaredPoletto представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "По принуждению". История называется "Школьницы - воровки". Эти две воровки жестоко поплатятся за содеянное. Им придется заглаживать свою вину при помощи своих ртов и попок. Что ж, приступим.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Дневник полковника. Часть 6". История располагается в категориях "Фетиш" и "Случай". Вот дела, если верить этому рассказу, то можно подумать, что на войне только и делали что трахались. Такая вот эротическая сказка.


Историю под названием "Как меня Даша побила. Часть 3" представляет публике ее автор - Сергей Лозовец. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Экзекуция". Парню так хочется пощупать все эти сочные женские прелести, что он стойко переносит даже удары по яйцам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем al vern в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Четыре ночи и вся жизнь-6. Часть 2". Со своей тещей главный герой объяснялся только один раз в жизни. Произошло это как раз из-за его любимого Пети, супруга тещи, его тестя, которого эта самая теща хотела упечь в интернат.


Произведение с названием "Андроиды могут любить. Часть 3" читайте в категории "Странности". Автор произведения Иван Бондарь. Андроид-Ольга, приставленная к главному герою, чтобы уберечь его от физической угрозы, а также для сексуального ублажения, оказывается просто без ума от мороженного.


Автор с псевдонимом RedFox-005 в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Все мои женщины. Часть 18". А у самой красивой женщины в жизни главного героя оказывается есть муж, который вначале решил с ним подружиться, почуяв неладное. Помешает ли этот факт главному герою наслаждаться влюбленностью?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается произведение от автора с говорящим псевдонимом Изврат Вагнерович. Изврат, в своем произведении называющемся "Горячий теннис", с огромным удовольствием рассказывает нам о большом разврате, который учудил он вместе с мировыми звездами женского тенниса.


В категории "Инцест" и "Подростки" помещается рассказ от автора с псевдонимом Сумасшедший ворон. Опус называется "Безумие (часть 1)". Не юные, они встретились и обрели друг друга. В процессе общения выяснилось, что в жизни каждого из героев это первый партнер, которому можно открыть свои порой извращенные фантазии. Вот и вышло так, что по мере проникновения доверием друг к другу фантазии становились все откровенней и однажды дофантазировались до того, что захотели, чтобы первой женщиной подрастающего сына главной героини стала она сама.


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем Федор Мамедов. Опус называется "Массаж". Этот первый опыт однополой любви, которой главная героиня боялась, но к которой подсознательно тянулась, произошел у нее со своей старшей подругой во время вылазки на природу - в безлюдное живописное место на берегу реки.


Красивая история про вино и свечи, про замок, камин и меха, и про разврат, отказавшись от которого главный герой обрел эту невероятную женщину, помещается в категорию "Эротика". Рассказ называется "Кошечка". Его автор Олег Виверн.


Главный герой истории, отец двоих детей, мужчина далеко не первый день знающий, что такое секс и где и что находится у женщины, стал на пути на рыбалку со своими сыновьями свидетелем ТАКОГО, отчего еще не одну ночь не мог насытиться своей женой. Произведение помещается в категорию "Наблюдатели". Его автор Леонид. Рассказ называется "Весна".


Случай, описываемый в предлагаемой Вашему вниманию истории, помещаемой, как ни странно в категорию "Случай", произошел в поезде Москва-Минск, собственно история так и называется - "Москва-Минск". Тогда, в уже далеком 1992 году на майских праздниках они - молодой мужчина и женщина старшая его лет на 10, оказались вдвоем в купе полупустого поезда.


В этом рассказе, в свое время помещенном в категорию "Измена" все началось с того, что к частому детективу, пришла красивейшая молодая женщина, подозревающая своего мужа в измене и попросила сыщика отснять видеопленку с фактом измены. Рассказ называется "Пятна спермы неверного супруга".


Довольно интересный и необычный рассказ был помещен в свое время в категорию "Остальное". Рассказ автора с именем Владимир Лукутов, называющийся "Чародейки". Чтобы наладить отношения с понравившейся девушкой, главный герой обратился к колдунье. Вышло так, что после этого он попал в своего рода зависимость от чародейства.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Ladyboy представляет публике свой рассказ в категориях "Бисексуалы" и "Группа". История называется "Лесная оргия".Пока подружку главного героя старательно сношает главарь банды, остальные члены группировки решили зря времени не терять и превратить в девочку вчерашнего мальчика.



 ЭРО НОВОСТИ 

Собчак чуть не получила нервный срыв, наблюдая за сексом своего мужа с Судзиловской

44-летний Максим Виторган и 42-летняя Олеся Судзиловская сыграли пару в новой российской комедии "Яна+Янко".
За сексуальными сценами с участием ее мужа 35-летняя Ксения Собчак наблюдала на премьере фильма вместе с мужем, а после поделилась пережитым в инстаграме.

"На премьере фильма Яна и Янко у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом", — поделилась Ксения.

Собчак рассказала, что едва не пережила нервный срыв.

"Спасло только то, что Олеся Судзиловская в фильме была похожа на любимую Робин Райт (я как бы понимаю мужа: тут и я бы не удержалась) и в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего вроде)", — написала Ксения, орфография и пунктуация авторские.

Собчак подчеркнула, что считает Судзиловскую привлекательной женщиной.
© mos.news


Специалисты назвали 10 причин для занятия любовью

По информации издания "Жёлтые страницы" со ссылкой на "Medical News Today", специалисты опирались на данные уже проведённых исследований.

Во-первых, занятия любовью повышают иммунитет человека, о чём свидетельствуют данные специалистов из университетов Калифорнии и Уилкса в Пенсильвании.

Секс благотворно влияет на работу сердца, а также понижает артериальное давление, по крайней мере, у женщин (это подтвердили исследования учёных из Университета штата Мичиган).

Занятия любовью снимают боль. Так, исследователи из Университета Мюнстера в Германии рассказали, что не стоит отказываться заниматься сексом при головной боли, потому что состояние человека лишь улучшится.

Секс снижает риск простаты у мужчин. Интимная жизнь улучшает сон, а во время оргазма в организме человека происходит выброс огромного количества химических веществ, включая окситоцин, дофамин, пролактин и эндорфины, что вызывает расслабление.

Занятия любовью помогают в борьбе со стрессом. По словам Стюарта Броди, психолога из Университета Пейсли в Великобритании, вероятно, это происходит из-за выброса гормона окситоцина.

Интимная жизнь улучшает когнитивные функции (об этом стало известно благодаря исследованиям, результаты которых опубликованы в "Archives of Sexual Behavior"). Секс улучшает женскую память.

Регулярные занятия любовью продлевают жизнь, отмечают "The BMJ" и "The Gerontologist".

И одна из самых важных причин – это повышение самооценки у человека и уверенность в себе.
© top54.city



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я бы обнял тебя, но боюсь переобниму и выебу.


- Меня вчера отец поймал за курением. Заставил всю пачку выкурить.
- Хорошо, что за мастурбацией не поймал.


Девушка парню:
- Нравится моё новое платье?
Парень:
- Да.
Девушка:
- А где восторг?
Парень берёт ее руку и кладет себе на ширинку.
- Вот!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я нырнул под стол. Перед моими глазами вновь предстало уже, казалось бы, совсем знакомое влагалище Изольды Евгеньевны. Её юбка была задрана так, что на своём кресле она сидела голой попой, ноги были призывно раздвинуты, а её жаркая влажная щель звала меня и тянула к себе. Недолго раздумывая я приник... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я бы мог, конечно, приукрасить наш секс, обрисовать его страстным, безумным и романтичным, но врать не привык: всё было довольно традиционно, если не сказать - банально. Долгие французские поцелуи в полумраке гостиной с постепенным раздеванием, я сверху на ней на диване, она пытается подмахивать и с... [дальше>>]