Четверг, 30 июня 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Раб и Госпожа. Часть 2" представляет читателям ее автор Дима. Рассказ соответствует категориям "По принуждению" и "Подростки". Девочка совсем недавно стала Госпожой, а ведет себя уже вполне профессионально! Ее раб полностью загружен работой, а когда выдаются перерывы, он тут же принимается вылизывать ее щелку.


Гоги рад представить публике свой рассказ под названием "Вас заказали". История находится в категориях "Случай" и "По принуждению". Парень решил превозмочь себя и пойти на показ порно-фильма в кинотеатр. Там к нему в буквальном смысле присосались две симпатичные девушки, которые и скрасили его одиночество.


Аленка представляет публике свой рассказ в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". История называется "Секс без границ. Часть 9". Действительно ли сперма разных мужчин отличается сильно на вкус. У этих девушек есть отличная возможность это проверить. Два парня как раз собираются им кончить в ротик по очереди.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Раб и Госпожа. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Дима.Раб должен быть весьма исполнительный и покорный, только тогда его Госпожа разрешит поспать ему у себя в ногах. Пока что такой щедрости он не заслужил.



 ЭРО НОВОСТИ 

При беременности кофе строго противопоказан - медики

При беременности кофе строго противопоказан.

Об этом сообщил портал Neboley.

В исследовании принимали участие около 90 тысяч женщин. При этом, кроме употребления кофе, учитывались и другие вредные привычки испытуемых.

Оказалось, что 55,4% женщин совсем не употребляют кофе во время беременности, 31,4% женщин выпивают ежедневно от 2 до 3 чашечек кофе, и они подверглись риску прерывания беременности на 3%.

Еще около 13% беременных, признались, что они выпивают от 4 до 7 чашек кофе в день и в этой группе риск спонтанного прерывания беременности составил 33%.

По словам медиков, если беременные выпивают более 8 чашек кофе в день, риск преждевременного прерывания беременности повышается почти до 60%.
Сейчас ученые пытаются выяснить какая составляющая кофе столь вредна для беременных женщин, но уже известно, что это не кофеин.
© ru.golos.ua


Раскрыт секрет счастливого брака

Нужно отказаться от идеи, что существует идеальный человек, отвечающий всем вашим ожиданиям и требованиям. Об этом идет речь в материале, опубликованном на страницах издания НВ.

"Мы очень этого боимся. Мы готовы на все, чтобы этого избежать. И, тем не менее, все равно это делаем: вступаем в брак не с тем. Частично по причине большого количества проблем, возникающих при попытке с кем-то сблизиться. Мы кажемся нормальными только тем, кто плохо нас знает. В более мудром обществе стандартным вопросом на первом свидании было бы: "А с тобой что не так?" - пишет философ и романист Алан де Боттон в колонке для NY Times.

В более мудром обществе стандартным вопросом на первом свидании было бы: "А с тобой что не так?"

"Возможно, у вас есть тайное свойство впадать в ярость, когда кто-то не согласен с вами, или вы можете отдохнуть только во время работы; возможно, вы хитрите о близости после секса или замыкаетесь в ответ на унижения. Никто не идеален. Проблема заключается в том, что до вступления в брак, мы редко это обсуждаем, - объясняет автор. - Всякий раз, когда случайные отношения угрожают раскрыть наши недостатки, мы обвиняем в этом наших партнеров и расстаемся с ними".

Он добавляет, что друзья, как правило, не стремятся просвещать нас об этих недостатках, а потому большинство людей проводит свои дни в ложном убеждении, что с ними легко жить.

"Наши партнеры разбираются в себе не лучше нас. Конечно, мы пытаемся их понять. Мы знакомимся с их семьей. Смотрим их фотографии, встречаемся с университетскими друзьями. Все это создает у нас впечатление, что задание выполнено. Но это не так", - предупреждает де Боттон.

Он рассказывает, что большую часть истории люди вступали в брак по логичным причинам: у ее семьи был успешный бизнес, ее отец был мировым судьей в городе, вам нужно было содержать замок, или ваши родители поддерживали одну и ту же трактовку священного текста.

Эти браки по расчету приводили к одиночеству, неверности, насилию и прочим бедам. Если все взвесить, браки по расчету были не очень-то и расчетливыми. Именно поэтому то, что их заменило – брак по любви – по мнению автора, редко сопровождается размышлениями.

"В браке по любви имеет значение то, что двух людей неудержимо тянет друг к другу, и они инстинктивно знают, что этот брак – правильное решение. И чем более неблагоразумным кажется брак (к примеру, они познакомились всего шесть месяцев назад; у одного из них нет работы; они оба едва вышли из подросткового возраста), тем более правильно ваше решение", - отмечает де Боттон. По его мнению, это посттравматическая реакция на столетия власти расчета.

Но он отмечает, что затем наступает момент, когда наши ожидания сталкиваются с реальностью. Тем не менее, отчаиваться не стоит, даже если вы вступили в брак не с тем.

"Вам не нужно бросать его или ее – стоит отказаться лишь от романтической идеи, на которой строилось западное понимание брака в последние 250 лет: что существует идеальный человек, отвечающий всем вашим ожиданиям", - говорит автор.

"Нужно заменить эту романтическую идею на трагическое (а иногда и комедийное) понимание того, что любой человек будет бесить, раздражать, выводить и разочаровывать нас – и мы будем (без какого-либо злого умысла) делать то же самое по отношению к ним. С нашим чувством опустошенности и незавершенности ничего не поделать. Но все это не повод для развода", - объясняет де Боттон. По его словам, выбирая партнера, мы выбираем, с какой разновидностью страданий готовы мириться.

Он отмечает, что философия пессимизма позволяет избавиться от изрядной доли стресса, связанного со вступлением в брак.

"Человек, который нам больше всего походит – не тот, с кем у нас идеально совпадают вкусы (такого человека попросту не существует), а тот, с кем вы в состоянии вежливо обсудить свои различия – человек, с которым хорошо не соглашаться. Это не выдуманная идея об абсолютной совместимости, а умение терпеть различия, - объясняет автор. – Совместимость – достижение любви. Она не должна быть предварительным условием ее возникновения".
© from-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит муж домой, а у жены в комнате несколько мужиков. Муж офигивая:
- Кто это такие?
Жена ему:
- Это члены моего кружка.
На следующий день жена приходит домой а с мужем несколько женщин сидят.
Жена спрашивает
- А это кто такие.
Муж отвечает
- Это кружки моего члена.


- Девушка у вас когда первый раз любовь была?
- В 16
- А первый секс?
- В 16:30


- Здравствуйте, вашей маме зять не нужен?
- Нужен.
- ...
- Ну, и что дальше? Так и будешь молчать?
- Хрен знает, так далеко я ещё не заходил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Анус девушки горит от того, как мышцы сфинктера обхватывает большой инородный предмет. Элис не может ни вытолкнуть из себя фаллоимитатор, ни расслабить мышцы ануса, чтобы хоть как-то избавиться от мучительной боли сзади. Одновременно с этим, девушка очень сильно возбуждена - ее половые губы и клитор... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она приостановилась, привыкая к новым ощущениям, горячий член как будто заполнил ее всю. "Очнувшаяся" сестра, гладила их обоих, помогая ей, выпрямляя член, когда тот слегка сгибался под напором. Галя останавливалась время от времени, когда боль становилась нестерпимой и немного приподнимала бедра, ч... [дальше>>]