Среда, 26 июля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Stiv – Bereg рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". История называется "От весны до осени. Часть 1". Захотелось экзотики мужу у героини рассказа. Вот он и сдал ее, собственную жену в сексуальную аренду кавказцам. Оказалось, наблюдать за этим зрелищем весьма занимательно!


Капитан Юнг рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Это славное слово - миньет". История называется "Щелчок". Эта девушка, пожалуй, мечта любого. Берет в рот по щелчку пальцев, вы только представьте! И да, кроме того, она любит пожестче!


Автор под псевдонимом Манон Лансон рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Фетиш". История называется "Ксюша. Начнем с Конца". Жизнь героини рассказа сильно изменилась в тот момент, когда она встретила своего Господина. Девушка безропотно подчиняется своему новому Хозяину и ей это нравится.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сергей Ивановский предлагает вашему вниманию очередную часть своего рассказа "Любимая сестра. Часть 3", представленную в категории "Инцест". Главные герои рассказа встречаются вновь, уже повзрослевшими и достаточно опытными. Выпив портвейна, они отправляются на прогулку в лес, где в полном объеме вспоминают былое.


Категории "Инцест", "Наблюдатели" пополнились рассказом "Изумруд. Продолжение". Автором рассказа является Михаил Кузьмин. Муж продолжает наблюдать при помощи бинокля за всеми любовными похождениями жены, находящейся на отдыхе. На этот раз он становиться свидетелем того, как его жена позволила незнакомцу попробовать все прелести ее обворожительного тела.


Иван Бондарь предлагает читателям первую часть своего рассказа "Как я стал женщиной. Часть 1". Истрия принадлежит к категориям "Эротика" и "Жено-мужчины". Утро главного героя начинается весьма необычно – он не может обнаружить привычного члена у себя между ног, а нащупывает девичий лобок. К этому сюрпризу добавляется еще и женская грудь и упругая девичья попка. Удивлению парня нет предела, а в голове крутиться только одна мысль, что все это проклятье одной мамаши, дочку которой он на днях трахнул.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Эротика" новый опус от небезызвестного kazanovva. На этот раз рассказ называется "Игра в карты". Дело происходит на юге - две молодые и красивые пары играют в карты и у них появляется желание привнести в эту игру немножко пикантной остроты. И надо сказать, у них это неплохо получается.


В категорию "Зоофилы" помещается история от автора с именем Lampochka. Рассказ называется "Набат". Нет, это вовсе не к тому, что в своем сексуальном развитии главная героиня дошла до того, что пора бить в набат. Просто так зовут ее пса с которым она на своем этапе этого самого сексуального развития решила попробовать заняться любовью.


В категории "Странности", "Лесбиянки" и "Подростки" помещается опус от автора с именем Morphing. Рассказ называется "Моя странность". Странность главной героини состоит в том, что она с юных лет начала увлекаться питием женской мочи. Как так случилось? Как дошла она до жизни такой - об этом читайте в рассказе!


В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено произведение от автора с именем Илюша Л., называющееся "Медкомиссия". История-воспоминание о полной беззащитности главного героя перед врачом проходившим медкомиссию и о много еще чем интересном, уж поверьте!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Продолжение истории под названием "От весны до осени. Часть 2" представлено читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Stiv – Bereg.Герой рассказа превратил свою жену в настоящую шлюшку. Она теперь дает всем без разбора, но особенно рада большим кавказским членам.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Индии выпустили брошюру для беременных, запрещающую думать о мясе и сексе

Правительство Индии выпустило специальную брошюру для будущих мам под названием "Забота о матери и ребенке". В ней сказано, что беременным женщинам следует воздержаться от секса и мяса.

Правительство Индии выпустило специальную брошюру для будущих мам, в которой написано, что беременным женщинам стоит воздержаться от сексуальных утех и мяса. Данную брошюру раздали из-за пропаганды вегетарианства, которую поддерживает премьер-министр Нарендрой Моди. Согласно такому своеобразному указу, женщины в положении должны не наслаждаться плотскими утехами и поеданием высококалорийных продуктов, а побольше испытывать положительных эмоций и почаще рассматривать изображения младенцев.

Врачи же, наоборот, придерживаются другого мнения. Акушеры-гинекологи считают, что женщинам, которые готовятся стать матерью, нужно побольше кушать, в том числе и продукты, которые содержат протеин. По словам докторов, если убрать мясо из рациона беременных женщин, это может навредить ее здоровью и здоровью малыша. Согласно медицинским показателям, недоедание во время беременности может привести к рождению ребенка с маленьким весом, что в последствии может привести к низкорослости ребенка в будущем.
© versiya.info


Суррогатное материнство: возможности и риски

Несмотря на то, что суррогатное материнство существует уже не первый год, вокруг него множество мифов. Согласно одному из них, считается, что суррогатные дети отличаются от детей, рожденных естественным путем. Так это или нет, в студии телеканала "МИР 24" рассказала репродуктолог, акушер-гинеколог Мадина Амерханова.

- Почему говорят, что суррогатные дети - это чуть ли не мутанты?

Мадина Амерханова: Суррогатная мама - это женщина репродуктивного возраста, которая вынашивает и рожает ребенка для генетических родителей или для одинокого мужчины или женщины. Суррогатная мама ни в коем случае не может быть донором яйцеклетки, поэтому она никак генетически не связана с рожденным ребенком.

Несмотря на то, что суррогатное материнство существует уже не первый год, вокруг него множество мифов. Согласно одному из них, считается, что суррогатные дети отличаются от детей, рожденных естественным путем. Так это или нет, в студии телеканала "МИР 24" рассказала репродуктолог, акушер-гинеколог Мадина Амерханова.

- Почему говорят, что суррогатные дети - это чуть ли не мутанты?

Мадина Амерханова: Суррогатная мама - это женщина репродуктивного возраста, которая вынашивает и рожает ребенка для генетических родителей или для одинокого мужчины или женщины. Суррогатная мама ни в коем случае не может быть донором яйцеклетки, поэтому она никак генетически не связана с рожденным ребенком.
© mir24.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Возвратился солдат со службы. Заходит в дом, а там трое детей сидят по лавкам мал мала меньше.
- Чьи это дети? - спрашивает он у жены.
- Все наши. Помнишь, ты на службу уходил - меня беременной оставил. Это вот Коля. А потом, помнишь, проведать тебя приезжала. Это вот Ваня.
- А третий? - спрашивает муж. -А третий чей?
- Да что ты к нему пристал? Сидит и пусть сидит!


Жена готовит обед к приходу гостей. Муж ходит по комнате в одних трусах.
- Ты хотя бы оделся, - говорит жена, - гости же скоро придут.
- Вот пусть посмотрят на меня и увидят, как ты меня кормишь.
- Тогда уж снимай и трусы. Пусть посмотрят и скажут, за что тебя кормить.


Муж купил аудиокассеты. Приходит домой и показывает жене. Та сразу в крик:
- Зачем тебе кассеты, у нас же нет магнитофона!
- Что ты раскричалась? - бурчит муж. - Я же не спрашиваю, зачем ты вчера купила бюстгальтер.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не останавливаясь продолжаю сосать его начавший опадать член. Буквально через пару минут он уже снова стоит по полной. Встаю перед ним раком, выпятив попку с пробочкой. Мальчик осмелев и освоившись, тут же вгоняет мне в киску член на всю длину. И начинает ритмично трахать. Возбужденная, я не сдержив... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вот собственно и все. Я впервые попробовал засовывать в женщину руки и мне это понравилось. Потом я узнал, что это называется - фистинг. Также потом я узнал, что чуть не угробил Ирину. Оказывается, нельзя чтобы сперма попадала сразу в матку. У женщины может случиться шоковое состояние, вплоть до сме... [дальше>>]