Понедельник, 20 августа 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Поездка в Турцию" представляет публике ее автор под псевдонимом qekc. Рассказ относится к категориям "Жена-шлюшка" и "Группа". Оказывается, в Турции СПА процедурами называют жестки секс среди цветной пены с опытными местными массажистами. Все подробности далее.


История под названием "Все те же пятнадцать" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Марат Бумагатель. Кто бы мог подумать, что герой рассказа именно сегодня лишится девственности со своей пьяной двоюродной сестрой!? Кстати, его дядька тоже присутствовал при этом знаменательном событии.


Автор под псевдонимом Porcupine представляет публике свой рассказ под названием "Одна Десятая Лошадиной Силы. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Сегодня явно не день этой девушки! Сначала она уценила Бентли, а теперь еще и в мокруху вляпалась. Вся жизнь под откос, или впереди сплошной отсос.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Проблема. Часть 5" представлен в категориях "Жена-шлюшка" и "Ваши рассказы". Автором истории является Наталья. Мужа безумно возбуждают рассказы его супруги о том, как ее трахал таинственный незнакомец. Раз за разом он слушает все новые и новые подробности того, как его жену отодрали как сучку, и его это заводит все сильнее.


Андрей Любящий рад представить публике свой рассказ под названием "Игры с любимой. Королева - губошлепка". История находиться в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка". Жена отлично погуляла в одном из ночных баров. Она перетанцевала и успела пофлиртовать со всеми красавчиками в этом заведении, и теперь по дороге домой рассказывала мужу все, что она вытворяла в мельчайших подробностях.


Автор под псевдонимом Писсака рад представить читателям свой рассказ под названием "Детские шалости. Часть 1". История находится в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Герой рассказа тайно подглядел, как трахались в бане его родители. Для парня такое зрелище было в новинку, и он тут же захотел рассказать об увиденном своему другу. Как оказалось, друг был намного опытнее его в этих вопросах и окунул своего приятеля в мир секса и разврата.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Вроде взрослые люди, а как дети малые - в бутылочку поиграть, в картишки на раздевание перекинуться. Догадайтесь, к чему это приводит? Кого к чему, а главных героев привело к совместному сексу. В категорию "Свингеры" помещается опус от автора с именем AZTEK, называющийся "Вот такая история 2".


Тут ведь какая история - хочешь потрахаться с женой своего друга, чтобы тот отпялил в это время твою - идите все вместе в баню, ну или в ванну хотя бы. Нет, ну тут уж как случай значит выдастся. Не знаем, так ли все просто в жизни, но вот многочисленные рассказы, публикуемые на наших страницах ярко обозначают подобную тенденцию. В категорию "Свингеры" помещается произведение от автора с именем Makc K-113, называющееся "Итак, Наташа".


История эта произошла с главной героиней в достаточно юном возрасте, несмотря на который у нее уже было много парней, она перепробовала в сексе многое, легко заводилась, была очень страстной, неплохо умела брать в рот, но никак не могла заставить себя проглотить сперму. История это про то, как она в первый раз попробовала групповушку. Название рассказа "Впервые это". Его автор kptNemo. Произведение помещается в категории "Группа", "Подростки".


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение от автора с псевдонимом Стайер. Название рассказа "Жаркое лето". Взглянув на часы, девушка сама поняла, что хватит уже пить шампанское, что пора. Встала, стала раздеваться. А дальше дело за парнем - нужно грамотно присунуть.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Гоги рад поделится с публикой своим рассказом под названием "Гермафродитка". История принадлежит к разделам "Потеря девственности" и "Жено-мужчины".Угораздило же героя этого рассказа лишиться девственности с гермафродиткой! Все подробности далее.



 ЭРО НОВОСТИ 

Солистка группы "ВИА Гра" выходит замуж

Имя жениха Насти Кожевниковой неизвестно, девушка старается не посвящать поклонников в свою личную жизнь. Но как любая невеста, когда речь зашла о выборе свадебного платья, не смогла не спросить совета у фолловеров своего блога, а заодно и показать тот наряд, который понравился ей больше всего. Фанаты тут же откликнулись в комментариях, заявив, что девушка - чудо как хороша и будет самой красивой невестой!

Судя по всему, свадьба у солистки "ВИА Гра" состоится уже совсем скоро. При этом открытым остался вопрос, останется ли после замужества Кожевникова в группе?! Или как большинство других красавиц завершит карьеру, решив посвятить себя семье. Надо отметить, что пара серьезно подготовилась к браку, и уже вместе построили дом, где будут жить вместе.

"Наше знакомство с парнем состоялось, когда я была в 9-м классе, он в 11-ом. Я выступала и именно во время выступления он меня заметил, поэтому наши отношения уже строились с учетом того, что я пою. Но ему, как любому нормальному мужчине концепция группы "Виа Гры" не нравится. Поэтому пока он все терпит, но конечно в будущем я бы все же очень хотела заняться сольной карьерой", — призналась как-то в интервью Анастасия.

Напомним, украинская певица Настя Кожевникова победила в шоу "Хочу V ВИА Гру" и стала солисткой популярной группы. Недавно коллектив покинула Миша Романова из-за беременности. На смену ей пришла Ольга Меганская, но пока ей не удалось найти общий язык с коллегами.
© kp.ru


Секс-семья Мартенсов из Германии опять уехала из дома

Правозащитник Владимир Полубояренко заявляет, что многодетная семья Мартенсов перед тем, как уехать, вымыла за собой дом, постирала покрывала и шторы, а также побелила стены. Немцы выразили благодарность губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову и руководителям самого города, после чего уехали спустя восемь месяцев жизни в доме юриста. Полубояринцев говорит, что Мартенсы остались жить в России, просто перебрались в сельский дом, как и собирались. Своего доброжелателя они просят не сообщать никому их новый адрес, включая журналистов, в течение ближайших пятим лет. Семья Мартенсов из Германии прославилась, когда они решили покинуть Родину после секс-реформ в стране и перебрались в Новосибирскую область. Вскоре люди вернулись в ФРБ, но через время получили приглашение Полубояринцева и возвратились в РФ, где глава семьи хочет заниматься фермерством и плотничать.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Полиция нравов схватила на пляже нудистку и предлагает ей надеть хотя бы трусики. Она:
- Вот так же вы поступили и с женщинами Востока: сначала - невинные стринги на задницу, а потом паранджу на лицо.


Интересно, почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то...


Ну что за название - фаллоимитатор. Нельзя что ли по-русски:
палочка-ебалочка.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вскоре прозвучала последняя мелодия, и стало ясно, что ресторан скоро закрывается. Александр предложил развести всех дам по домам, на такси, и так как Тамара ему понравилась больше всех, решили, что они с Тамарой поедут в последнюю очередь.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Затем он стал этим же ремнем стягивать ее руки за спиной. Руки были слишком сильно стянуты, на глазах у девушки были слезы, но Марку явно было не до таких мелочей. Поставив Елену на колени, он сзади резко вошел в нее, ухватил за ее прекрасные длинные волосы, и сильно потянул на себя, отчего ее голов... [дальше>>]