Суббота, 27 октября 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Александр Молния представляет публике историю "Песня девушки—экстрималки". Рассказ находится в категориях "Случай" и "Поэзия". Главная героиня рассказа обожает купаться голышом в ледяной воде. Об одном из купаний в подробностях расскажт вам эта стихотворная история.


История под названием "Мамочки берутся за дело. Часть 14" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа выступает JHF. Главный герой любит делиться всем что у него есть со своими друзьями. Он настолько щедр, что поделился с приятелями даже дырками своей мамочки.


Автор под псевдонимом Благодарный Пациент представляет публике историю "Сеньора за чашку вкусного кофе. Часть 1". История располагается в категориях "Бисексуалы" и "Случай". Нашего героя на целую неделю увезла в солнечную Испанию его девушка. Но почему она сразу же по приезду приковала его к кровати и надела кляп?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" встречайте обновление. Это история о знакомстве двух мужчин в интернете, о ночной виртуальной любви, которой наутро они дали воплощение в реале встретившись дома у одного из них. Рассказ называется "Милая девочка". Его автор морган.


Молодая женщина пришла на пляж загорать и купаться со своими двумя детьми - сыном и дочкой. Нет, ничего запретного такого уж они не творят, но сколько нежности в их стремлении доставить друг другу удовольствие теми способами, которые доступны. В категории "Подростки", "Фетиш" и "Эротика" помещается рассказ от автора с именем Aлександров Игорь. Произведение называется "Дети на пляже. Часть 1".


В категорию "Служебный роман", а это уже всегда романтика в том или ином своем проявлении помещается опус от автора с именем Алекс Мясоедов. История называется "Это любовь! Часть 1". Наш главный герой, скромный, но обаятельный малый, которому уж под сорок, приглашен на выходные на дачу своей сослуживицей 28 летней блондинкой Надеждой, к которой решился подойти. Мда, здесь его ждет сюрприз.


В категории "Измена" и "Остальное" в свое время было помещено произведение от автора с именем Blind. Опус называется "Совращение многолетних". Произошла эта, ни много ни мало, горячая история с главным героем зимой в доме отдыха. Любовная метель закружила главного героя с соседкой, женщиной лет сорока пяти, приехавшей отдохнуть со своим супругом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Александр Молния представляет публике историю "Песня смелой девушки". Рассказ располагается в категориях "Поэзия" и "Случай". История в стихотворной форме открывает перед читателями секретную завесу девичьих серетов. Оказывается прилежная офисная служащая очень любит купаться голышем.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременным обязательно следует есть яйца

Они содержат чрезвычайно важный витамин – холин, который помогает избежать дефектов нервной и эндокринной систем, а также снизить уровень стресса у будущего ребенка.

Итака, 6 августа 2012. Многие будущие мамы, а также те, кто планирует ими стать, наслышаны о необходимости приема фолиевой кислоты (витамина В9). Но, как выяснилось в результате последних исследований, это не единственный витамин группы В, нехватка которого может неблагоприятно сказаться на развитии малыша.

Дело в том, что у холина (или витамина В4) есть свойство снижать неблагоприятное воздействие стресса, пережитого беременной женщиной. Это очень важно, поскольку высокий уровень стресса пагубно сказывается на развитии плода в утробе.

Ученые Корнельского университета в США сравнили результаты анализов крови у 24 женщин, находящихся на поздних сроках беременности. Часть из них принимала холин в дозировке 480 мг в день, другие – 930 мг в день на протяжении 12 недель до родов.

Как показало исследование, те женщины, которые принимали повышенную дозу витамина, имели более низкий уровень гормона стресса кортизола. Кроме того, исследователи отметили и генные различия, связанные с выработкой данного гормона. Они пришли к выводу, что матери, получившие достаточную дозу холина, могут не беспокоиться о возможных расстройствах поведения их ребенка, дефектах нервной системы, таких как врожденная спинномозговая грыжа, а также эндокринных болезнях и нарушениях обмена веществ.

Более того, холин способствует профилактике рака груди (по данным Национального института здравоохранения США), имеет противовоспалительные свойства, предотвращающие сердечно-сосудистые и нейродегенеративные болезни. Незаменим он и для мозга, так как является обязательным компонентом нейромедиатора ацетилхолина.

Лидером по содержанию холина является яйцо (125 мг), особенно его желток, утверждают специалисты. Есть он также в цветной капусте, нежирной говядине и арахисе. Исследователи рекомендуют в качестве основного источника холина использовать продукты, так как в витаминных комплексах, даже предназначенных специально для беременных, его не всегда бывает достаточно.
© ria-ami.ru


Поздние роды уберегут от онкологии

Рожать или не рожать после сорока лет? На сегодняшний день этот вопрос актуален для сотен тысяч женщин. Ведь для мамочек старше сорока существуют определенные риски как для их здоровья, так и для здоровья малыша. Но пока американские ученые нашли еще один плюс так называемых поздних родов.

Если раньше считалось, что рожать следует после 20 или по крайней мере после 18 лет, то сейчас эта "планка" пересматривается. Появление первенца у женщин моложе 25 лет, как обнаружилось, может привести к серьезным осложнениям в дальнейшем. В частности, у таких мам достаточно высок риск развития онкологии матки или эндометрия.

Как выяснили ученые Университета Южной Калифорнии по итогам обследования 8671 раковых больных и более 15 тысяч здоровых леди, по сравнению с женщинами, родившими последнего ребенка до 25 лет, дамы, родившие последнего в 30-34 года, имеют риск, сниженный на 17 %. А родившие в 35-39 лет — на 32 %. При этом если женщина рожает первого ребенка в возрасте 40 лет, то для нее риск снижается аж на 44 %. Причем своеобразный оздоровительный эффект наблюдается в течение многих лет.

"Поздние роды давали защиту как от рака, зависимого от эстрогена, так и от редкого и агрессивного гормонально независимого рака. Возможно, женщины, способные зачать в среднем возрасте, в принципе, имеют более здоровый эндометрий. Или же все дело в эстрогене, активно вырабатываемом во время беременности", — приводит комментарий доктора Вероники Сетьяван.
© kleo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет корова по лесу, вдруг видит - на полянке красная шапочка. То ли спит, то ли без сознания... Корова думает: "напою ее молочком, может и оклемается"... Подходит, становится над шапкой и, соответственно, сиськи ей в рот сует. Красная шапочка
начинает ворочаться, и так вяло, не открывая глаз:
- Ма-а-а-а-альчики... Только не все сразу.


Курортное знакомство.
В первый день мужчина погладил женщине руку.
Во второй день - локоток.
В третий, когда мужчина осмелился тронуть женщину за плечо, она раздраженно сказала:
- Вы что думаете - я сюда на полгода приехала?


Через десять лет после свадьбы жена спрашивает мужа:
- О чем ты думал в первую брачную ночь, милый?
- Что буду трахать тебя, пока ты не чокнешься. возбужденная жена
Ложится на диван и раздвигает ноги.
- А сейчас что ты думаешь?
- Я думаю, что мне это удалось.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вова сосёт мой член то в верх то в низ его голова насаживается на мой пенис. одной рукой я глажу его яички другой ласкаю соски Вова начал двигать тазом трахая мой рот вставляя член в горло все глубже и глубже я тоже начал подмахивать ему на встречу, чавкая я чувствую член парня у меня во рту его гор... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вышла в Интернет и занялась своим сексуальным просвещением. Нашла кучу полезного и конечно кучу порнухи. Несколько раз мастурбировала перед монитором. Не то что с другом, но сойдет за неимением лучшего. ... [дальше>>]