Суббота, 07 января 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Подростки" помещается очень интересный рассказ о юной девушке, которая испытывает непреодолимое желание узнать, как же устроены мужчины и женщины и для чего. Девочка она с одной стороны развратненькая, с другой умненькая, поэтому для того, чтобы ответить на свои вопросы обращается к книге большой и иллюстрированной, которую вначале решается сама купить. Рассказ называется "Девочка-припевчка. Часть 1". Его автор Вероника.


В категории "Гомосексуалы" автор с именем Пьер Коронеро продолжает рассказывать о том, как наш юный главный герой старшеклассник-раздолбай познакомился с Сергеем Петровичем. В этой части повествования они оказываются у мужчиныдома, где главный герой узнает о себе много нового. Рассказ называется "Встреча. Часть 2".


Автор с именем Женя представляет Вашему вниманию историю из тех времен, когда родители не боялись отпускать детей одних гулять, историю из далеких уже 80-х годов прошлого столетия. Было тогда детство и у главного героя и он тогда пошел гулять без родителей, как и еще 4 девочки, которые подошли к нему во время прогулки. И стали они играть вместе - в дочки матери, в доктора. Произведение называется "Поиграли". Помещается оно в категорию "Подростки".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы вспоминаем некогда помещенное в категорию "Подростки" произведение от автора с именем DиS. Опус, который в свое время был размещен на нашем сайте называется "Игрища молодых". Первые шаги после онанизма на скользкой сексуальной дорожке (еще бы, столько возбуждения, столько смазки) главный герой делал со своим другом. Шаги весьма значительные, но однажды свидетелем безобразия стала двоюродная сестра этого самого друга.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки", уважаемые читатели, Вас ждет продолжение истории от автора с именем Вероника, из которой Вы узнаете до чего довели главную героиню теоретические познания о сексе, которые она с таким удовольствием черпает из книги. Рассказ называется "Девочка-припевочка. Часть 2".



 ЭРО НОВОСТИ 

Меняем памперсы на горшок

Вопрос о сроках начала выработки гигиенических навыков у ребенка до сих пор остается спорным. У детей, приученных к горшку в пять-шесть месяцев, выработанные рефлексы оказываются нестойкими, и малыши начинали снова мочиться в пеленки.

В Японии в 1985 году педиатры попытались определить возраст, в котором ребенок готов перейти от подгузников к горшку. В среднем он составил 27 месяцев для детей, пользующихся памперсами. В ходе этого же исследования было отмечено, что дети, живущие в семьях с бабушками и дедушками, приучались пользоваться горшком раньше.

Мальчики учатся пользоваться горшком позднее, чем девочки. Психиатры и физиологи считают, что оптимальное время для обучения ребенка гигиеническим навыкам 12-18 месяцев. Однако главную роль играет все-таки не возраст ребенка, а уровень его развития, его готовность к обучению.

На готовность ребенка обучаться влияет созревание головного и спинного мозга. Развитие чувствительных нейронов спинного мозга, то есть возможности чувствовать, что мочевой пузырь или прямая кишка полные, начинается у ребенка в возрасте 18-20 месяцев, а заканчивается к 4-5 годам. Таким образом, до полутора лет ребенок может просто не чувствовать, что ему нужно. Конечно, у некоторых детей этот процесс может происходить и раньше.

Если ребенок умеет ходить, нагибаться; может поднимать с пола небольшие предметы; хорошо понимает речь взрослого; сам произносит некоторые слова, может примитивно объяснить, чего он хочет, значит, он готов к обучению.

Степень зрелости нервной системы определяется тем, что ребенок может оставаться сухим в течение хотя бы двух часов или просыпается сухим после дневного сна; ходит "по-большому" примерно в одно и то же время; испытывает неудобство в загрязненных или мокрых штанишках и может выразить желание сменить их.

Иногда по поведению ребенка можно определить момент, когда настало время мочеиспускания или дефекации (малыш неожиданно замер, прекратил играть, закапризничал и т. п.).

Полезные советы

Самый главный совет - наберитесь терпения! Откажитесь от переходного периода, когда вместо подгузников используются специальные одноразовые штанишки для прогулки. Лучше воспользуйтесь нижним бельем с прокладками в области промежности. Это не устраняет просачивание и промокание, но резко сокращает их.

Возьмите себе за правило высаживать ребенка на горшок перед ночным сном и сразу после него, через некоторое время после кормления, до и после прогулки, до и после дневного сна и перед купанием. Высаживать рекомендуется не больше, чем на 3-5 минут. Вашей задачей является только наглядно показать ребенку преимущество ощущения сухости и чистоты. Не развлекайте ребенка, чтобы отвлечь его от "скучной" процедуры.

Если у ребенка получилось, даже случайно, не забудьте ласково похвалить его, отметить, какой он стал взрослый, самостоятельный.

Если ребенок еще не умеет сидеть, вы можете периодически держать его над тазиком. Часто повторяемые при этом выражения типа "пись-пись" и "а-а" способствуют формированию и закреплению условного рефлекса.

У многих детей в возрасте 1,5-2 лет появляется сильное стремление к самостоятельности, желание делать все "как взрослые". Такие дети легче обучаются, если ходят во взрослый туалет. В таком случае лучше не настаивать на горшке, а приобрести детское сидение и скамеечку, чтобы ребенок мог сам забираться на унитаз.

Никогда не принуждайте ребенка садиться на горшок или унитаз против его желания.

Никогда не ругайте ребенка, если у него не получается, относитесь спокойно к неудачам.
© Зеркало недели


Попытка изнасилования родственницы Крамарова

24-летний падонок совершил налет на квартиру в которой проживала 83-летняя женщина, родственница Крамарова. Вначале преступник позвонил в дверь. Хозяйка же, не посмотрев в глазок, приоткрыла дверь. Пьяный парень ударом ноги оборвал цепочку и ворвался внутрь, после чего набросился на женщину, избил ее и попытался изнасиловать. Интересно, но задержанным оказался сотрудник отдела валютного контроля одного из банков. В тот вечер он с другом выпил два литра водки.
© Stulchik.Net


Девушек из России продают по 100-300 долларов

Диана Игошина Страна.Ru Торговля людьми угрожает не только национальной безопасности страны, но и российскому генофонду. Таково мнение временно исполняющего обязанности заместителя начальника Следственного комитета при МВД России Юрия Алексеева. Он также заявил, что привести точные данные, сколько российских девушек ежегодно вывозится за пределы страны, не представляется возможным, поскольку этот вид преступления сопровождается высокой латентностью. "Но по данным некоторых экспертов, эта цифра составляет несколько десятков тысяч человек ежегодно", - сообщил в среду на брифинге Алексеев.

По словам Юрия Алексеева, торговля "живым товаром" сейчас занимает третье место в мире по прибыльности, уступая только торговле оружием и наркотиками. Ссылаясь на оценки экспертов, Алексеев заявил журналистам, что ежегодный оборот мирового рынка торговли людьми оценивается в 7 млрд долларов. "А число жертв торговли людьми по всему миру исчисляется сотнями тысяч и даже миллионами человек, составляет, по разным оценкам, от 700 тысяч до 2 млн ежегодно, - заявил Алексеев. - И в последние годы этот вид преступности стремительно растет".

О том, что русских девушек нелегально вывозят за границу, якобы для трудоустройства, которое в конечном итоге превращается в сексуальное рабство, постоянно говорят все СМИ. Тем не менее, ситуация, к сожалению, не меняется в лучшую сторону. Этому способствует тот факт, что получателями прибыли от этого вида "бизнеса" являются транснациональные организации. И для борьбы с ними необходимо тесное взаимодействие правоохранителей разных стран. К примеру, "в России за последние семь лет было выявлено несколько десятков организованных преступных групп, занимающихся вербовкой российских граждан с целью их сексуальной эксплуатации как за рубежом, так и внутри страны, - сказал представитель МВД. - Эти группировки действовали не только в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Калининград и Екатеринбург, но и в российской глубинке. Например, из республики Бурятия женщин вывозили в страны Западной Европы, Китай, Турцию, а из сельских районов республики Чувашия - в Москву". По данным ООН, из постсоветской России продано в сексуальное рабство более 500 тысяч женщин.

По мнению сотрудников МВД, причины возникновения торговли "живым товаром" на территории нашей страны вполне объяснимы. Во-первых, границы нашего государства со странами СНГ фактически открыты. Во-вторых, в России довольно развита внутренняя торговля людьми. По мнению правоохранителей, они вынуждены констатировать, что этот вид преступности превращается в устойчивый вид бизнеса. И, как любой бизнес, он развивается и набирает обороты, выходя за рамки одного государства. Кроме того, не стоит забывать и о том, что преступники, стремящиеся получить максимальную выгоду от своей деятельности, вкладывают достаточно средств для создания устойчивых каналов поставки "живого товара". Они подкупают чиновников, оплачивают будущим секс-рабыням перелет в другую страну, тратят средства на обеспечение безопасности для бесперебойной работы своих "сотрудников".

Учитывая тот факт, что торговля людьми - это международная проблема, российские правоохранители стремятся наладить контакт со своими коллегами из других стран. К примеру, в ноябре ожидается приезд делегации из США. Как сказал Алексеев, "пройдет несколько рабочих встреч, во время которых мы поделимся накопленным опытом борьбы с этим злом со своими коллегами и с удовольствием выслушаем их точку зрения".

О том, что российским милиционерам, несмотря на объективные сложности, все же удается раскрывать такие преступления и прекращать деятельность порно-синдикатов, говорит тот факт, что в июле в Приморский краевой суд было направлено уголовное дело по пресечению деятельности банды, которую возглавлял нигде не работающий житель Находки Владимир Пасько. Вместе с ним на скамье подсудимых оказались еще 9 человек. По данным следствия, в 2004 году Пасько создал преступную группу, которая занималась вовлечением женщин в проституцию и использованием их в качестве секс-рабынь. В двух приморских газетах "РИО-Панорама" и "Реклама+ТВ" Пасько опубликовал рекламные объявления, в которых приглашал женщин для работы в принадлежащих ему фирмах досуга "Изабелла" и "Амазонки". Одновременно с этим помощники Пасько "рекрутировали" женщин из разных районов Приморского края. По словам оперативников, большинство из них знали, что им придется оказывать интимные услуги, но соглашались, соблазнившись обещанными высокими заработками. Однако после того, как они попадали в руки Пасько и его подельников, женщины становились обыкновенными рабынями, которых не выпускали за пределы борделей, требуя обязательного обслуживания клиентов отнюдь не за большие деньги. С теми же, кто хотел уйти с "работы" у Пасько, главарь банды обходился весьма сурово. На поиски беглянок он отправлял своих подручных - Амелина, Рагозина и Кондратенко, которые совмещали свою "трудовую" деятельность с обязанностями сотрудников общественной благотворительной организации инвалидов "Опека". Найдя сбежавшую проститутку, помощники Пасько бросали ее в бомбоубежище, где в течение нескольких дней жестоко избивали и насиловали, требуя от жертвы полного повиновения "хозяину". "Бизнес" Пасько пользовался спросом, и он постепенно стал расширять число своих рабынь, попросту покупая их у руководителей других фирм досуга за 100-300 долларов США.

В настоящее время суд Приморья еще не закончил рассмотрение этого дела, но уже сейчас можно сказать, что главарь ОПГ получит не менее 8 лет лишения свободы за вовлечение в занятие проституцией несовершеннолетних, за организацию притонов, создание устойчивого преступного сообщества, за незаконное лишение свободы и торговлю людьми.

Годом ранее описываемых событий в Приморье сотрудники МВД России совместно со своими коллегами из Армении пресекли деятельность международного канала поставки "живого товара" в Арабские Эмираты. Началось с того, что в Москве были задержаны некто Симонян и Сафарьян, которые занимались в российской столице вербовкой женщин для занятия проституцией за рубежом. Армянские правоохранительные органы, в свою очередь, проявили полное понимание проблемы и после экстрадиции своих соотечественников возбудили против них уголовное дело по ст. 226 УК Республики Армения (торговля людьми). Буквально через два месяца после ареста Симоняна и Сафарьяна в Москве был задержан гражданин Израиля по фамилии Шамелашвили. Поначалу выяснилось, что Шамелашвили живет в Москве нелегально. Известив об этом своих коллег в Израиле, российские милиционеры с удивлением узнали о том, что те, в свою очередь, сами активно разыскивают этого гражданина с целью предъявить ему обвинение за организацию канала по поставке в Израиль российских девушек, которых принуждают заниматься проституцией. Как выяснилось, Шамелашвили вел "подбор кадров" не только среди жительниц российской столицы, одним из любимых его мест по набору "персонала" стала и столица Башкирии - город Уфа.

Кроме того, по словам представителей МВД, необходимо как можно скорее разработать механизм, который позволит контролировать деятельность агентств, предлагающих работу за границей. Как правило, люди, согласившиеся на работу за рубежом по какой-то определенной профессии, после того, как пересекают границу России, становятся рабами, труд которых используется в любой другой сфере, только не по специальности, обещанной агентством. Желающих заработать за границей переправляют через туристические фирмы, оформляя въезд в страну без права заниматься трудовой деятельностью. Но сами "рабочие" об этом не знают. Под предлогом оформления их на предприятие у граждан России отнимают документы, после чего принуждают их заниматься тем видом деятельности, который выгоден "купившему" их хозяину.
© Россия



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Любознательный пассажиp спpашивает у стюаpдессы:
- Милая, а что означает ТУ-154-2Б?
- Hу, ТУ - это значит, что самолет выпущен констpуктоpом Туполевым, 150 - количество мест в салоне, а 4 - это сколько членов экипажа.
- А 2Б?
- А это мы с Маpинкой.


Приходит как-то мужик в гости к другу, а у друга вся семья глухонемые. Hу посидели выпили, поговорили, как вдруг подходит к столу жена друга с батоном в руках, и стучит им себе по гениталиям. Hа что муж хватает тещу, насилует ее, а затем выливает на нее ведро воды. После всего этого садится на место и продолжает спокойно пить и разговаривать.
Мужик в шоке:
- А что произошло?
- Да ничего, жена сказала: 3.14...й за хлебом, на что я ей ответил: .... твою мать, на дворе дождь, как из ведра!


Человек пpоводит тpеть своей жизни в постели. А остальные две тpети он пытается в эту постель кого-нибудь затащить.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Точно и коротко ее круглая голая коленка вошла Джеку промеж ног. Джек стиснул зубы, и крепко сжал колени, изо всех сил, стараясь не свалиться на пол. На улице Патти терзала мотор мотоцикла. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лин весь напрягается, я выпускаю его изо рта и рукой довожу его до извержения. Он обрызгивает нас обеих. Развязав Лина, мы отправляемся в душ. ... [дальше>>]