Вторник, 15 апреля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хмуро... серо... ноябрь (продолжение). Часть 2" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Автором рассказа является slower. У парня пошла череда сплошных неудач. То к его девушке клеится какой-то очкарик и лапает ее в углу, то его мать отсасывает у неизвестного мужика прямо в туалете театра.


Автор под псевдонимом Nik Nik представляет публике свой рассказ "Яблоко от яблони (полная версия). Часть 3". История находится в категориях "Инцест" и "По принуждению". Мамочка сосет член любовника под пристальным надзором своей дочки. Наконец, и послушной девушке захотелось взять в рот сладкий член маминого любовника!


История под названием "Хитрый фотограф. Часть 1" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Измена". Автором рассказа является Джони Замша. Профессиональному фотографу ничего не стоит соблазнить очередную девушку модельной внешности. А пройдут ли эти приемчики с соседкой?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Eraser Berkley в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию произведение-продолжение с названием "С Лорой на даче. Часть 2". Ну вот мы и узнаем, что же решила предпринять Лора, оказавшаяся рядом всего лишь со своей подругой, когда ей так хотелось крепкого мужского члена.


Автор с именем Kononykhin Vladimir представляет Вашему вниманию очень интересно произведение о половом соревновании двух студентов обольстителей. Один красив как Апполон, другой почти как Квазимодо, но у него есть своя метода. Опус называется "Уродливый Казанова". Помещается он в категорию "Студенты".


Вот так вот - случайная знакомая из ресторана, которая ждала-ждала своего кавалера, а тот не пришел, а как трахается, да еще и с пятью мужчинами сразу. Эх, отомстила за опоздание по полной. Опус называется "Возвращаясь из Ялты. Часть 2 ". Его автор marcher. Рассказ помещается в категорию "Группа".


В категорию "Романтика" в свое время был помещен опус от автора с именем shot. Произведение называется "Разметать". Традиционно о том, что происходит в душе девушке, когда чувства и отношения с другой девушкой рушатся.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Хмуро... серо... ноябрь (продолжение). Часть 3" представлена в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Автором рассказа является slower.Кто только не успел потрахать маму главного героя! Он уже без интереса наблюдает за тем, как очередной мужик имеет маму в рот абсолютно не стесняясь ее сына!



 ЭРО НОВОСТИ 

Вилкова скрывает родившуюся дочь от журналистов

Известная артистка, которая запомнилась многочисленным поклонникам по ролям в фильмах "Три мушкетера" и "Стиляги" стала мамой во второй раз. Актриса подарила любимому мужу Илье Любимову вторую дочь.

Однако чета активно скрывает не только саму малышку от представителей прессы, но даже держит в тайне имя девочки.

Екатерина Вилкова стала матерью во второй раз. У актрисы вновь родилась девочка. Ребенок появился на свет в одном из московских роддомов. Как рассказали близкие друзья актрисы, малышка и мама чувствуют себя хорошо. Во время беременности Екатерина набрала всего 10 килограмм.

Стоит отметить, что Катя Вилкова и Илья Любимов предпочитают не говорить пока об имени дочери, возможно, они решили скрыть его до крестин.

Напомним, что это уже вторая дочь Вилковой и Любимова. Вилкова вышла замуж за актера Илью Любимова, известного зрителям по сериалу "Не родись красивой", весной 2011 года. Пара устроила очень красивую свадьбу на Красную горку с запуском фонарика в форме сердца и с цыганами. Пара поклялась в этот знаменательный праздник друг другу в вечной любви. Влюбленные познакомились накануне Пасхи 2010 года. Любопытно, что ранее оба они говорили, что никогда не свяжут свою жизнь с представителем творческой профессии.
© internovosti.ru


Ольга Гобозова оказалась в тюрьме

В одном из недавних разговоров с Татьяной Кирилюк Ольга Васильевна Гобозова призналась участнице "Дома-2", что очень скучает за телестройкой. По словам пенсионерки, пребывание в своем родном доме в Лермонтово ей кажется настоящей ссылкой в тюрьму. Также старушка добавила, что переживает за своего сына и уверена в подлости Алианы. Гобозова уверяет, что Устиненко обманывает Сашу по поводу беременности и отцовства.
© newsliga.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена приходит от врача и сообщает мужу:
- Дорогой, мне гинеколог прописал курс лечения: секс не менее 20 раз в месяц.
- Ладно, дорогая, только помни: два раза мои!


Известны случаи, когда онанизм полностью заменяет секс, но то, что секс полностью заменяет онанизм - враньё.


- Дорогой, у нас есть пара часов. Чем займёмся?
- Может, сексом?
- Ну, хорошо, на это уйдёт максимум пять минут, а дальше что будем делать?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Слова Вована подействовали, и парни перестали осторожничать, ведя себя с Катькой вполне по-хозяйски. Витек уже, вовсю, натягивал ее рот себе на член, держа за волосы. Дав ей несколько игривых пощечин. Ему нравилось, что она реагировала как жертва. Юрик же трахая Катьку, набрал бешенный темп, лапая е... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я начал ласкать ее губыми и языком. Наши стоны смешивались вместе. Я уже не помню всех тех поз, в которых мы пребывали в ту ночь. Мы доводили друг друга до изнеможения, и стоны переходили просто в звериное рычание..... Мы заснули втроем уже под утро в немыслимых позах. Потом я много раз еще спал... [дальше>>]