Вторник, 05 сентября 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В истории, которую рассказывает нам автор с именем Стас все началось очень просто - главный герой, просиживая часами в Интернете я искал сам не зная чего. Бродил по порно сайтам и вот однажды, его выбросило на сайт посвященный BDSM тематики. В результате он попробовал себя во многих ролях. Рассказ называется "Слуга". Помещается он в категорию "Экзекуция".


И снова в категории "Зоофилы" история от автора с именем zoomen. Опус называется "Райское лето на море". Как-то раз, еще будучи подростком, главный герой на каникулы отправился к бабушке на море в Крым. Он уже давно начал грезить девчонками, но в таком возрасте разумеется не как не клеилось и о сексе не было и речи, а он секса хотел!


В категориях "Группа", "Наблюдатели" и "Свингеры" читайте произведение от автора с именем gangband. Опус называется "Жена, случай в гостинице". Главный герой, работающий начальником охраны в гостинице, застукал как-то свою жену с другим мужиком. Ситуация вначале разозлила его, а потом возбудила. В итоге в его голове созрел план - сделать свою женушку девочкой по вызову в своей гостинице.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с псевдонимом babe. Опус называется "История начала 3". Главный герой вспоминает, как после дрочки и девочки появился первый парень в его сексе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" Вы сможете прочитать историю от автора с именем Knopka. История носит название "Контрольная". А Вы, девушки, могли бы раздеться перед отличником, который бы Вам нарешал контрольную на пятерку?



 ЭРО НОВОСТИ 

Рынок жилья в Москве ждет катастрофический обвал цен

В 2006 году рост цен на московском рынке недвижимости достиг невиданных масштабов. При всеобщем ажиотаже темпы подорожания квартир превысили 2% в неделю, а в апреле достигли 10% в месяц, что является абсолютным рекордом за всю историю столичного рынка. Тем не менее, стало очевидным, что весенний рост цен на жилье происходил уже в большей степени на эмоциях. Эта подтверждается снижением темпов роста цен примерно в три раза в течение мая-июня этого года. Если же дефицит предложения по-прежнему будет сохраняться, то рост цен на жилье продолжится до конца года и создаст реальную угрозу для возникновения жесткой кризисной ситуации и обвала цен в следующем году. Разработанная компанией "Интерглобус" программа "Качели цен", моделирующая поведение рынка в условиях ажиотажного спроса/предложения на основании более 60 факторов, прогнозирует откат стоимости в среднем до $700 за квадратный метр.


Уверена в себе - значит, любима

Обижаешься на критику в свой адрес, не заканчиваешь начатые дела, часто меняешь решения, не знаешь определенно, чего хочешь, испытываешь страх, что кому-то (друзьям, семье, начальникам) не будешь нужна: Все это - симптомы катастрофичной НЕУВЕРЕННОСТИ в себе.

НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе - одна из черт, которая мешает жить. Разве можно не устать от вечных сомнений: в успехе, удаче, делах, в своей привлекательности, собственной значимости, к примеру?

О том, откуда растут корни неуверенности в себе и как ее победить, рассказывает психолог-консультант Альбина ЛАРЦЕВА.

Привет от родителей

ИЗУЧЕНИЕМ причин неуверенности ученые занялись еще в начале 20-го века. И первым, кто серьезно исследовал этот вопрос, был Андре Сальтер, главный врач крупной клиники неврозов в Америке. Исследуя тысячи неуверенных в себе людей, и он, и его коллеги пришли к выводу, что истоки этого "синдрома" лежат в детстве, а затем по мере взросления либо растворяются, либо усиливаются. Есть и иные причины, не зависящие от того, как и в каких условиях рос человек. Но начать следует все же с родителей и воспитателей.

Обычно говорят об унаследовании человеком определенного характера. Чаще же причина похожести нас на своих родителей или на кого-то одного из них в том, что мы, как все дети, копировали реакции взрослых на те или иные события. Впитывали настрой, с которым теперь делаются те или иные шаги в жизни, дела.

Есть две главные причины неуверенности в себе. Если дома (или в воспитательном учреждении) на вас давили авторитетом и часто высказывали недовольство вашим поведением и поступками. И напротив - если рядом с вами в детстве постоянно находился человек, постоянно сомневающийся и всего опасающийся. Понятно, что этим могли "заразиться" и вы.

Муж-неудачник, муж-тиран

БЕЗ ПРЕДПОСЫЛОК из детства трудно "заразиться" неуверенностью в себе, а точнее, позволить ей поселиться во внутреннем мире. Но и такое возможно, даже если у человека с отношением к самому себе, по большому счету, когда-то было все в порядке.

Например, женщина оказывается рядом с мужчиной, который начинает часто упрекать ее за какие-то "недостатки", причем чаще всего именно за те, которыми недоволен в себе. Тем самым неосознанно он отрабатывает на ней собственные комплексы. Она с этим мужчиной живет или тесно общается и начинает верить его словам, считать, что она несовершенна. Автоматически апатия переносится на всю ее деятельность, образ жизни. Часто все кончается разрывом, потому что женщине надоедает постоянное "дергание за ниточки нервов". Она же не кукла в конце концов! Только у одной срок пребывания в таком явно неудобном положении может продлиться два-три месяца, и она скажет: "Хватит!" А другая (таких больше) - будет сначала не замечать, затем жить ожиданием, что это "от любви к ней", потом "не обращать внимания", позже признает полную беспомощность, далее - разгневается и более не захочет терпеть.

После чего часто случается следующее. Женщина находит другого мужчину, и: наступает на те же грабли. То есть новый партнер обладает теми же чертами характера, что и предыдущий. А это означает, что ничего не изменилось в самой женщине. А путь избавления от обретенной неуверенности лежит исключительно через личную "работу над ошибками", взращиванию в себе уверенности. И тогда достойный мужчина находится сам. Уверенные мужчины любят уверенных женщин. А вам разве нужен неуверенный в себе мужчина?

Проблемы на работе

НЕРЕАЛИЗОВАННОСТЬ в профессии, проблемы с коллегами, маленькая зарплата - это лишь часть проблем, касаемых работы, из-за которых можно разувериться в себе на какое-то время или даже навсегда. Допустим, вам изначально не хватало амбиций строить успешную карьеру. Первое время было неловко быть "выскочкой", а затем закрепилось ощущение "с понедельника начну новую, активную жизнь", которое не переходило в дело. Коллеги преуспевали, а вы продолжали ждать у моря погоды. А переживание неуспеха имеет свойство закрепляться. Негативный опыт снижает доверие к себе, что в свою очередь вызывает неуверенность.

Или еще ситуация: когда начальник - самодур. И вы попали в число тех, кого он несправедливо наказывает или не замечает. Это может ввергнуть в затяжную депрессию.

По Сальтеру, существуют пять характеристик здоровой, уверенной в себе личности:

1. Эмоциональность речи, что означает открытость. Уверенный человек чувства называет своими именами.

2. Умение противостоять и атаковать, проявляющееся в честном выражении собственного мнения, без оглядки на окружающих.

3. Уверенный в себе человек не стремится спрятаться за неопределенными формулировками. Чаще, чем другие люди, уверенные в себе используют местоимение "я".

4. Отсутствие самоуничижения и недооценки своих сил и качеств, они способны без стеснения выслушивать похвалу в свой адрес.

5. Способность к импровизации, т.е. к спонтанному выражению чувств и потребностей, также характерна для уверенных в себе людей.

Как измениться?

ЗАЛОГОМ для преодоления неуверенности является регулярная, кропотливая работа над собой. Работать можно самостоятельно: по книгам и советам психолога. Еще вариант: на специальных тренингах, в группе. Вот несколько главных моментов, которым важно научиться:

Научиться говорить "нет".

"Чужого не бери, свое не отдавай". То есть научиться требовать и получать то, что по праву ваше.

Смело реализовывать свои желания, пусть они даже не совпадают с ожиданиями и мнением окружающих.

Открыто выражать свое мнение, даже если оно идет вразрез с общим.

Проявлять негативные чувства.

Искренне выражать собеседнику (и вообще людям) свою заинтересованность. Следует провести анализ привычных реакций на те или иные проблемные ситуации. Уверенность в себе - это в первую очередь умение управлять собственными эмоциями, ценить себя как личность, ощущать чувство комфорта в любой ситуации, в общении вообще и в личной жизни в частности. Уверенность помогает трезво мыслить, не паниковать в критических ситуациях, спокойно принимать критику и возражения. При этом (что очень важно!) по-настоящему уверенный в себе человек в личной жизни никогда не станет ущемлять права партнера своей "правотой", будет уважать его желания и чувства.

Научитесь контролировать речь. Потому что манера говорить и смысл сказанных слов оказывают прямое влияние на чувства и действия. Научитесь мыслить со знаком плюс.

Кстати

НЕУВЕРЕННЫЕ в себе люди часто зарывают свой талант в землю, не решаясь на его реализацию. Например, всем известный французский модельер Пьер Карден мог бы так и не стать знаменитым и не подарить миру свои таланты, если бы к 42 годам он все-таки не показал свои эскизы нужным людям. И то потому, что на это его подбил друг. А до того Пьер занимался лишь тем, что прожигал свое время в уединении и на светских вечеринках.

Интересно

ЧТОБЫ стать довольным собой и успешным человеком, следует не обращать внимания на то, что о вас думают окружающие: о внешнем виде, о поступках. Именно страх чужого мнения является одним из самых мощных моментов торможения и деградации личности.
© Aif.ru


Любовь в тюрьмы!

На департамент исполнения наказаний штата Индиана подали в суд двое американских заключенных. Сделали они это в ответ на введение с 1 июля директивы, запрещающей зекам просматривать любые печатные материалы эротического характера. Запретить хотели в первую очередь Playboy и Hustler, однако формулировка директивы подразумевает и запрет всех видов материалов - начиная от фотографий в National Geographic и ежедневных газетах и заканчивая частной перепиской, которые покажутся чиновникам эротическими. Кроме того, под запрет попадет множество сокровищ "великой литературы и искусства". Во всяком случае, на этом настаивает иск, составленный при поддержке Американского союза гражданских свобод штата Индиана.
© Stulchik.Net


Трудности уличного знакомства

Улица, библиотеки, клубы, работы, рестораны. Вот места традиционного знакомства для большинства людей. Насколько они качественны - каждый судит исходя из собственных пристрастий. А вот с тем, что знакомство само по себе - вещь трудная и сложная, согласятся все.

Давайте смоделируем ситуацию. Теплый, летний вечер. Парк им. Горького. Гуляют пары. Первая - две молодые и смешливые девушки. Вторая - два молодых и готовых к приключениям парня. Цель - познакомиться.

Они увидели друг друга сразу, как только вышли на одну и ту же аллею. Девушки зашептались и начали традиционную игру "Мы - открыты к общению!", выражающуюся в нарочито громком смехе без повода, постоянном перешептывании и стрелянии глазами в сторону парней. Те, в свою очередь, расправили плечи, натянули имеющиеся мышцы, загоготали о чем-то о своем, мужском, и застреляли глазами в знак обоюдной доброжелательности. После двадцати минут подобного поведения парни все же подошли непринужденной походкой к девушкам и предложили познакомиться. Выглядело это так:

- Девушки!

- Ну, что? - нарочито небрежно.

- А вы чего, гуляете?

- Нет, мы тут помидоры собираем! - обоюдный смех по поводу "остроумного" ответа.

- Ну, так давайте вместе собирать, эти самые, помидоры:

Знакомство состоялось. Так или почти так знакомились, знакомятся и будут знакомиться во все времена. Только часто можно наблюдать или слышать от своих знакомых жалобы на то, что увидели, мол, симпатичного/чную молодого человека/девушку, а смелости подойти и познакомиться не хватило. Или не было повода - ну, сидит человек за столиком в кафе и пьет кофе, а как к нему подойти?! А вдруг он кого-то ждет? А вдруг он вас "пошлет"?! И так далее, до бесконечности. Да и где это видано, чтобы девушки, к примеру, знакомились первыми?!

Вот и сидит она в своих лучших нарядах и длинных ресницах с лицом Клеопатры. Кто же осмелится подойти? И точно так же только одна из ста девушек найдет в себе силы пристать на улице к незнакомому, но жутко понравившемуся ей молодому человеку.

Мнения и предрассудки. Как часто портят они нам жизнь. А ведь ничего страшного нет в том, чтобы подойти к объекту внимания и сказать ему: "Знаете, вот уже полчаса за вами наблюдаю, а так и не поняла из какого вы города?". На такой вопрос нельзя не ответить. И так, слово за слово:

Тут важно правильно подобрать предлог. Или вопрос, с которым не стыдно будет обратиться. Легкая шутка - вот спасательный круг любых затянувшихся пауз и сложных моментов.

Хорошо подходят давно известные и используемые многими приемы, во время которых можно:

нечаянно споткнуться и упасть на объект, пролить на него воду (что, правда, не всегда хорошо заканчивается), попросить найти что-то (улицу, книгу, монетку, остановку автобуса, выход), узнать в нем якобы знакомого, узнать, свободно ли место рядом, попросить стакан воды.

Но самое трудное, конечно, - это, глядя прямо в глаза, не мигая, членораздельно сказать: "Вы мне нравитесь! Давайте знакомиться!". Стоит ли говорить, что так могут сделать только асы знакомств, люди, которые полностью уверены в своей неотразимости.

Вот мы и подошли к самой главной проблеме знакомства: неуверенность в себе и своей привлекательности. Советы таким людям, коих большинство, можно давать до бесконечности, и ни одним из них они, как правило, не воспользуются. Потому что неуверенность родилась раньше них. И заставить поверить в себя - задача посложнее уличного знакомства.

Но давайте подумаем вот о чем: почему утром мы просыпаемся в постели не с голубоглазым брюнетом атлетического телосложения и не с томной блондинкой точеной фигуры. А со среднего роста мужчиной, с намечающейся лысиной, с хорошо округлившимся брюшком, и с неправильным прикусом. А так же рядом поутру мы находим в кровати весьма помятую даму, со спутанными волосами и припухлостями в чертах лица.

Какой вывод можно сделать? Бесхитростный - просто мы любим данного, конкретного человека. И пусть он несовершенен, но он единственный и неповторимый. Вот и получается, что стесняться внешнего вида не стоит, атлетов все равно на всех не хватит. А манекенщицы и блондинки, как стало известно из независимых источников, давно перестали быть модными. Так что - давайте знакомиться, что нам терять?!
© Super Стиль



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пришел китаец в ресторан, а русского не знает!
И думает:
- вот придет русский в ресторан закажет себе еду и я тоже самое закажу!
Приходит русский в ресторан, заказывает:
Щавель с яйцами, рака ко мне на стол и сосик за 15 копеек.
Китаец повторяет:
Эй, офицыант! шевели яйцами, раком ко мне под стол и соси за 15 копеек!!!!!!!!!


-Наш любимый праздник -День святого Валентина. Это единственный праздник, после которого болит не голова.


Стоит парень на автобусной остановке. Тут подходит стройная, симпачтичная, девушка-конфетка.Парень, смотря на нее искоса, вполголоса.
-Дааа,...е*** же кто-то...
Девушка тут же оборачивается.
-Тоже хочешь?
-Да!!!
-Ну пошли... Он и тебя вые***!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я почувствовала резкий контраст между этими пьющими простыми людьми и мною, чистой молоденькой девушкой с нежной кожей. Честно признаться, меня разбирала дрожь. Я почувствовала, что потекла. Мой клитор напрягся. Больше всего на свете мне хотелось, чтобы они все по очереди меня как следует поимели. Н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После свершившегося второго полового акта все пошли в сауну и бассейн. Мы несговариваясь разбились на новые пары и это ощущения нового приятно возбуждало. Постоянно касаясь груди, ягодиц и бедер Наташи привело к новой эрекции. Тоже самое проистекало и со второй парой. Жены решили сравнить наши члены... [дальше>>]